Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

еще раз говорю они не могут в позиционную атаку в принципе. + по матчу видно, что сборная медленная

в какой футбол они после этого играть должны? просто не питай иллюзий на этот счёт

Для этого вся страна умоляла взять Дзюбу. Комбаров и Самедов бы вешали, а он бы забивал головой. Джи джи ви пи. Против сборных которые сидят в защите (Корея, Алжир) - идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вы все недооцениваете значение твиттермэна в сборной

ктобы чего не говорил, а он реально - полкоманды был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще раз говорю они не могут в позиционную атаку в принципе. + по матчу видно, что сборная медленная

в какой футбол они после этого играть должны? просто не питай иллюзий на этот счёт

Для этого вся страна умоляла взять Дзюбу. Комбаров и Самедов бы вешали, а он бы забивал головой. Джи джи ви пи. Против сборных которые сидят в защите (Корея, Алжир) - идеально.

его же брали вроде, но потом отцепили, значит не так уж он и хорош. + для того чтобы дзюба забивал, нужно ему создавать моменты. во всех топовый клубах России так называемые "креативщики" это в основном иностранцы. и да я сильно сомневаюсь что комбаров и самедов могут стабильно отдавать передачи хорошего качества и дзюба тоже далеко не ибрагимович. думаю этим и был обусловлен выбор Капелло


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет смотрел на них

что ни удар то блядь НА НАХУЙ В ЕБЕНЯ


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай разберем по частям.

Акинфеев за отборы сборной не лажал - офк соперники были дерьмо, это и к португалам относится.

За ЦСКА, я тебе, как фанат скажу...Он лажанул только против Динамо...Там был дикий пиздос, но потом он собрался и отыграл на уровне. Мб еще что-то не помню, но глобального вроде не упускаю.

В лч - там просто развозили оборону и офк он пропускал. Ошибок тоже не было.

Какой блять Юра - это два. Ты видел его игру в конце чемпа? Как только важные матчи - гавно на ляхах. Проебал вин против локо, проебал против динамо - какие после этого чм?

Ну а я тебе как болельщик Зенита скажу, что обосрался Лодыгин действительно серьёзно только в игре Локо. И это была, пожалуй, его вообще первая такая бабочка, в целом по проведённому сезону впечатление о нём сложилось исключительно положительное.

Тот мой пост про Акинфеева, ясное дело, был написан на эмоциях и последнее воспоминание только усилило тот его образ, что у меня в голове сложился. Но не даром же мемчик существует "Прыгнул ли Акинфеев?", и он далеко не сегодня появился.

Может у нас отчасти сходное мнение об этих двоих сложилось. Я запомнил и, возможно, раздул фейлы Акинфеева, ты - Лодыгина.

Повторюсь, это чисто моё впечатление и ощущение от его игры в последнее время, чтобы его пруфами подтверждать, это надо все матчи пересматривать от и до, потому что косяки вратарей во всякие нарезочки послематчевые обычно не попадают, но чувство определённой неуверенности в нём было, серьёзно говорю. Тем более я ж не призывал его теперь из сборной выкинуть.

 

Насчёт того, кто должен играть следующий матч - действительно правильным решением будет оставить Игоря, право на ошибку, хуё-маё, да и как я написал выше, думать надо было перед ЧМ, на переправе коня (ну вы поняли) менять негоже, даже после такого матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашка как всегда обосралась? Не привыкать

не буду оригинальным но

в какой группе великие Укры не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не начинайте плиз


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б урина играла с нами в группе мы бы им голов 5 забали два из которых лично акинфеев. А итог ее выступления был бы 0 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз говорю они не могут в позиционную атаку в принципе. + по матчу видно, что сборная медленная

в какой футбол они после этого играть должны? просто не питай иллюзий на этот счёт

Для этого вся страна умоляла взять Дзюбу. Комбаров и Самедов бы вешали, а он бы забивал головой. Джи джи ви пи. Против сборных которые сидят в защите (Корея, Алжир) - идеально.

его же брали вроде, но потом отцепили, значит не так уж он и хорош. + для того чтобы дзюба забивал, нужно ему создавать моменты. во всех топовый клубах России так называемые "креативщики" это в основном иностранцы. и да я сильно сомневаюсь что комбаров и самедов могут стабильно отдавать передачи хорошего качества и дзюба тоже далеко не ибрагимович. думаю этим и был обусловлен выбор Капелло

Приоритеты не те, а не потому что хуёвый Дзюба. Сегодня даже по игре было видно, что 3/4 моментов это навесы, дураку понятно что нормальный столб пригодился бы. Едут не за этими результатами, а за "поменять культуру" да поучиться попрессинговать против ЧМ сборных. Поэтому и Шатов в основе и горят все. Скилл и прочее на десятом месте, после работоспособности, физухи и желания вьёбывать в отборе мяча. Глупые фолы от переизбытка желания всю игру были.

