Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

restore

Priestess of the Moon

Рекомендованные сообщения

стоя против триплы мало что может сделать, если так нет конечно какого нибудь виспа, которого при лак стреле и старфола можно забрать, но при этом ты наверное и сам умрешь. как керри крайне хуевый герой, нет ничего для полноценного лейта, ну акромя разве ее мейн атрибута агилки. в фарме мне она не нравится, фармить ей крайне туго, так как в миде ей надо убивать, а в харде терпеть, а если ты терпишь, то фейзы аквила и ванды к минуте 15 это норма. если изменить длительность стана по лвлам, то будет юзлессовое дерьмо, которое никогда никто не пикнет. для связок в пабе еще пойдет, а так, есть герои и по-полезнее

мирана, как семи-керри,разумеется которую в начале не зассали имеет неплохие шансы в лейте,

соло-хард мирана из себя ничего не представляет...легче пойти роумить или просто стоять на лайне против триплы и нюхать экспу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хард ща не сильно то от изи отличается, в паблике то уж точно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

В харде ахуенно стоится против какого-нибудь ама 1х1 и саппорта, дрочащего отводы. Триплой сейчас не ходят, так как на стриме сказали, что невыгодно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подошел ударил подошел ударил

потмой это охуенно делать


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получается фармить потмой. стоял против цк и рубика. рубик туповатый был и не отводил, а тупо меня гонял. приходилось за тавер отбегать, начну в ответку пиздить, этот черт со станом уже рядом. в итоге, крипов 15 за минут 10 у меня было. аквила, сапог стики. на миде крах, на трипле так же. Гангов ко мне офк не было. я гангать тоже не мог. варды стоят, попаду стрелой на миде, сразу сейв тп и все расходимся. отошел в лес, поднял фейзы и уже поздно. почти во всех играх на ней крипстаты слабые. вот даже игры где мы выиграли, а у меня кс слабый. как ей лучше сплитить или же в лес отойти?

http://dotabuff.com/matches/435211898

http://dotabuff.com/matches/434300113

http://dotabuff.com/matches/458163342

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее начальный АС и дамаг - это просто забей. Что бы что-то урвать, надо стоять на 1/2 своего ренжа или же вообще в плотную к крипу.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобная анимация атака

достаточно дмг для ласт хита

почти не гангается

уменьшили кд на стрелу,тем самым роумить стало лучше

это персонаж женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобная анимация атака

достаточно дмг для ласт хита

почти не гангается

lel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожал этого героя

но сейчас просто доебал на уовне с бристлбэком, уже тошнит от этой кошки ебаной

насмотрелись блять игр с суппорт потмами, и каждый долбаеб считает своим долгом взять потму, ходить по лесу и кидать стрелы на лайн. И знаете, что самое ебанутое? - ОНИ ВЕДЬ РЕАЛЬНО БЛЯТЬ ПОПАДАЮТ Я ДАЖЕ ХУЙЗНАЕТ КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ПРОИСХОДИТ, НО ОНИ БЛЯТЬ ПОПАДАЮТ :pray: :pray: :pray:

что еще хуже, ха тебя всегда будет играть потма, которая ну ни разу за игру блять просто не попадет

а что самое фееричное - стрела, которой еще надо попасть, а время стана с уровнем не изменяется, у них блять сегда замакшена, а стопудовый старфолл, которым ты в начале охуенно поможешь, даже если стрелой промажешь - на еденичку, или вообще не вкачан

это даже не знаю, как МОДНАЯ РВАНАЯ ОДЕЖДА

просто хипстерство, воплощенное в доте :pray: :pray: :pray:

нахуя ходить в мид, учиться стоять линию, чтобы с ее прелестной анимацией атаки учиться с руки овнить противника, учиться переластхичивать, выбирать момент для стрелы, чекать руны, поднимать скилушку свою... НАХУЙ ЭТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО СТОЯТЬ В ЛЕСУ И КИДАТЬ СТРЕЛУ?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернете бекэрроу - начну пикать


CeMaTheSlayeR: лолик спрашивает че за дрищ в пати

CeMaTheSlayeR: я такой миндд, мой друг ...

CeMaTheSlayeR: и знаешь что хакон говорит

CeMaTheSlayeR: а ты лолик дрянь последняя, совсем олдскулов не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернете бекэрроу - начну пикать

Во второй доте сложно его сделать, даже если будет.

17miq7Eaf44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел дописать про учиться делать бэкарроу, потом вспомнил, что этого нет во 2 дотке :palevojein:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда не буду пикать .


CeMaTheSlayeR: лолик спрашивает че за дрищ в пати

CeMaTheSlayeR: я такой миндд, мой друг ...

CeMaTheSlayeR: и знаешь что хакон говорит

CeMaTheSlayeR: а ты лолик дрянь последняя, совсем олдскулов не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал, парень с моей аватарки рили сильно гамзает на коте

типо, это, явление

забыл как оно называется

типо, бегаю как кусок дерьма по карте без лвла и попадаю одной стрелой из десяти

может, долбоебизм?

