Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

Блиндфолд ты же был единственный кто защищал микрофона в начале/по ходу сезона

Разочаровался в нём или что думаешь?


1107.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиндфолд ты же был единственный кто защищал микрофона в начале/по ходу сезона

Разочаровался в нём или что думаешь?

Да, я защищал его тогда потому, что, несмотря на его фейлы, он хоть что-то делал на поле, был заметен + я надеялся, что он прибавит хоть в каком-то компоненте, в атаке или защите, но за целый год он вообще ни на йоту не продвинулся, ещё и грубить стал, если что-то не получается. Это очень печально. Если он не проявит себя в первые полгода при Ван Гале, это конец его карьере в МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микрофон в мю и зборке это разные люди

впринципе он в эвертене тоже был охуенен


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сварщик вроде а не сторож, но я хз че за предприятие где сварщики ночью работают или там нон стоп производство в 3 смены

в две

по 12 часов

с 8 до 20 или с 20 до 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень заметен до того как кэррик травму не получил и они на поле были вместе фелайни вообще не видно нихуя было, потом когда кэррик в лазарете был он там пару матчей норм провел я даже подумал ну наконец то хоть что то а дальше он да стал заметен за счет грубости и избивания соперников,он и кагава 2 игрока которые вообще не понимают команду я хз как вот ногу если чужую пришить она не приживется вот эти 2 игрока и есть та нога

 

очень заметен до того как кэррик травму не получил и они на поле были вместе фелайни вообще не видно нихуя было, потом когда кэррик в лазарете был он там пару матчей норм провел я даже подумал ну наконец то хоть что то а дальше он да стал заметен за счет грубости и избивания соперников,он и кагава 2 игрока которые вообще не понимают команду я хз как вот ногу если чужую пришить она не приживется вот эти 2 игрока и есть та нога


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у микрофона в мю психологические проблемы, в эвертоне и сборной он лидер, а в мю один из, из-за этого и психует


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у микрофона в мю психологические проблемы, в эвертоне и сборной он лидер, а в мю один из, из-за этого и психует

Ну тогда с футболом пора заканчивать, если у такой громилы комплексы по поводу того, что он переходит из середняка в топ клуб и сразу не становится лидером. Он же всегда отличался хорошим контролем мяча, с его физухой вообще нереально было его отобрать, а в МЮ он сам мячи отдает. Я уж молчу про игру в атаке, в МЮ он в атаку не играет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ клуб и 7 место

7 место и топ клуб

:hmm:

 

Лионель Месси: «Почему Сабелья выбрал более осторожную схему 5-3-2? Спросите тренера»

 

Лионель Месси: «Хотел бы видеть Игуаина в «Барселоне». Мы бы могли найти ему применение»

 

зачем барса и сборная вообще себе тренеров каких-то назначают, могли бы месси сразу играющим тренером брать


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1403012542' post='13893086']

у микрофона в мю психологические проблемы, в эвертоне и сборной он лидер, а в мю один из, из-за этого и психует

Ну тогда с футболом пора заканчивать, если у такой громилы комплексы по поводу того, что он переходит из середняка в топ клуб и сразу не становится лидером. Он же всегда отличался хорошим контролем мяча, с его физухой вообще нереально было его отобрать, а в МЮ он сам мячи отдает. Я уж молчу про игру в атаке, в МЮ он в атаку не играет вообще.

ну это типичный комплекс игроков из середняков, то что он громила, еще не значит что нервы у него крепкие


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 эвертон

7 мю

пошел на понижение и сдулся

самое время закончить карьеру, чтобы не стать аршавиным для бельгии


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1403012542' post='13893086']

у микрофона в мю психологические проблемы, в эвертоне и сборной он лидер, а в мю один из, из-за этого и психует

Ну тогда с футболом пора заканчивать, если у такой громилы комплексы по поводу того, что он переходит из середняка в топ клуб и сразу не становится лидером. Он же всегда отличался хорошим контролем мяча, с его физухой вообще нереально было его отобрать, а в МЮ он сам мячи отдает. Я уж молчу про игру в атаке, в МЮ он в атаку не играет вообще.

ну это типичный комплекс игроков из середняков, то что он громила, еще не значит что нервы у него крепкие

Не, это личный психологический аспект каждого, сила клуба тут не играет никакой роли. Роналду пришел из молодежки спортинга и в первом же матче потащил команду за собой и брал на себя игру. Я просто видел его в Эвертоне и в целом Феллайни мне показался таким крепким парнем не только в физ. плане, я думал, у него и характер ойойойой, но на деле...эх...поживем - увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут понижение 5 и 7 место, он переходил из команды без ЛЕ к чемпионам АПЛ, думал будет изи бризи и тренеришка вроде свой, а тут вот как получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известный итальянский комик Розарио Фьорелло после победы итальянской сборной над Англией решил поддержать болельщиков проигравшей команды, душевно исполнив британский гимн. Однако не всё оказалось так просто и в итоге обернулось очередной итальянской подколкой англичан...


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как в моде пивной патриотизм, предлагаю ввести мораторий на критику сборной России в топане.

Только позитив, только восхваления игроков и главного тренера.

Даже если проиграем - всем писать, что мы победили. И смеяться над неполноценными хохлами кореяками.

КУБОКНАШ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел я бы сделать так же, когда сборная укранды выступала на чм b156.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Украины ездила на ЧМ ты еще разговаривать не умел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а хуй тебе

смотрю у тебя всегда пригорает , когда хохлов нету нигде(либо они сосут знатно) :lol: :lol: постоянно какие то посты про рашку :petro:

 

ах да и ты стопудова повесил на аву флаг хорватов , потому что там играет Срна из шахтера :lol: :lol:


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...