Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

все кто его считают имбанутым героям = ебанутые, у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче

1.тапка ботл первым

2.ботл тапку после ботла

3.лотар

4.пт

5.бм(бкб)

6.бкб(бм)

7. некра 3

 

просто охуительно заходит. :pray:

 

http://vk.com/banearth для этой темы есть вот такая група гайс

I9tQ4PgkRZw.jpg

Александр Ройс

 

НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПЕРЕКАТИТЬСЯ111111111

 

Мне нравится

вчера в 23:41|Ответить

 

 

:lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

 

вголос


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/banearth для этой темы есть вот такая група гайс

АХАХАХХАХАХХХАА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

мне вот тоже интересно, что же будет с пуканами уёбков, когда зэта добавят с его легионом некров

 

сегодня уже пару раз убеждался, что даже рукастые камни при должному к ним вниманию умирают мгновенно

ну и опять целый улов долбоёбов, не блочащих катку(скилл офк), а так же дцпшников, бегущих на камень, давно-давно поставленый мной при высящей на них ульте

опять убеждаюсь в том, что 90% кричащих о его имбанутости так и не удосужились узнать хоть что-то о его скиллах, всё неизвестное - ужасное :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто его считают имбанутым героям = ебанутые, у меня все.

можешь нахуй сходить

 

из фейда на овердоуищинский рендж на тебя влетает хуйня, станит, сайленсит на 5 секунд кидает к союзником и еще ультой раздамаживает всем овердохуя дамага?

 

окей, герой сбалансированный

 

особенно врывы на полкарты из фейда очень сбалансировано


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто его считают имбанутым героям = ебанутые, у меня все.

можешь нахуй сходить

 

из фейда на овердоуищинский рендж на тебя влетает хуйня, станит, сайленсит на 5 секунд кидает к союзником и еще ультой раздамаживает всем овердохуя дамага?

 

окей, герой сбалансированный

 

особенно врывы на полкарты из фейда очень сбалансировано

ну да, сайленсит и кидает к союзникам одновременно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто его считают имбанутым героям = ебанутые, у меня все.

можешь нахуй сходить

 

из фейда на овердоуищинский рендж на тебя влетает хуйня, станит, сайленсит на 5 секунд кидает к союзником и еще ультой раздамаживает всем овердохуя дамага?

 

окей, герой сбалансированный

 

особенно врывы на полкарты из фейда очень сбалансировано

ну да, сайленсит и кидает к союзникам одновременно :lol:

ихихихихи


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто его считают имбанутым героям = ебанутые, у меня все.

можешь нахуй сходить

 

из фейда на овердоуищинский рендж на тебя влетает хуйня, станит, сайленсит на 5 секунд кидает к союзником и еще ультой раздамаживает всем овердохуя дамага?

 

окей, герой сбалансированный

 

особенно врывы на полкарты из фейда очень сбалансировано

ну да, сайленсит и кидает к союзникам одновременно :lol:

ихихихихи

ихихиххих

моя теория о долбоёбах, не знающих скиллов героя, но орущих о его имбанутости подтверждается всё чаще :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный хиро для паба

6 лвл берет ходит всех убивает ,вроде норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа горелым для сравнения:

 

рэнж грипа = рэнжу блинка квопы/ама 4лвл = рэнжу хука 3лвл = рэнжу айспата тхд, меньше аое сплеша кунки с 4 тайдбрингером, меньше рэнжа тосса тини., меньше рэнжа скивера

 

рэнж ролинг болдера(шара) с ремантом меньше рэнжа иллюзори орба пака.

 

скорость притягивания грипа - 1000 юнитов в секунду, т.е. при влете в толпу и попытке простанить дальнего и ближайшего врагов, у последнего будет 0.5-1 с на реагирование и предприятие контрмер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все кто его считают имбанутым героям = ебанутые, у меня все.

можешь нахуй сходить

 

из фейда на овердоуищинский рендж на тебя влетает хуйня, станит, сайленсит на 5 секунд кидает к союзником и еще ультой раздамаживает всем овердохуя дамага?

 

окей, герой сбалансированный

 

особенно врывы на полкарты из фейда очень сбалансировано

ну да, сайленсит и кидает к союзникам одновременно :lol:

ульта, не так прям сильно лицо отрывает, скилы не прям овер дмг вносит и герой сложный в исполнении, поэтому и скиллы сделали интересными и полезными, (не стан в лицо венгой дать офк) сам поигрываю на нем, интересный герой кстати контрится и фокусится не так сложно если у вас на руке не два пальца
Изменено пользователем ars_art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, предположим в теории всё так, как расписывает Greaver

Но вот я всё равно не думаю, что герой ебёт всё и всех только из-за того, что люди не знают его скиллов

И искренне не понимаю тех, которые говорят, что героя менять не надо и он достаточно "балансный"

Вам самим не смешно? :clown:


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всех, это кого?