В принципе Капелло делает всё правильно. Перед ебалом несколько примеров (Италия 06, Греция евро) того, что единственный способ у не топ-10 по таланту игроков сборной выйграть что-то, это катнуть в ублюдочный футбол. Пропускаем ноль, выжимаем из потерь мяча контратаки с преимуществом или как Италия 80% голов со стандартов, пусть по таланту норм были, но точно не топ 5. Тони в нападении, сетка простая, финал полуфинал явно не с позиции силы играли. Про позиционный футбол никто и не думает, всем похуй. Иньест в молодёжке нету и не предвидится, так что смены курса не будет, и ублюдочный футбол будет отсюда и до 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приоритеты не те, а не потому что хуёвый Дзюба. Сегодня даже по игре было видно, что 3/4 моментов это навесы, дураку понятно что нормальный столб пригодился бы. Едут не за этими результатами, а за "поменять культуру" да поучиться попрессинговать против ЧМ сборных. Поэтому и Шатов в основе и горят все. Скилл и прочее на десятом месте, после работоспособности, физухи и желания вьёбывать в отборе мяча. Глупые фолы от переизбытка желания всю игру были.

В принципе Капелло делает всё правильно. Перед ебалом несколько примеров (Италия 06, Греция евро) того, что единственный способ у не топ-10 по таланту игроков сборной выйграть что-то, это катнуть в ублюдочный футбол. Пропускаем ноль, выжимаем из потерь мяча контратаки с преимуществом или как Италия 80% голов со стандартов, пусть по таланту норм были, но точно не топ 5. Тони в нападении, сетка простая, финал полуфинал явно не с позиции силы играли. Про позиционный футбол никто и не думает, всем похуй. Иньест в молодёжке нету и не предвидится, так что смены курса не будет, и ублюдочный футбол будет отсюда и до 2018.

:lol:

обрисую как бы оно было. к дзюбе приставляют опекуна и он ничего сделать не может. пойми он не роббен он не умеет на рывке или на ложном движении уйти от опеки, потом один касанием принять + обработать, вторым забить. он просто этого не умеет. а стратегия защиты против сборных которые играют в столба давно и всем известны. и еще почему все думают что в сборной России есть игроки способные прилично и стабильно навешивать? откуда этот миф пошёл. а футбол у нас такой потому что в другой мы и не сможем, почему писал выше. глянь на другие сборные на качество контроля мяча, передач, скорость. да для России выйти из группы это уже очень хороший результат ежели учитывать наш уровень и уровень самого турнира. не нужно себя обманывать :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь капело догадается убрать в запас на весь чемпионат таких уебанов как шатов и глушаков и ставить дзагоева+денисова на весь матч. Вообще странно видеть ту же рашку что и 2 года назад в польше, нету каких-либо выраженных такитических действий, нету быстрых переводов мяча по флангам или игры через центр, мяч задерживается у футболистов, а потом идет пас назад, если прессенгуем, то в атаку идем так что все корейцы уже на местах, нету игры после стандартов, в итоге пол игры яйца катают в центре поля, если зарабатываем штрафной то пусть игнаш хуярит, похуй 30, 35 метров, да хоть 40. навесики на кокорина, который за игру ни разу не смог открыться. Ладно если шатов аутист, то самедов такой же бегал.

а погода в бразилии нормальная 22-27, так что на климат не пиздите.

 

походу капела 2 игры свои доигрывает и сборную возглавит великий валера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда пишут болеем за наших.

ты нас спас

наши молодцы

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ БЛЯДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХХАХХА

СУКА АКИНФЕЕВ КОНЬ ЕБАНЫЙ

АХАХАХ

ЧМЫРДЯЙ БЛЯТь

КАКОЙ ЖЕ КОНЧЕНЫЙ СУКА ЭТОТ УЕБОК СЛИЛ ИГРУ

НАХУЙ

ПРОСТО ВЫБЛЯДОК

ЯСНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вот это бабочка :fie: мяч же тупо в него летел, не крутился особо. Мдее, игорян, вот именно поэтому ты сейчас не в арсике или мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладыгин намного лучше

надеюсь он сменит этого инвалида в воротах

 

вон блять нормальные вратари от бразилов не пропукают

а этот блять от корейца 49 кг 140 см с 60 метров не поймал

эпик

вот блять тока с акинфеевым такое могло случится

не с кем больше


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же уныло они катают, из года в год ничего не меняется, опять как-то на миллионерах все

коню на раме респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Немного отошел от этого ебаного отскока (2 часа всего поспал, блять)

Акинфеев хуисас в этом моменте. Тут я даже говорить ничего не буду, хоть и топлю за ЦСКА. Но только не чую я, что Лодыгин будет лучше. Учитывая как он иногда в Зените хуйни творит.

Хоть Акинфеев и был хуёв, но где блять была игра впереди? Если Шатов был нулевой еще по первому тайму - нахуй он оставался так долго?

Кокорин вообще ни за что не цеплялся. Выпускай, блеать, Кержакова сразу. Он хоть понапрягает. Мимо побьет. Зато вратарь противников будет нервничать.

Ну и Глушаков. Провалил матч к хуям.

+ Ещенко. Вообще не понравился. Хз почему кто-то в топане его выделял.

Ненависть, злость, депрессия, в общем.

И Все равно буду смотреть матч с Бельгией. Ну что за мазохист.


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отличная игра. До фаворитов чм Колумбии срать и срать но с такой игрой таким командам как Голландия, Италия конкуренцию составили бы легко.

Инб4 Германию должны проходить.

 

Очень жаль что сейчас в сборной нет напа уровня Ширко.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...