Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

restore

Priestess of the Moon

Рекомендованные сообщения

был лог какой-то 7х версии, где она больше не могла стрелой в инвизников попадать

мб во второй доте как-то по-другому, но я не замечал, по крайней мере, не обращал внимания


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был баг, что инвизников дамажило, но не станило.

 

играть на потме, если не попадаешь стрелой = играть не пудже, если не попадаешь хуком.

отсюда изи вывод:

не качать эрроу = не качать хук = быть лс долбоебом. :nate:

чел не обращает внимание на работу скилла по инвизерам, которых сейчас в каждой игре 1-2(шб).

 

мб это ты не будешь здесь ничего писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лог какой-то 7х версии, где она больше не могла стрелой в инвизников попадать

мб во второй доте как-то по-другому, но я не замечал, по крайней мере, не обращал внимания

она всегда дамажила, но не станила инвизников, теперь сделали, что еще и станит. лал.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не качаю стрелу. вывожу 6 слотов, все думаю сраная потма стрелять будет, мансую етц. так еще и думают что я без слотов. а я такой с даедалус рапира три бабочки :pray: :pray: :pray:

но нет


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток дауны максят эрроу лал


CeMaTheSlayeR: лолик спрашивает че за дрищ в пати

CeMaTheSlayeR: я такой миндд, мой друг ...

CeMaTheSlayeR: и знаешь что хакон говорит

CeMaTheSlayeR: а ты лолик дрянь последняя, совсем олдскулов не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

Удивляюсь с пацыков которые умеют хорошо плеять на миране

идут на мид и ебут там всяких бомжей

учитывая что дмг хуйня они как то наравне с сфом стоят

ебут стрелами, ебут карту

 

как так же играть? ну это, чтоб ебать чаром у которой 40 дмг на 1 лвл и 200 маны на 4 активных спела?

блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь с пацыков которые умеют хорошо плеять на миране

идут на мид и ебут там всяких бомжей

учитывая что дмг хуйня они как то наравне с сфом стоят

ебут стрелами, ебут карту

 

как так же играть? ну это, чтоб ебать чаром у которой 40 дмг на 1 лвл и 200 маны на 4 активных спела?

блять

после того, как мой тинкер отдал фб потме, я решил понаблюдать за ним. все очень просто. с одной горы на другую летит стрела, он грамотно их ловил ну и потом с руки подачки и старфол. все опирается на стрелу. она имба. попал - секунд стоишь в ауте. урежут стрелу по стану на уровни, юзлесс щет будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo
(изменено)

Удивляюсь с пацыков которые умеют хорошо плеять на миране

идут на мид и ебут там всяких бомжей

учитывая что дмг хуйня они как то наравне с сфом стоят

ебут стрелами, ебут карту

 

как так же играть? ну это, чтоб ебать чаром у которой 40 дмг на 1 лвл и 200 маны на 4 активных спела?

блять

после того, как мой тинкер отдал фб потме, я решил понаблюдать за ним. все очень просто. с одной горы на другую летит стрела, он грамотно их ловил ну и потом с руки подачки и старфол. все опирается на стрелу. она имба. попал - секунд стоишь в ауте. урежут стрелу по стану на уровни, юзлесс щет будет

Лол

не надо ее нерфить

я люблю смотреть за скилованной потмой

красота, грация, модно и молодежно.

не то что ебанный легионер и спирит земной.

скиловой порог у потмы один из высоких на равне минером

а стрела - самый сбалансированный скилл из всех


Изменено пользователем NoNoNoNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Зачем писать откровенную поеботу? Ты правда думаешь, что ебаться в рот какой смешной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь с пацыков которые умеют хорошо плеять на миране

идут на мид и ебут там всяких бомжей

учитывая что дмг хуйня они как то наравне с сфом стоят

ебут стрелами, ебут карту

 

как так же играть? ну это, чтоб ебать чаром у которой 40 дмг на 1 лвл и 200 маны на 4 активных спела?