вот откройте страничку http://dota2.gamepedia.com/Heroes/ru

и по-честному представьте как земляной врывается в каждого героя.

враг стоит на линии, две волны крипов дерутся, у обоих героев есть полный раскаст и пара итемов, обычных для 15-20 минуты и телепорт.

 

вот кто из врагов умрет? большая часть либо, проебав хп(не на фуллах офк, чел же ульт потратил), уйдет своими скиллами или с тп, либо сама пизды выдаст.

прямо ВЫЕБЕТ СОЛО он считанных героев, и то - потратит на это дохуя камней.

 

вы когда стоите против кунки ведь помните, что у него тайдбрингер с кулдауном? отходите от крипов, сбоку встаете.

против випера 6+лвла под чужой тавер далеко не заходите? когда селедка 6+ к вам из-под тавера на спидах несется не стоите на месте?

в дабле против земляного НЕ СТОЙТЕ РЯДОМ - страхуйте друг друга, вкатывание в тебя вупор доджится просто элементарно и земляной укатывается от тебя в ебеня, если вообще не под твой тавер, с расстояния - двигайтесь, не стойте в точке, как будто против пуджа и или потмы играете. чтобы он вас не подлавливал, когда вы идете крипа добить - оттаскивайте крипа через атаку. это все умеют. я хз, есть какие-то общие принципы "неогребания" пиздюлей на лайне от ВСЕХ героев.

контроль. на ранних лвлах есу пиздец как нужно, чтобы вы в точке стояли.

если он вам после 6-го пришел ебальник бить - не все ли равно, веник из-за угла в смоке вышел и дал прокаст, и вас вдвоем-втроем раскидали. или дизруптор, или квопа с блинка ворвалась и прокаст дала, шторм, сельд, алхимик? да в доте дохуища геров, которые на ганге могут сынициировать и раскастовать в 2-3 ебала все спеллы.

КОМБА у него, ну охуеть, у всех героев комба, лол.

у него лайфстила нет, аватара. иллюзий, инвиза, аур, плюсдамага, критов, баша, плюсатакспида, доджа, фармящей волну комбы скиллов, плюсмувспида, глобал ульты, баффов на себя и тиму, сплеша нет, просвета скиллами, бонусармора и регена плюсстат со скиллов, киллов или ассистов, мэджикрезиста, мэджикдегена. ребят, дохуя чего нет. ну "влетает" с рэнжа зато, ок. :smile:

 

 

в 80% случаев фраза:" ебаный ес пикер!" значит, что челу "мисс" на написали или он просто нуб и хуй забил.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, что тут стены аргументов расписывать, я прекрасно понимаю, что ты имеешь ввиду

Ну и самому, имея овер 100 игр на нем, вполне понятно что да как нужно делать, когда вс него

Просто на мой взгляд, на данный момент у него есть преимущество над другими героями


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, офк, он сильнее многих и пиздюлей выдает. просто вс 5 нубов он их будет ебать как хочет, а вс 5 адекватов при каждом неосторожном движении или не туда кинутом сале будет за секунду фокуса отлетать.

я могу себе объяснить, почему у 4к рмм пукан горит, но почему бомбит у 5.5-6к+, и особенно у "Verified" задротов - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что большенство верифаед задротов в рот ебали читать скиллы новых героев, ведь они и так папки. Ничего, что они потом в лицо от них получают, это так, мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

prostite


Изменено пользователем SOSKI-_-KROTA

Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, офк, он сильнее многих и пиздюлей выдает. просто вс 5 нубов он их будет ебать как хочет, а вс 5 адекватов при каждом неосторожном движении или не туда кинутом сале будет за секунду фокуса отлетать.

я могу себе объяснить, почему у 4к рмм пукан горит, но почему бомбит у 5.5-6к+, и особенно у "Verified" задротов - хз.

где тогда играют адекваты? если горит даже на 5.5-6к?

выдумали блять, не имба, сложные скиллы и тп. По началу тоже так думал, про сложные скиллы и скилл собственно, но им любой дцпшник убивает мид на 3ем лвле. Герой без нихуя имеет тонну хп и армора, а скиллы все ебанутые


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greaver, бесполезно это писать на форуме где модно ныть и доджить, а не анализировать и решать проблемы

мне уже похуй на него стало, тотже лк со своей дуэлью заебывает больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

 

Это самый уебанский герой, который сейчас есть в дота. И любой дегрод может сыграв на нем игр 5 дико заебывать всю вражескую команду.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...