Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

юзабелен, но требует микроконтроля

на второй офк :buba:


Изменено пользователем Hardcore.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эскейп абилка на 1600 ренжи с кд всего 4 сек. + она еще даёт довольно много урона и 2 сек 80% слоу (в комбе с ультой - масс слоу)

90 урона без камня, 135 с ним

 

ставишь камень под себя, пинаешь его и ждешь пока доедет до врага, а затем резко его притягиваешь 3-им скиллом

там у камня мс 1200 ты рили успеешь притянуть его до того как он из вижена вылетит и после того как врага засайленсит ? :avtorklif:


Изменено пользователем nikrovvD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт побегал им, почитал скилы нихуя не понял какие комбинации можно сделать или что вообще к чему

 

пиздец я тупой офк :avtorklif:

 

щас привыкать к нему хз сколько, я за рубика в д2 то не мог играть поначалу, потому что там когда скилл пиздишь не как в первой доцке пока он летит к тебе он был подписан что за скилл спиздил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставишь камень под себя, пинаешь его и ждешь пока доедет до врага, а затем резко его притягиваешь 3-им скиллом

там у камня мс 1200 ты рили успеешь притянуть его до того как он из вижена вылетит и после того как врага засайленсит ? :avtorklif:

Практика

Там у притягивалки не надо таргет указывать. Достаточно в аое 170 и он на тебя полетит

Изи комбится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой герой. Будет пикабелен на про играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля автор добавил бы чтоли скилы в 1 пост, я даже хуйзнает че он делает


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставишь камень под себя, пинаешь его и ждешь пока доедет до врага, а затем резко его притягиваешь 3-им скиллом

там у камня мс 1200 ты рили успеешь притянуть его до того как он из вижена вылетит и после того как врага засайленсит ? :avtorklif:

Практика

Там у притягивалки не надо таргет указывать. Достаточно в аое 170 и он на тебя полетит

Изи комбится

лол, на плэйдоте кароч не написано что притягивалка в 170 аое работает. зашёл в доту1 проверил и рили робит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Герыч понравился, буду постепенно к нему привыкать, по мне так потенциал большой

Всем похуй, конечно же


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герыч понравился, буду постепенно к нему привыкать, по мне так потенциал большой

Всем похуй, конечно же

мне не похуй. также собираюсь потеть на нем

По вопросам сотрудничества и конечно для фанатов http://steamcommunity.com/id/nwthxtop/

@NWthxu93x3g4aqfhu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик герой :pray:

хочу его задрочить жестко чтобы хуярить всю карту :buba::tusila:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл один раз на икапе

офк ничего не читал, не умел

поржал с анимации

на этом моё знакомство с героем закончилось

ГДЕ ПИТЛОРД? ГДЕ ТЕРРОР? НАХУЙ ЭТОТ КАЛ ВЛИВАЕТСЯ ОТ ВАЛЬВОВ

УЕБКИ.


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота 2 в говне[2]

покукарекай мне еще тут

за эту хуйню впредь буду банить как за флуд


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл один раз на икапе

офк ничего не читал, не умел

поржал с анимации

на этом моё знакомство с героем закончилось

ГДЕ ПИТЛОРД? ГДЕ ТЕРРОР? НАХУЙ ЭТОТ КАЛ ВЛИВАЕТСЯ ОТ ВАЛЬВОВ

УЕБКИ.

Самые интересные питлорд и террорблейд офк лучше, чем однокнопочные Каолин и Ксин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл один раз на икапе

офк ничего не читал, не умел

поржал с анимации

на этом моё знакомство с героем закончилось

ГДЕ ПИТЛОРД? ГДЕ ТЕРРОР? НАХУЙ ЭТОТ КАЛ ВЛИВАЕТСЯ ОТ ВАЛЬВОВ

УЕБКИ.

ты забыл потрясающего по интересу геймплея рыцаря на коне ,сложнейшего в исполнении феникса(соломид лазер+фласка офк) и крайне слабого гнолла с некрономиконами3


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой охуенный

ни разу им не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...