Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

  

106 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как по мне билд не через дискорт играбелен только в случае КДА выше 5  и полное отсутствия тильта  в крови потому что билд требует не реальной координации действий БТВ почему все берут +6 к атрибам ведь мув спид прямо влияет на ременант спид а значит шанс ошибки гораздо ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне билд не через дискорт играбелен только в случае КДА выше 5  и полное отсутствия тильта  в крови потому что билд требует не реальной координации действий БТВ почему все берут +6 к атрибам ведь мув спид прямо влияет на ременант спид а значит шанс ошибки гораздо ниже

Я вот, как раз седня, тоже задумался о актуальности +6 к статам. Надо затестить на ДБ, че там стата говорит о винрейте +20 к МС версус +6 ко всему.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Челы которые что-то пиздят на этот билд наверное не играют ранкед и ни разу не отлетали от задрота эмбера через вейл+октарин.

Но билд-то, и впрямь не очень, и заходит в 2-3 случаях из 10, в то время как классический, через рапиры, даэдалусы - не теряет актуальности. но не спорю, что есть случаи, когда можно через новую мету играть, но, опять же, она ситуативна. ИМХО, моё 300 ММР-ное мнение.
Сосет после первого нерфа даедалус билд, куда там еще терять актуальность, конечно

 

Челы которые что-то пиздят на этот билд наверное не играют ранкед и ни разу не отлетали от задрота эмбера через вейл+октарин.

против меня уже 4 таких челика было

и отлетали они

УЖЕ ЧЕТЫРЕ? Ты че, дядь, играешь раз в неделю? Они в каждой игре
некоторые в отличие от тебя работают каждый день. Играю от силы 4-6каток в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю через арканы+блудстоне,попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

играю через арканы+блудстоне,попробуйте

Интересная вариация билда, это на 2к так делают:? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

играю через арканы+блудстоне,попробуйте

Интересная вариация билда, это на 2к так делают:? 

 

какая разница на каком рейтинге???????? ты попробуй дибил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

 

 

играю через арканы+блудстоне,попробуйте

Интересная вариация билда, это на 2к так делают:? 

 

какая разница на каком рейтинге???????? ты попробуй дибил

 

и че дает бладстоуен + ещё арканы, зачем столько маны:??? Вот просто интересно кинь хоть 1 игру, где ты собрал блдустоун и арканы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

играю через арканы+блудстоне,попробуйте

Интересная вариация билда, это на 2к так делают:? 

 

какая разница на каком рейтинге???????? ты попробуй дибил

 

и че дает бладстоуен + ещё арканы, зачем столько маны:??? Вот просто интересно кинь хоть 1 игру, где ты собрал блдустоун и арканы 

 

ну типа бегаешь и спамишь спелами+на меку всегда есть мана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

 

 

 

 

играю через арканы+блудстоне,попробуйте

Интересная вариация билда, это на 2к так делают:? 

 

какая разница на каком рейтинге???????? ты попробуй дибил

 

и че дает бладстоуен + ещё арканы, зачем столько маны:??? Вот просто интересно кинь хоть 1 игру, где ты собрал блдустоун и арканы 

 

ну типа бегаешь и спамишь спелами+на меку всегда есть мана

 

ясно, чел чисто флудит в топике, 0 пруфов где он собирал такой билд. Кинь свое дб дружок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

играю через арканы+блудстоне,попробуйте

Интересная вариация билда, это на 2к так делают:? 

