Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

после записи на кассете где он увидел ебало пропавшей дочки в магазине (почти крупным планом)

моя теория что дочка= это ебаная репортерша укрепляет свои позиции

 

если это так окажется в конце, то пиздец шок

ой блять, твоя теория

 

Это самая первая мысль которая возникает у нормального человека,

Который смотрит сирик не жопой


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному показалось что галстук чувака из видений был у одного из копов в команде, которая с ними работала над делом 10 лет спустя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному показалось что галстук чувака из видений был у одного из копов в команде, которая с ними работала над делом 10 лет спустя?

Мне чета кажется что этот галстук принадлежал дяде детей и они его ебнули и закопали где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после записи на кассете где он увидел ебало пропавшей дочки в магазине  (почти крупным планом)

моя теория что дочка= это ебаная репортерша укрепляет свои позиции

 

если это так окажется в конце, то пиздец шок

журналистке лет 25-29,и то что показали на камере наблюдения это вообще разные люди))0


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей бля 21 был в 90м, но дауны продолжают высирать про журналистка=пропавшая девка  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

после записи на кассете где он увидел ебало пропавшей дочки в магазине (почти крупным планом)

моя теория что дочка= это ебаная репортерша укрепляет свои позиции

если это так окажется в конце, то пиздец шок

ой блять, твоя теория

Это самая первая мысль которая возникает у нормального человека,

Который смотрит сирик не жопой

скорее жопой и без мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в голос с долбоебов, которые думают, что журналистка, которой лет 30 максимум, та самая девка lol


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выходит 1 сезон и Макконахи сияет в интерстелларе.

Выходит 2 сезон и Фаррел сияет в убийстве оленя.

Выходит 3 сезон и Али сияет в Зеленой книге.

 

Ничего не хочу сказать. Просто имхо


Изменено пользователем opensky_
Omoegens понравилось это

ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хорошо снято, час улетает просто незаметно
в отличие от другого шлака, что сейчас снимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз почему все так ахуевают с 3 сезона

за 4 серии совсем не впечатлил

мало того, что атмосфера 1 в 1 спизжена с 1 сезона, что заставляет думать, что читаешь уже прочитанную книгу, так ещё и за 4 серии вообще ничего не произошло и все как-то ну совсем вяло развивается

может потом разгонится, но пока не очень


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит 1 сезон и Макконахи сияет в интерстелларе.

Выходит 2 сезон и Фаррел сияет в убийстве оленя.

Выходит 3 сезон и Али сияет в Зеленой книге.

 

Ничего не хочу сказать. Просто имхо

Лол ну ты задвинул,

все трое,ну ладно двое суперзвезды,задолго до выхода сериала.

А убийство оленя это вообще обычный фильм в послужном списке Фаррела.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вообще народ не отписывается будто похуй на сирик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет вообще народ не отписывается будто похуй на сирик

Мне не похуй, но после серии сложно придумать вразумительный сценарий произошедшего с детьми. Отпала версия, что дядю осудили. Много моментов есть, которые сложно понять. Например, ситуация с карьерой гг. Он топ детектив, дело они в итоге довели до суда и приговора, но лично его карьера почему-то внезапно пошла вниз и на былые позиции его не пускало начальство, о чём сообщал Роланд ещё во 2 серии. Но при этом как только расследованию снова дали ход в 90ом, его повышают и возвращают обратно к тому чем занимался. К Роланду относится с уважением генпрокурор, а к гг с каким-то пренебрежением, как будто он накосячил дико. Показательна сцена, в которой он не хочет в отчёте начальству признавать, что лобовое стекло разбили негры. Какая-то тема расовых предрассудков в сериале с гг обыгрывается тоже, болезненно он воспринимает это всё.

Я пока просто удовлетворен на данном этапе словами жены в домашней ссоре, т.к. она отчасти подтвердила мои рассуждения о проблемах гг в семейной жизни.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чет вообще народ не отписывается будто похуй на сирик

Мне не похуй, но после серии сложно придумать вразумительный сценарий произошедшего с детьми. Отпала версия, что дядю осудили. Много моментов есть, которые сложно понять. Например, ситуация с карьерой гг. Он топ детектив, дело они в итоге довели до суда и приговора, но лично его карьера почему-то внезапно пошла вниз и на былые позиции его не пускало начальство, о чём сообщал Роланд ещё во 2 серии. Но при этом как только расследованию снова дали ход в 90ом, его повышают и возвращают обратно к тому чем занимался. К Роланду относится с уважением генпрокурор, а к гг с каким-то пренебрежением, как будто он накосячил дико. Показательна сцена, в которой он не хочет в отчёте начальству признавать, что лобовое стекло разбили негры. Какая-то тема расовых предрассудков в сериале с гг обыгрывается тоже, болезненно он воспринимает это всё.

