Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

Ты хочешь сказать в свои 15 лет не терял ребенка? Нес службу под прикрытием в наркокартеле? Воевал? Ты омега ебанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я скачал первый сезон, но выключил, посмотрев минут 10 пилота, после телеги Раста про то, что человечество должно отказаться от размножения. Это пиздец.

Проблема даже не столько в том, что он говорит, но как он это делает: всё это одно большое ГЕТТО В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ; человеческое сознание ОШИБКА ЭВОЛЮЦИИ; я просыпаюсь по утрам, потому что так ЗАПРОГРАММИРОВАН.

Он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего омегана, открывшего для себя 2ч.хк. Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.

эх жаль что сюжет не о том что людишки не должны размножаться. Ну главное что ты держишь нас в курсе, и то что ты не 14 летней омеган.

 

Ну, да. Тут всё гораздо хуже: ведь весь пафос сериала заключается в том, что к финалу Раст всё-таки снормофажился к 40 годам, когда с нормальными людьми все эти процессы происходят в постпубертате.

Да даже, блядь, к каким 40 годам? Они же там с седыми мудями уже в таймлайне настоящего ходят. :lol: :lol: :lol:

 

 

сука ловите долбоеба

 

то он вырубил после 10 минут

 

то он уже посмотрел весь первый сезон

 

 

комментировать его высер вообще не хочется, чаки известный идиот на сайте  :sad:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже думаю не смотреть 7 эпизод, как писал оратор пару страниц назад, и сразу навернуть 7 и 8

 

Бтв, мне одному сцена в конце 6 сезона напомнила Твин Пикс?


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да онли тебе

по поводу финала согласен, такое смотреть онли залпом, ждем 2 недели чтобы навернуть 7-8 сразу. Надеюсь Роланд не гей и не замешан в похищении девочки вместе с топ догами на верхушке, ибо твист с наебыванием своего напарника на протяжении 35 лет, имитируя расследование даже для Пиццы не комильфо  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что там была замешана вся семейка Марти, вплоть до тестя.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот это аналитика блять, у Раста если что семья была до всех этих событий и он стал таким потому что пережил просто ДОХУЯ по меркам обычных нормисов

Я это прекрасно помню; мне Опятьдота то же самое говорил, но всё это лишь делает ситуацию ещё более комичной, нежели как-то оправдывает его.
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну замешанность Марти или отца жены многие доказывали через тот факт, что его старшая дочь развратилась лет в 7-8 (фигурки гэнгбэнга 5 в 1, рисунки в тетради, потом в 14 ебалась с двумя сразу и т.д.). Потом очевидно стало, что это такое художественный намек на то, что сами те места пахли гниением и развратом и девочка как бы восприняла это. Подобный твист был бы слишком тупым и явно не в духе TD, там весь сериал был про взаимоотношения двух мужчин, а не про расследование убийства детей.


 

 

Он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего омегана, открывшего для себя 2ч.хк. Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.

 

 

 

Так офк Раст картонный персонаж достаточно и тот же Хейс раскрыт куда глубже  и его как человека полноценного воспринимаешь. Раст "я реалист но в философском плане я,что называется, пессимист" раскрыт очевидно не было, да и целей таких не было тоже.

 

Но за шестиминутную сцену без склеек первому сезону можно простить любые шероховатости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так офк Раст картонный персонаж достаточно и тот же Хейс раскрыт куда глубже  и его как человека полноценного воспринимаешь.

Согласен.

Раст "я реалист но в философском плане я,что называется, пессимист" раскрыт очевидно не было, да и целей таких не было тоже.

Единственное, что очевидно, что никто из команды людей, работавших над сериалом, просто не в состоянии вывезти такую тему, потому что претензия обозначена весьма явно. А на выходе получает вот это вот, но, отнюдь, не из-за того, что люди работали на потребительский спрос. Твой дальнейший пример с монтажными заморочками это подтверждает.

Собственно, сама формулировка "я реалист, но в философском плане пессимист" – это курам на смех.

Но за шестиминутную сцену без склеек первому сезону можно простить любые шероховатости.

Тебя это настолько поражает? Игрок Роберта Олтмана 1992-го года начинается
с

The opening sequence shot lasts 7 minutes and 47 seconds without an edit. Fifteen takes were required to shoot this scene,[5] but, according to the slate at the beginning of the shot, the tenth take was used in the final edit.

, а уже через десять лет – когда технический прогресс догнал человеческую идею – Александр Сокуров снимает свой Русский Ковчег таким образом весь целиком.

Да даже в мейнстримовой нише уже был Бёрдмен к моменту выхода первого ТД. Это прикольно, конечно, что Фукунага заморочился и протащил это и на телевидение, но каким образом это покрывает "шероховатости" сериала, главными проблемами которого являются несостоятельность протагониста и самого расследования, мне представить сложно.

Бтв, Макхонахи своими работами в ТД и у Нолана застолбил в общественном сознании за собой определённый архетип героя, но самое смешное здесь то, что все его потуги в эти проектах просто меркнут нахуй на фоне одного вот этого вот видео, сделанного просто на похуй, блядь, на коленке:

 

 

Трагическая судьба у человека.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4-й сезон с растом конфирмед  :buba:

придется это досматривать все таки  :fffuuu:

каждую ебаную серию политоту жрать :fffuuu:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кажется понял про ебанутую теорию о Роланде, как если бы есть параллель с Темной Башней

Роланд убил мальчика  :trollnate:

 

но это прям совсем пиздец


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>3D!НН@9 B$3ji3H@9!!!

