Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

из состава 2002,только Игнашевич остался?


7iw4aEcNKBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1400274921' post='13633555']

из состава 2002,только Игнашевич остался?

кержак еще


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игнаша не было на 2002


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tolko Kerzh


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветеран


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец Керж.

12 лет в сборной :palevo:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почетный ходок :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,игнашевича реально не было в 2002,чёт пиздец проебланил :avtorklif:


7iw4aEcNKBQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше месяца :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик первый матч в 4 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

pic_0b7b7fac2362bfc36a39477b3758ebf0.jpg

Имя и номер нападающего сборной Бразилии по футболу Неймара увековечены на презервативах. Фотографию с резиновым изделием, оформленным соответствующим образом, на своей странице в Facebookвыложил один из болельщиков «пентакампеонов».

«Не рекомендую. Будет все время падать», — такой записью сопроводил снимок житель Сан-Паулу.


Изменено пользователем parmezan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pic_0b7b7fac2362bfc36a39477b3758ebf0.jpg

Имя и номер нападающего сборной Бразилии по футболу Неймара увековечены на презервативах. Фотографию с резиновым изделием, оформленным соответствующим образом, на своей странице в Facebookвыложил один из болельщиков «пентакампеонов».

«Не рекомендую. Будет все время падать», — такой записью сопроводил снимок житель Сан-Паулу.

лол, полгода назад я сказал бы, что сходство на лицо, но нет


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе размер


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно на настоящего неймара натянуть


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а хули,вы че не видели бразильских булок


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за состав у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная Аргентины. Выдающиеся и посредственности

 

 

Алехандро Сабелла объявил предварительный состав из 30 человек, пройдёмся по нему.

Выдающиеся - это, безусловно, нападающие. Месси, Игуаин и Агуэро. Очень хорошие Паласио и Лавецци им на замену. Но и тут, в нападении, не обошлось без курьёза - Франко ди Санто. Даже учитывая, что в окончательный состав он не попадёт на 99,5%, это откровенная клоунада, так как у Аргентины около сотни нападающих посильнее. Стыд.

То, что Тевеса не окажется в составе, мы с вами уже давно знали. Сабелла бережёт психологическое состояние стартовой троицы - при всём уважении, Паласио и Лавецци не претендуют на место в старте, это игроки замены и ротации. А Тевес - мог бы претендовать.

Как бы за это решение судьба не вернула Сабелле и Месси (Лионель был против Тевеса в сборной). Вообще, по этому сезону я скорее взял бы Тевеса вместо Месси. Лучший игрок Серии А по оценкам Ла Гадзетты делло Спорт, бомбардир, к тому же проделывающий большой объём работы, против Месси, который уже пешком по полю ходит большую часть матча и отмечался лишь дежурными закатываниями в пустые ворота или с пенальти середнякам и аутсайдерам испанской Примеры.

Тут есть ещё тактическая деталь. С Игуаином, при том, что технически он явно не Тевес, игра сборной и правда получается разнообразнее, а ещё - даже при своей не самой лучшей игре Гонсало исправно забивает свои голы. Месси, Агуэро и Тевес уже играли вместе раньше (Месси - справа, Агуэро - в центре, Тевес - левее), и было это от "потрясающе" до "ничего не получилось". Но было это в старые времена, когда не было нынешней стабильности. Так что нет оснований утверждать, что это сочетание было бы хуже. Факт же в том, что Тевеса не взяли в сборную, когда он этого заслуживал как никогда. А раньше его часто брали, когда не заслуживал вовсе. Такие вот вечные странности в сборной Аргентины.

В полузащите есть ещё пара выдающихся игроков, Ди Мария и Маскерано - незыблемые титулары. Но вот не понятно с восьмым номером. Сабелла включил Гаго, даже несмотря на травму. Я уж промолчу, а вернее - всё же скажу, что всё последнее время в чемпионате Аргентины было так: есть Гаго и есть все остальные центральные полузащитники всех других команд, и все - сильнее него. Неплохо будет, если его всё же отцепят, а играть будет Банега. Или Биглия.