Я пока просто удовлетворен на данном этапе словами жены в домашней ссоре, т.к. она отчасти подтвердила мои рассуждения о проблемах гг в семейной жизни.

 

в 80-90ых тоже расизм был. темболее в таком мелком месте как Арканзас

И уж тем более участок где все копы белые наврятли будут уважать и помогать афроамерикосу

Вон глянь того же ОЖ Симсона, там чувака посадили только из-за того что он черный, и был не в том месте и не в том часу, при том что все люди поддерживали его и типо он никогда не светился никогда в криминале каком-то. 

И опять же это было на момент 90ых, и в более пиздатом штате, Калифорния, наскока я помню 

 

У меня кстати тоже отпала версия что Люси Перселл могла спиздить ребенка, ну либо она настока охуенная актриса без оскара раз уж так убивается и все еще там а не где-то либо еще, типо я думал что она с дядей их могла спиздить детей, но нет..

 

 

49ая секунда  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет разочаровался после последних двух серий, не читать спойлеры и критика(бред)

 

ласт серия(4) полный шок, 90% серии шаблонное гавнище на уровне марвелокомиксов, все второстепенне и сцены на фоне тупо шаблон под копирку

юзлес сцены "семейне/отношений" нахуя они в сюжете

юзлес актеры третьего плана(белые агенты фбр и обычные копы) которые тупо массовкой стоят ноль импакта, а ГГ сверхчеловеки все распутывают и узнают все сами(сценаристы просто не написали сценария для челиков)

 

третья тоже пустая была, ноль развития сюжета

 

в четвертой больше всего сгорело с "абсолюьно непогрешимого преступника" который за 20(40) лет ни на одной камере не засветился и не зашел ни в один магазин, и живет конечно в лесу и медицина ему нахуй не нужна ... 200iq, ноль ошибок, ебаный супермен

 

под конец второй я думал что "это дочь черного ГГ украли"(которая может вообще не связана с мальчиком,чье преступление просто было паралельно) и он из за болезни(на мозг что там у него) все в кучу путает... очевидно в 3 и 4 эта теория отпала

 

дропну пока все серии не выдут, такое впечатление что будут лить воду до последней серии, и весь сюжет будет в 1 и последней серии

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз почему все так ахуевают с 3 сезона

за 4 серии совсем не впечатлил

мало того, что атмосфера 1 в 1 спизжена с 1 сезона, что заставляет думать, что читаешь уже прочитанную книгу, так ещё и за 4 серии вообще ничего не произошло и все как-то ну совсем вяло развивается

может потом разгонится, но пока не очень

атмосфера спизжена. Найс ты хуету пишешь, даун. Представь себе, это детектив и все детективы с мистическими убийствами могут быть либо такими, либо как боевики, либо как Коломбо (Пуаро, Марпл и так далее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот негр из коричневого седана и был сам негр главный герой. Он ебнул хлопца и списал куда-то тяночку. Потом забыл.

Все, вопросы закрыт.

блять я гений

 

 

 

надеюсь не будет сюжет типа коп-негр в какой-нить луизиане расследует убийство детишек реднеков попутно испытывая ненависть на почве расизма, еще и дома проблемы бля как через это пройти, придется стать плохим копом не я такой жизнь такая что со мною сталоооо

 

сори за спойлер если че

 

мне кажется он сам окажется убийцей

ы

 


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты высрал? Будто вышло 8 серий и ты якобы пиздатый. Ещё блять нихуя не понятно, тут у людей трупы детей в мешках у мусорщиков всплывают, а ты решил очередным гением заделаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв несколько раз упоминался разделочный цех,

когда они опрашивали жену потерпевших (типо когда-то там работала и сумку оттуда нашли) и когда завалились к одноглазому негру он сказал что таких как он полно среди "фермеров, раздельщиков с птицефабрики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...