Бля, это просто на генетическом уровне наверно какая-то болезнь у русичей.

ВСЕ ФИЛЬМЫ ТАРАНТИНО – ОДНА ВСЕЛЕННАЯ

ВСЕ ФИЛЬМЫ ЛИНЧА – ОДНА ВСЕЛЕННАЯ

ВСЕ СЕЗОНА ТД – ОДНА ВСЕЛЕННАЯ


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чак, ты явно какой то ущерб из вселенной линча )))))))))))))


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот это аналитика блять, у Раста если что семья была до всех этих событий и он стал таким потому что пережил просто ДОХУЯ по меркам обычных нормисов

Я это прекрасно помню; мне Опятьдота то же самое говорил, но всё это лишь делает ситуацию ещё более комичной, нежели как-то оправдывает его.

 

лолчто?

вообще-то это наоборот самое слабое место в его истории, которое рушит на корню все его слова

то есть ты либо входишь в сознательную жизнь с теми установками, что он озвучивает в машине напарнику (поэтому, кстати, он и разжёвывает всё как ребёнку, потому что в экзистенциальном плане с ребёнком разговаривает, это же был ответ на вопрос, а не внутренний диалог, так что критика с пометкой #поверхностно и #четырнадцатилетний двачер здесь вообще мимо кассы) и тогда соответственно о каких вообще детях-жёнах может идти речь, либо ты действительно слегка отстал от поезда, если тебе для осознания всего этого потребовались какие-то ДОХУЯ переживания

и вообще главное в том его монологе идущего к реке - это предельно честный и единственный правильный ответ (что кишка тонка, не вышло, разум не смог побороть биологические установки)


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Аристотель жил в одно время с днб элит

 

- Бля чо то пиздит там о логике, Он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего варвара, открывшего для себя учение Платона, Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.

 

Если бы Маркс жил в одно время с днб элит

 

- Бля чо то пиздит там о капитале, Он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего капиталиста, открывшего для себя учение Энгельса, Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.

 

Если бы любой рандом мыслитель, человек, работяга, африканец / азиат / белый, мужчина - женщина, собака или бог жил в одно время с днб элит

 

- Бля чо то пиздит там о *вставить нужное*, Он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего *вставить нужное*, открывшего для себя учение *вставить нужное*, Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.

 

копипастим и рофлим.

флексово и кринжово, ток без лажи

и помните, не вздумайте пиздеть на него, ведь любое мнение, психотип, эмоциональное состояние итд. отличное от его/него - это симптомы 14 летнего омегана открывшего для себя учение хуй знает чего, и вы все поверхностные и лажи

Feelmyname понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то это наоборот самое слабое место в его истории, которое рушит на корню все его слова

Я об этом и говорю. "Лолчто?"

поэтому, кстати, он и разжёвывает всё как ребёнку

Ага. А в дальнейшем детективов из таймлайна настоящего он просто троллит, или тоже всерьёз их не воспринимает? А рефлексирующего Раста за весь сезон так и не показали? Я просто привёл конкретный пример, который успел освежить в своей памяти во время попытки пересмотра; в целом же персонаж остаётся таким же всю дорогу.

Если бы Аристотель жил в одно время с днб элит

 

- Бля чо то пиздит там о логике, Он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего варвара, открывшего для себя учение Платона, Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.

 

Если бы Маркс жил в одно время с днб элит

 

- Бля чо то пиздит там о капитале, Он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего капиталиста, открывшего для себя учение Энгельса, Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.

 

Если бы любой рандом мыслитель, человек, работяга, африканец / азиат / белый, мужчина - женщина, собака или бог жил в одно время с днб элит

 

- Бля чо то пиздит там о *вставить нужное*, Он пытается рассуждать о сложных вещах, обладая интеллектуальными ресурсами 14 летнего *вставить нужное*, открывшего для себя учение *вставить нужное*, Поверхностно просто донельзя, такая ЛАЖА и КРИНЖ.

 

копипастим и рофлим.

флексово и кринжово, ток без лажи

и помните, не вздумайте пиздеть на него, ведь любое мнение, психотип, эмоциональное состояние итд. отличное от его/него - это симптомы 14 летнего омегана открывшего для себя учение хуй знает чего, и вы все поверхностные и лажи

Типичный битордослав, прибежавший защищать своего кумира, что формировал его детскую и неокрепшую оптику. Ну, посмотри хотя бы Земляничную Поляну для сравнения. Хотя, конечно же, лучше вернуться к своему типичному распорядку: крутануть рулеточку в /b/, позырить аниме, пофапать.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в смысле

челик пишет пост с посылом "он стал таким потому что пережил"

ты квотишь его со словами ну мне то же самое сказали

когда ничего такого не говорилось

??

 

а чё он там детективам из настоящего заливает? ну что-то там из ницше фор даммис вроде, я уже не помню, что там тебе не понравилось?

так а в смысле, рефлексирующего не показали

а что должны были показать? это как бы совсем не формат для такого контента


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой днб илит? он вымораживает меня своей тупостью


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...