Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

StFather

Качалка и успех у самок

Рекомендованные сообщения

идти в качалку из за неудач с бабами просто трата времени

лучше потратить это время и деньги на обучение элементарным принципам пикапа

как правильно отписались, главная формула в знакомствах: попытки - опыт - профит

 

ps а насчет мифа, что кач поможет решить проблему с девушками: главная ошибка парней в том, что они думают мужское тело для баб так же важно как парням женское. мужское тело для баб - всего лишь один из многочисленных плюсов, тогда как для парня одно из главных условий.

:pray: :pray: :pray:

Это удаление.

если ты считаешь, что навык знакомства с девушками тебе не нужен, то я предлагаю тебе отрезать себе твои маленькие атрофированные яички. они не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу ты хорошо знаешь мои яички. :rickroll:

 

Только конченые долбоебы тратят деньги на уроки пикапа. Если ты хуесос, не способный подойти к девушке и хотя бы рассмешить её, то никакие уроки тебе не помогут.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя бы рассмешить её

сразу ясно кто это говорит и что умеет. пожалуйста, больше не пиши в этой теме

 

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек тупой и ничего не может.сделать, то никакое накаченое тело ему не поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обучите плиз принципам пикапа? Я заплачу по вэбмани! Или киви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит успех?


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя бы рассмешить её

сразу ясно кто это говорит и что умеет. пожалуйста, больше не пиши в этой теме

 

Да закройся ты уже и пиздуй на свои курсы пикапа. :trollface:

Там тебя научат "быть уверенным в себе" и может быть вести диалог а не шквариться в каждом втором коменте.

 

что значит успех?

//summon Dmitriy Kupriyanov


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на курсы пикапа, сказали идти в качалку


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

зомбирование по пикапу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть убытки, которые рассматривают пикап как заработок как на лохах. эти же лохи ничего в плане соблазнения не делают, не пытаются и не будут пытаться, теоретически они уже отброшены эволюцией, как недостойные продолжать свой род. по кд они будут бегать на форумы и говорить, что пикап это плохо. лохам неприятно, что кто-то не только пиздит, но и делает, пытается обламывается и затем получает результат, а конкретно этим индивидам лучше создать видимость, что сидеть в говне это хорошо.

 

есть норм. поцы, которые базируясь на пикапе знакомятся и трахают (вообще все материалы открытые и бесплатные), так как получают то, что не дали папаши или окружение, например, окружение сальных дотеров.

 

есть и просто с атрофированными яйцами, им уже в 18 не хочется бабу вообще

 

есть и народ считающий, что к 25 иметь всего 2 бабы это ок и нормально

 

вообще слишком много текста для вас :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю себе, заходит на форум пикапа 25 летний девственник, который всю жизнь отдал вову и терь решил потрахаться, платит деньги, "учитель" обучает его азам заваливания баб в койку, наш вовер идет и с первую же ципу в клубе трахает в туалете big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от некоторых отписавшихся создаётся впечатление, что с бабами не общались вообще. вы путаете причину и следствие. я это напишу, мб поможет кому-то не тупить как вышеотписавшиеся.

 

как что воспринимается -

мужик красивый - значит он успешен, у него есть деньги на свою внешность, поскольку у него есть деньги, то дальше ->

мужик обеспеченный - значит у него есть деньги, у него есть бизнес/работа, где он профессионал, он увлечён работой, его ценят, он успешен

 

this

 

но пикап хуйня для развода на бабки,в голос с типа который посоветовал потратить на это деньги. (фу,зашквар :petro: )

единственное что там дельное говорят это что нужно быть уверенным,норм одетым,уметь разговаривать.

но это и так очевидный факт.