У нас в комментариях (на спортсе) основное удивление, почему-то, вызвал Фито Ринаудо, хотя уже давно известно, что он из числа сильнейших аргентинских опорников. Такой несгибаемый боец, вроде Маскерано. Хотя больше поехать всё равно заслуживал Пичи Мерсьер, но боюсь, что и Ринаудо в итоге отцепят.

Дальше, в основном, смех сквозь слёзы. Макси Родригес ещё может быть, но вот Соса - в чистом виде любимчик Сабеллы (и чистый лавочник в Атлетико). Рики Альварес - талант, ну и что? Он и раньше был талантом. От таланта до большого игрока - большой путь. Аугусто Фернандес попал, должно быть, за хорошую игру в Сельте, но в Аргентине у него нигде не получалось, и таких Фернандесов там - сотни. Ещё одно оскорбление сборной.

Самые большие нарекания - к защите, но это больше от отсутствия по-настоящему топовых защитников для выбора. Гарай мне всегда нравился - правда, за разнообразие умений; как защитник он далековат от идеала. Федерико Фернандес - только его игра способна меня убедить, что это не очередной предвзятый выбор Сабеллы. Он и в Эстудьянтес был далеко не лучшим в защите, лучшими тогда там были Селлай и Десабато, а Фернандес как играл, не каждый-то и вспомнит. Серая мышь и чуть ли не самый спорный выбор из всей обороны.

Чьё присутствие в ней ещё внушает оптимизм - это Отаменди и Лисандро Лопес. Наконец-то пробился в сборную Меркадо (как участника золотой молодёжки-2007 во главе с Куном его могли и пораньше заприметить). Демикелиса надеялся больше не увидеть, но вроде он не так и плох в последнее время. Что не помешает ему завалить матч с сильным соперником, если, конечно, его возьмут, да ещё и поставят в основу.

Кампаньяро обладает хорошей репутацией в Италии, но не более того. И за Наполи в плей-офф Лиги Чемпионов явно не блистал, и сейчас Интер с ним довольно далеко от вершин. Сабалета заслужил место игрой за Сити, но в сборной не убеждает из раза в раз (слабая надежда, что Меркадо таки будет в основе). Рохо и Басанта - без комментариев, цирк от Сабеллы. В смысле, игроки (в плане обороны) они неплохие, но более чем хватает тех, кто лучше.

Вратари. Не вызывает сомнений лишь место Ориона, который, причём, скорее всего будет третьим. Второй у Сабеллы Мариано Андухар, с которым он выиграл Кубок Либертадорес-2009 (а сам Мариано там блистал, был одним из главных героев триумфальной кампании). Но это было слишком давно, чтобы продолжать его подтягивать за старые заслуги. У Андухара хорошая реакция, но есть и минусы - например, он долго складывается, так что мощные удары низом являются большой проблемой.

Такое впечатление, чем выше номер вратаря по классификации Сабеллы, тем он хуже. Всё должно быть ровно наоборот, а не Ромеро - первый. Ромеро 5-6 лет назад и правда казался лучшим в перспективе (наряду с Каррисо и Устари), но последние пять лет он только регрессирует (иногда улучшает игру, но затем она снова становится ещё хуже, чем была до этого, и так постоянно), а его ляпы уже стали притчей во языцех. В связи с этим такая ромеризация сборной (постоянная его игра за неё) видится странной и удивительной. С тем же успехом могли бы играть те же Каррисо и Устари (тоже сдавшие), и абсолютно не понятно, чем же Ромеро так привлекает всех тренеров сборной.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озил в сборной и в арсике - 2 разных человека ?

Сабж :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в германии гавно.что в арсике,особенно в последнее время

 

вот в рыгале норм зажигал

 

Самир Насри в этом сезоне создал больше голевых возможностей (91), чем любой другой игрок, который поедет на ЧМ в составе сборной Франции

77e7-eZ7vwI.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...