 

какая разница на каком рейтинге???????? ты попробуй дибил

 

и че дает бладстоуен + ещё арканы, зачем столько маны:??? Вот просто интересно кинь хоть 1 игру, где ты собрал блдустоун и арканы 

 

ну типа бегаешь и спамишь спелами+на меку всегда есть мана

 

ясно, чел чисто флудит в топике, 0 пруфов где он собирал такой билд. Кинь свое дб дружок 

 

https://www.dotabuff.com/players/369247529

на чекай но это не мой акаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне билд не через дискорт играбелен только в случае КДА выше 5  и полное отсутствия тильта  в крови потому что билд требует не реальной координации действий БТВ почему все берут +6 к атрибам ведь мув спид прямо влияет на ременант спид а значит шанс ошибки гораздо ниже

 

какой координации ?) бегаешь, убиваешь героев как в соло, так и с командой. Минусы героя 1) должен заходить по пику  2) не бьёт вышки

думаю нормально можно играть только на центральной линии и через вейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+6 к статам нужны в случае,если тебя могут очень быстро убить. Или,наоборот,не могут и ты можешь дольше находиться в центре замеса.

Мс полезен,если нужно чейзить,кайтить быстрых противников,а так с травелами его и так много.

Смотреть дб нет смысла,статистика показывает все брекеты(


Изменено пользователем Tsunami!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ембер  на 3 или 4 норм тема

гривсы даггер вейл

 и поехали

:rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

играю через арканы+блудстоне,попробуйте

Интересная вариация билда, это на 2к так делают:? 

 

какая разница на каком рейтинге???????? ты попробуй дибил

 

и че дает бладстоуен + ещё арканы, зачем столько маны:??? Вот просто интересно кинь хоть 1 игру, где ты собрал блдустоун и арканы 

 

ну типа бегаешь и спамишь спелами+на меку всегда есть мана

 

ясно, чел чисто флудит в топике, 0 пруфов где он собирал такой билд. Кинь свое дб дружок 

 

https://www.dotabuff.com/players/369247529

на чекай но это не мой акаунт

 

 

@

Выдай семеру долбаебу за набивание постов.


Он даже дб кинул на арк вардена в топике эмбера, тупой выблядос.


Изменено пользователем JetG
Elk'Aun понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа блять... я та думаю - чего это все Эмбера дискорд - радик - октарин шпарят...и ебашат?

3 Магических скилла с ебанутым уроном и без кулдауна (ну ремрант почти...)

 

Ахуеть +15% спелл дамаг на 10 уровне с куста!!!!

Ебать... вот это айсдаун... у ОД на 25! всего обоссаные 8%... а тут на 10 уровне целых 15%... сука что нада было курить...

 

Абузьте эту фичу пока не порезали...Если бы я тока на Эмбере играл..эхх...


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам поигрался вчера на волшебном эмбере. Правда не рискнул тестить на основе, а потому дело было на 3к смурфе. В общем, дискорд рили повышает живучесть и эмбер рили неплохо всекает с самого начала. Я, правда, не стал упарываться в фул-магию, а потому, после дискорда собрал БФ и буризу, и ближе к лейту всё было по олдскулу. В начале игры, с дискордом, вас мортра не ваншотит одним критом. Даже с двух критов не ваншотит. И ваще, эмбер может смело потыкаться на руках с вражеским керри. В общем, советую всем тарить дискорд, но на этом ограничиться и дальше уже выходить в классику.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

играю через арканы+блудстоне,попробуйте

Интересная вариация билда, это на 2к так делают:? 

 

какая разница на каком рейтинге???????? ты попробуй дибил

 

и че дает бладстоуен + ещё арканы, зачем столько маны:??? Вот просто интересно кинь хоть 1 игру, где ты собрал блдустоун и арканы 

 

ну типа бегаешь и спамишь спелами+на меку всегда есть мана

 

ясно, чел чисто флудит в топике, 0 пруфов где он собирал такой билд. Кинь свое дб дружок 

 

https://www.dotabuff.com/players/369247529

на чекай но это не мой акаунт

 

 

@

Выдай семеру долбаебу за набивание постов.

Он даже дб кинул на арк вардена в топике эмбера, тупой выблядос.

хорошо хоть кто-то модера саммонить научился

https://pp.vk.me/c626316/v626316101/53fc5/ACbPr9x4enw.jpg

JetG понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радианса ебанутый урон просто ПИЗДЕЦ выжигает всех

Срочно нужен нерф, желательно обратно до той помойки, где этот кусок говна был до патча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...