Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Спортивное питание Т4

Рекомендованные сообщения

а че вреднее жарить на подсолнечном масле на обычной сковороде или без масла на тефлоновом покрытии?

чтобы не ссаться за сковороду жарь на воде

что ??

ебать ты ахаххаахах :lol:

вместо масла лей воду и все


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то мешал 2 предтрена для одного приема?(по пол порции офк) ща на треню пойду - заценю :trollface:


10$ скидка для 1-го заказа спорт.пита с iHerb.com по коду: GBW942 . Помогу оформить 1-й заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХХАХАХА ПО ПОЛ ПОРЦИИ?!?!?!я по три по тройной порции мешал. Бывал ои по пять пред тренов, но по двойной. Не рискнул тройные.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХХАХАХА ПО ПОЛ ПОРЦИИ?!?!?!я по три по тройной порции мешал. Бывал ои по пять пред тренов, но по двойной. Не рискнул тройные.

по 10 не мешал?


10$ скидка для 1-го заказа спорт.пита с iHerb.com по коду: GBW942 . Помогу оформить 1-й заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говноньюс - долбоеб и гордится этим, берите пример господа!


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он просто юн)) если бы был панком или кто там в обоссаных куртках ходит, просил бы что бы ему все кореша обоссали))) не обижайся если что, это аналогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХХАХАХА ПО ПОЛ ПОРЦИИ?!?!?!я по три по тройной порции мешал. Бывал ои по пять пред тренов, но по двойной. Не рискнул тройные.

я бы на твоем месте не хвастался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы так говорите, как будто пред трен-это просто лютая наркота.

Это просто необходимые вещ-ва перед треней. Там есть бетааланин, аргинин, бца, куча форм креатина, кофеин, и ещё куча всего. А ВЫ ДУМАЕТЕ, ААА ПИЗДЕЦ! . Это что-то вроде "ПРАТИИН ХИМИЯ НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ"


Изменено пользователем Govno_news

955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы так говорите, как буд-то пред трен-это просто лютая наркота.

Это просто необходимые вещ-ва перет треней. Там есть бетааланин, аргинин, бца, куча форм креатина, кофеин, и ещё куча всего. А ВЫ ДУМАЕТЕ, ААА ПИЗДЕЦ! . Это что-то вроде "ПРАТИИН ХИМИЯ НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ"

ты че уебался, от 1 порции некоторых предтренов принятых в 9 утра можно не заснуть до 2-3 ночи, а потом еще и просыпаться периодически. а если вьебать столько сколько ты писал, то можно и в больницу попасть сходу, в лучшем случае.


Изменено пользователем trueNVR

10$ скидка для 1-го заказа спорт.пита с iHerb.com по коду: GBW942 . Помогу оформить 1-й заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагрузку на сердце и цнс никто не отменял, хуй знает как этого можно не понимать и ебашить предтрены в таких количествах


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я панангин хуячу. И пред трен только на ноги юзаю. Всё равно я половину выблёвываю потом.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну предтрены не предтрены без аас. На курсе все это ощущается в десятки раз сильнее


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я панангин хуячу. И пред трен только на ноги юзаю. Всё равно я половину выблёвываю потом.

так может ты блюешь не от нагрузки а от кучи дерьма в желудке?

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дк меня тошнить начинает только после 3-4 упражнения.

 

Хотя может и да, куча дерьма.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты блюёшь то? Прям на силовую раму? Как к этому окружающие относятся? :trollface:


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты блюёшь то? Прям на силовую раму? Как к этому окружающие относятся? :trollface:

окружающие кидают ему респект


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дк меня тошнить начинает только после 3-4 упражнения.

 

Хотя может и да, куча дерьма.

Жрать перед тренировкой-верх совершенства


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...