Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ам хороший против нынешнего ембера, вообще как обычно ам контрит большую часть меты тинкеров, сларков и тд но в этом патче его уж совсем забыли


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только эмбер через дискорд начинает ебать, грубо говоря, когда у АМа простой, бомжацкий ботинок, да и в целом, мета слишком быстрая, не в каждый пик въедут такие очень лейтовые ребзи по типу АМа и Спектры со Снайпером.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хард на имбире ходит кто? я чет пару тройку игр попробовал - раз на раз не приходится, но так как я на нем не играл наверное с первой доты то руки кривоваты еще. По ощущениям просто похуй на половину зонящих сапортов аля петух(чет только он в голову пришел), и добрую часть кери типа тех же спектр.


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто в теории эмбер хилый милишник с 50 маг абсорба на 1 лвле. Его любой сильный сап выгонит с линии. А на практике кем угодно можно идти и враги сами себе линию заруинят


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну некоторые команды

(нави :trollface: )

 так делали .
Лично я особого смысла не вижу ,это персонаж которому нужны предметы и уровень ,на харде он не получит ни того,ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ember Spirit:
* Root now disables Activate Fire Remnant
* Level 10 Talent from 15% Spell Amplification to 12%


Свершилось! 
Айсфродо учится балансить героев, ксин пережил 7.02 без ебанутых ZOMGNERF-ов. И да, на фоне ребаланса механики рутов нереально бесила его возможность на похуй улетать на базу. Чуть слабее, но все равно оч сильный.
Дискорды не трогали ес чо.


https://www.dotabuff.com/players/173187273 (Console): Report submitted: Thank you for helping to improve the Dota 2 community.

I am the Light in the darkness of this fortress

944552541e4c18cf39b35394449a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

механики рутов
один хуй на похуй из еулов будет улетать на базу 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

механики рутов

 

один хуй на похуй из еулов будет улетать на базу

Адекватного игрока на эмбере эти изменения никак не затронут. Ибо хорошие игроки всегда ему тарили сэйв-арт по ситуации(манта/линка/еул/лотус), ибо без предметов на сэйв имбирь отлетает за 0,хуй десятых секунды, а с еулом/мантой/лотусом ему похуй на эти руты. Бля, не того цитатнул Карра
Изменено пользователем Ravenor

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто объяснит фишки эмбера и научит правильно ебать на нем - пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че там объяснять то , смотришь реплеи топов , играешь 100 + каток подряд и ебёшь . У киборжика гайд вроде был какой - то , по старому эмберу правда


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У киборжика гайд вроде был какой - то


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну бля челу который вообще не шарит по геймплею на нем как сверху можно и поглядеть )

да и стрей вроде нормально катал на нем когда - то .


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


кто объяснит фишки эмбера и научит правильно ебать на нем - пишите в лс

хз, сплитиш,сплитиш сплитишь(х100), потом убиваешь трон.  

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто объяснит фишки эмбера и научит правильно ебать на нем - пишите в лс

хз, сплитиш,сплитиш сплитишь(х100), потом убиваешь трон.  

 

У большинства меньше 5к, а таким опасно давать советы типа "Сплитить по кд!" они ж будут сплитить до охуения, забив хуй на тиму и оставив её на всю игру вчетвером против пятерых  :trollface:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для себя вывел что аквила + стики мастхев до вейла

по таймингам получается идеально

а без этих артов большой пробел и играть очень неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал дискорт попал в лп зачем там испоганили ембера дауны в пабе и ммре, посарели витала с бухло хаба и чуваков с про с цены и теперь они играют в мету 0-10 дискорт пт ботл сломаная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбер и в дд билде куском говна был. 
А сейчас он хоть как-то может продамаживать, а не только щекотать саппортов на 1/4 хп со своими бфами и критами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, если бф и криты.

у меня вчера уникум дезоль и маел купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто блять по гайдам киборджика учиться играть на эмбере? У него скилла меньше, чем у любого юзера продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...