Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

justForMe.963x

Бразилия ЧM 2014. Топан непрерывного горения.

Рекомендованные сообщения

челом бьём, царь-батюшкаhappycry.png


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат мира России :trollface:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в рашке работал комитет по выявлению договорных матчей. За почти год он не нашел ни одного договорняка 29006542.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде бубен и ловчев были?

 

T90q271GU7Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патрик Виейра: «У Насри нет проблем в Манчестере, а сборная Франции не так сильна, как «Сити»

 

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Франции Патрик Виейра высказался по поводу отсутствия полузащитника «Горожан» Самира Насри в составе французской команды на ЧМ-2014.

 

«Во Франции все сложно. Там говорят о Самире и еще нескольких игроках, у которых личные проблемы... Но у Самира никогда не было проблем в Манчестере.

 

Говорят о Бензема – а у него никогда не было проблем в «Реале». У Рибери никогда не было сложностей в «Баварии».

 

Так что, думаю, сборная и есть источник всех этих проблем. Французская сборная как структура должна посмотреть сама на себя. Сборная Франции не так сильна, как «Сити», «Бавария» или «Реал».

 

Дело в том, что нужны люди, чтобы диктовать правила. Как родители. Когда у вас есть дети, которым эти правила демонстрируют, дети знают, где стоять, что делать и чего не делать.

 

Если правил нет, люди делают то, что хотят. В последние годы в этом плане сборная Франции была не в лучшем состоянии.

 

В футболе ты всегда стремишься выбирать лучших игроков. А когда ты топ-менеджер, тебе приходится справляться с характером футболистов», – сказал Виейра.

IbOuXXd4nzg.jpg

 

бля,уже в топике апл запостили...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер сборной России Фабио Капелло определился с окончательным составом на чемпионат мира в Бразилии.

В список 23 игроков не попал Павел Могилевец, который, будучи в резерве, тем не менее отправится на турнир и будет тренироваться с командой.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Сергей Рыжиков («Рубин» Казань).

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА Москва), Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба – «Динамо» Москва), Андрей Ещенко («Анжи» Махачкала), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Андрей Семенов («Терек» Грозный).

Полузащитники: Игорь Денисов («Динамо» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Широков («Зенит»), Денис Глушаков («Спартак» Москва), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба – «Зенит Санкт-Петербург).

Нападающие: Юрий Жирков, Алексей Ионов, Александр Кокорин (все – «Динамо» Москва), Максим Канунников («Амкар» Пермь), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Самедов («Локомотив» Москва).


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ожидаемо. Ждем привоза от конявой защиты и вылета в 1/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный из тебя болельщик сборной big21.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав так себе, но топить люто будем. Без дзюбы грустно.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный из тебя болельщик сборной big21.gif

 

 

Просто я оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с таким составом и Каппэло из группы не выйдем. спасибо Фабио

Состав бог с ним, то стиль Каппэло буэээээээ блять, фри луз


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с уебанов,которые думают что капелло лох и облажается


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким составом и Каппэло из группы не выйдем. спасибо Фабио

Состав бог с ним, то стиль Каппэло буэээээээ блять, фри луз

для рашки самое то


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, если не будет экспериментов и кержа-мейнкерри, то нормаоьный состав. Под кокорина самедова, широкова и жиркова и норм.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появится роман - появится игра ёпт


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, он дома может будет сидеть)))


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он с деньгисовым за премиальные всех обоссыт, вообще надо было им сказать что получат деньги только за финал, тогда бы изи катка была :snobuedance:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабио играет не в атакующий в футбол. Играешь от обороны - слабак. Можно ни на что не рассчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабио играет не в атакующий в футбол. Играешь от обороны - слабак. Можно ни на что не рассчитывать

чето вголосяру

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...