блять

после того, как мой тинкер отдал фб потме, я решил понаблюдать за ним. все очень просто. с одной горы на другую летит стрела, он грамотно их ловил ну и потом с руки подачки и старфол. все опирается на стрелу. она имба. попал - секунд стоишь в ауте. урежут стрелу по стану на уровни, юзлесс щет будет

Лол

не надо ее нерфить

я люблю смотреть за скилованной потмой

красота, грация, модно и молодежно.

не то что ебанный легионер и спирит земной.

скиловой порог у потмы один из высоких на равне минером

а стрела - самый сбалансированный скилл из всех

легионер лох. если его даже в лесу по минимуму гангать а сосредоточиться на его команде, то он и сапа в дуеле хуй убьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нононо

хочешь секрет гомзанья за кота в миде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo

нононо

хочешь секрет гомзанья за кота в миде?

da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нононо

хочешь секрет гомзанья за кота в миде?

da

за транслит получи три дня :nate:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Main hero.

Стрелу максят только дауны.

Имею кда 3.16, вр около 60. в соло мм.

было бы больше, если бы не ходили дауны гангать мой хард лайн против даблы, уже униженный. и не отдавались бы на нем.

Вася зашкварился по поводу дамага по инвизам. Дамаг всегда проходил, станы нет.

sometimes. Зайди в игру , нажми Alt и наведи на скилл. Там написано что дамаг по инвизам проходит, стан нет. Как на практике, я не совсем уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на практике слышишь БУЛЗАЙ, липаешься, ставишь вард/даешь даст, даблстрфол и добиваешь с руки.

 

мэин хиро еще, лалблять.

 

если соло потм унижает даблу в харде, значит в дабле стоит два идиота(хотя достаточно и одного пулящего милишного сапа), а это значит, при условии относительного балланса в мм, что автор такой же слабый.

 

в нормальных играх потме даже к крипам не дадут подходить, не то что харрасить.

ни в теории, ни на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не интересно с тобой дискуссию вести. я сильный кошка, ты видимо нет. ситуация с обоссаной даблой - лишь пример ситуации в нескольких играх. скажу тебе по секрету, мейты не всегда дают тебе фарм на кошке, т.к считают что фармить аксом на твоем лайне, намного приоритетней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не интересно с тобой дискуссию вести. я сильный кошка, ты видимо нет. ситуация с обоссаной даблой - лишь пример ситуации в нескольких играх. скажу тебе по секрету, мейты не всегда дают тебе фарм на кошке, т.к считают что фармить аксом на твоем лайне, намного приоритетней.

дабла цк рубик. подходишь к крипу, тебя начинает с руки бить рубик, начнешь огрызать, привязка - стан, ты в таверне. может ты потма и лучше меня, но крипов я вижу только рядом с обходом через деревья(где вардяд) и до своего тавера. пойдешь дальше, обойдут со спины и снова килл. очень интересно, как ты обоссывал даблу. попробовать сыграть на сапорта, отводящего, ну тут хз, надо угадать где стоит он, чтобы не зарядить в крипа или же мимо, потом, ну попал, 5 секунд у тебя, подбеги, даже если ты в пути то -2 секунды стана, потом, старфолл, лвл 3 даже, да, сапорта пробьет, но полюбому без 2 атаки скилла, а потом, когда делается отвод лина офк у тавера, а там уже и керри подсполе и ты получил по еблу. можешь матчи скинуть? я хочу посмотреть, может чему научусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да против сильных он стоял,которые без куры и хилок,стоят сбоку от крипов и ловят 5сек арровы)))


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы потмой даблы на хардлайне унижаете с 43 дмг? ей же цмку не перетыкать :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы потмой даблы на хардлайне унижаете с 43 дмг? ей же цмку не перетыкать :palevo:

Дак потме лвл важней, чем фарм :buba:

Затерпел - побежал стрелы раскидывать и отрабатывать свой фарм


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...