нет, как-то по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, на ласт странице вам синий все правильно расписывает про аквилы, стики и прочее говно

последнее время почти никогда не апаю базиль или банд в аквилу, не грейжу стики и так далее

Еси сделал фб, снес вышку в начале или что-то подобное, то можно, чтобв преимущество по-фасту нарастить. Аквилку там докупаешь, стики, барабаны, и ты на какое-то время очень крутой, чтобы закончить

а так, при обычных раскладах, у ребят лежит весь этот набор бомжа в инвентаре(тапок, ванд, аквила, барабаны), на сборку которого ушло время и деньги, уже пора выносить какие-то сильные артефакты, а все слоты забиты. В итоге, ваши стики или аквила, прослужат вам минут 7-8 и никак не окупятся при том, что не так уж много полезного их ап и дает, если быть честным

и вообще, когда все очень плохо, типо той же потмы в говне на харде, или сап шейкера, который больше 10-15 минут арканы купить не может - никогда не стремайтесь купить банку. Говорят, классный арт :buba:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что самое фееричное - стрела, которой еще надо попасть, а время стана с уровнем не изменяется, у них блять сегда замакшена, а стопудовый старфолл, которым ты в начале охуенно поможешь, даже если стрелой промажешь - на еденичку, или вообще не вкачан

 

нахуя ходить в мид, учиться стоять линию, чтобы с ее прелестной анимацией атаки учиться с руки овнить противника, учиться переластхичивать, выбирать момент для стрелы, чекать руны, поднимать скилушку свою..

что это такое блять? ЖВ

какой нахуй стопудовый старфол с дамагом 75? ты её манапул видел? какой нахуй стан, ты дамаг со стрелы видишь за 100 маны на 4 лвле? ты вупор ей попасть с сможешь в героя? инвизеров старфолом добивать будешь?

мирана в миде? переластхичивать любого другого мидовика? ты её базовую дамагу видел? выбирать момент для стрелы в миде?

уебок.

хочешь научиться в миде стоять - бери квопу и не пикай мою любимую мирану туда, где она нахуй не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^подожди

эти все умные вещи тебе блова на очередной бухаловке по секрету поведал

или свои спешл тактикс?


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блова набухался, записал откровения на диктофон и прислал мне

 

а что самое фееричное - стрела, которой еще надо попасть, а время стана с уровнем не изменяется, у них блять сегда замакшена, а стопудовый старфолл, которым ты в начале охуенно поможешь, даже если стрелой промажешь - на еденичку, или вообще не вкачан

 

нахуя ходить в мид, учиться стоять линию, чтобы с ее прелестной анимацией атаки учиться с руки овнить противника, учиться переластхичивать, выбирать момент для стрелы, чекать руны, поднимать скилушку свою..

что это такое блять? ЖВ

какой нахуй стопудовый старфол с дамагом 75? ты её манапул видел? какой нахуй стан, ты дамаг со стрелы видишь за 100 маны на 4 лвле? ты вупор ей попасть с сможешь в героя? инвизеров старфолом добивать будешь?

мирана в миде? переластхичивать любого другого мидовика? ты её базовую дамагу видел? выбирать момент для стрелы в миде?

уебок.

хочешь научиться в миде стоять - бери квопу и не пикай мою любимую мирану туда, где она нахуй не нужна.

75? ты про что охуеть?

дамаг со стрелы :lol: :lol: :lol: Это который почти такой же, как со старфола? :lol: Ох прости, ты же, наверное попадаешь 9 пятибалками из десяти :lol:

или нет, ты такой липаешься в упор, чтобы продамажить стрелой? :lol: :lol: :lol: Ах да, как жаль, что стрела уже не бьет инвизников :lol: :lol:

передамаживать любого мидовика, я прямо так и написал :lol: :lol: :lol: Маны не хватает :lol: :lol: :lol:

даже не знаю, лучше не пиши ничего больше


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что эта киска дает в ебло 5 секунд на любом левеле,а с бкб или линкой тяжело контрить. А против такой уже хуево играть


Изменено пользователем Ogata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не бьет в инвизе, если бьет?

ну а если серьезно, выбор есть между 300 дмга СТАБИЛЬНЫМИ (и еще столько же, если рядышком встать и бочком потереться) и 360+100 (что зависит от ренджа)

к тому же в первом случае еще можно потыкать с руки, а во втором еще и добежать (липнутся) надо до цели (если она уж очень далеко стоит), а у кота вначале игры мощности не такие уж и сильные, чтобы за полсекунды рядом с вражиной оказатся

так что я предпочитаю старфол замаксить, все-таки не вигосс я и уж тем более не жека шедоу, чтобы каждой стрелой в ебало попадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...