 

а остальное это все хуйня и выдумки.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех кто не думает про себя "бля я урод" "бля у меня хуец мал" "я бомж" "я дрышь" "я толстый" "я еблан" все нормально с женским полом, и не надо тут формулы успеха писать, опять же все эти схемы придуманы неудачниками-теоретиками, так как норм мужику они просто на просто не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть убытки, которые рассматривают пикап как заработок как на лохах. эти же лохи ничего в плане соблазнения не делают, не пытаются и не будут пытаться, теоретически они уже отброшены эволюцией, как недостойные продолжать свой род. по кд они будут бегать на форумы и говорить, что пикап это плохо. лохам неприятно, что кто-то не только пиздит, но и делает, пытается обламывается и затем получает результат, а конкретно этим индивидам лучше создать видимость, что сидеть в говне это хорошо.

 

есть норм. поцы, которые базируясь на пикапе знакомятся и трахают (вообще все материалы открытые и бесплатные), так как получают то, что не дали папаши или окружение, например, окружение сальных дотеров.

 

есть и просто с атрофированными яйцами, им уже в 18 не хочется бабу вообще

 

есть и народ считающий, что к 25 иметь всего 2 бабы это ок и нормально

 

вообще слишком много текста для вас :lol: :lol:

 

 

:lol:

Конченый рекламирует пикап. Пикап - это средство заработка на прыщавых лохах и имбецилах вроде тебя.

"Мальчики гоняются за девочками, мужчины гоняются за мечтой".

Вкладывать деньги и тем более время в то, чтобы научиться клеить второсортных шлюх на одну ночь? Я лучше схожу в спортзал потягаю железо и хорошенько посплю.

И если ты не аутист, то в хорошей форме девушку найти проблемы не будет.

Далеко не все девушки тупые. И они понимают что, чтобы добиться хорошей формы парень соблюдает диету, соблюдает тренировочный режим, умеет отказывать себе в чем-то, он в конце-концов целеустремлен и добивается своих целей.

Только хуесосы вроде тебя не понимают что если у парня действительно хорошая форма, это дает ему огромный буст по сравнению со среднестатистическим обывателем.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не буду писать где ты фейлишь, девственник :lol: :lol:

тебя попросили вежливо не портить собой тему - изволь сделать это

 

единственное что там дельное говорят это что нужно быть уверенным,норм одетым,уметь разговаривать.

но это и так очевидный факт.

ты путаешь несколько вещей. пикап это не платно, все материалы лежат - бери читай, делай, пробуй. платить за это необзятаельно, я бы сказал - нахуй не надо

 

другие вещи это то, что всё неоднозначно. ответь на вопрос, что значит быть уверенным и как это достичь? хуй ты здесь ответишь и я не отвечу, это одна из самых неоднозначных вещей. "хорошо одеваться" - здесь тоже с ходу не сказать, но это проще. стилей хуева гора, брендов хуева гора, у тебя своя комплекция, цвет волос, кожи и т.п. тебе подойдёт совсем немного из всей кучи. попробуй без стилиста всё это разобрать и ахуеешь. дальше ты пишешь "надо уметь разговаривать". тут тоже очевидно что всё не так просто?

 

вообще дефить пикап мне не сдалось, как и лечить убытков, думающих что без качалки им никогда не дадут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

ни разу не качался

жру мак

смотрю аниме

вешу 50 кг и выгляжу как дрыщявый бомж

 

все равно ебу по 3-4 телки в неделю

шах и мат железобетоны :vihui:

 

качать тело для аутистов офк :buba:

вот символ красоты:

138.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не буду писать где ты фейлишь, девственник :lol: :lol:

тебя попросили вежливо не портить собой тему - изволь сделать это

Веточка слился.

ггвп :nate:

 

и не называй меня пожалуйста девственником, я жутко комплексую и именно поэтому я пошел в тренажерный зал и еще пиписька маленькая и не стоит

 

Мастер пикапа, если от очередной шлюхи ты подхватишь сифилис и умрешь я не буду переживать

 


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть и народ считающий, что к 25 иметь всего 2 бабы это ок и нормально

я так считаю, особенно если со второй уже несколько лет вместе и есть планы на женитьбу.

Опровергни плиз


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть и народ считающий, что к 25 иметь всего 2 бабы это ок и нормально

я так считаю, особенно если со второй уже несколько лет вместе и есть планы на женитьбу.

Опровергни плиз

this! плюс 1


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...