Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SPYHunter

Криптовалюта

Рекомендованные сообщения

вангую что родители наградили тебя лишней хромосомой


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую что родители наградили тебя лишней хромосомой

sosi wmara

 

что ты будешь делать, когда курс упадет до 150?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ничего

я майнер

были б деньги покупал бы


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно вернется ли курс на свои места, а то только начал набивать лайты :hmm:


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно вернется ли курс на свои места, а то только начал набивать лайты :hmm:

так он сейчас и возвращается


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно вернется ли курс на свои места, а то только начал набивать лайты :hmm:

так он сейчас и возвращается

дело в том вернется ли он на курс в овер 40$ хотя мне больше 30 хватит


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одногруппник написал сайт-обменник для типа, у которого есть бот, который работает на бирже. рубят сейчас очень нехуёвые деньги.

 

когда он это рассказал, тоже загорелся идеей написать алгоритм работы на этой бирже, именно основываясь на информации о курсе битка, так как понятия не имею какие события влияют на его спрос/предложения, чтобы что-то угадывать. но надо очень плотно подходить к этому делу, поэтому я забил хуй. а вообще уверен, что эта идея не оригинальная, и есть алгоритмы которые работают на таких биржках, где курс скачет как хуй тигренка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно

 

ты думаешь на современных биржах люди торгуют? Разве что на хуйне типа форекса.

 

Тысячи написанных на С и высоко оптимизированных ботов, которые прожевывают инфу и торгуют в интервалах времени порядка микросекунд.

 

Эти ебаные биржи прокладывают новые интернет магистрали, которые дадут лишних 3 миллисекунды пинга, чтобы торговать быстрее конкурентов.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

конечно

 

ты думаешь на современных биржах люди торгуют? Разве что на хуйне типа форекса.

 

Тысячи написанных на С и высоко оптимизированных ботов, которые прожевывают инфу и торгуют в интервалах времени порядка микросекунд.

 

Эти ебаные биржи прокладывают новые интернет магистрали, которые дадут лишних 3 миллисекунды пинга, чтобы торговать быстрее конкурентов.

Такие вот правила сформировались в нашем ёбаном мире, - кто-то накодил бота, кто-то в виду нехватки знаний в этой сфере просто арендовал пару точек на рынке, нашёл продавцов и поставщиков :)

и там и там стратегии разные.

но конкретно применительно к битку пиздец на биржах конечно происходит, - но это дело времени, я нихуя не шарю в финансах но по моим логическим соображениям чем больше народа вовлечено - тем слабее колебания -> профита с ботинга в короткую всё меньше

 

одногруппник написал сайт-обменник для типа, у которого есть бот, который работает на бирже. рубят сейчас очень нехуёвые деньги.

 

когда он это рассказал, тоже загорелся идеей написать алгоритм работы на этой бирже, именно основываясь на информации о курсе битка, так как понятия не имею какие события влияют на его спрос/предложения, чтобы что-то угадывать. но надо очень плотно подходить к этому делу, поэтому я забил хуй. а вообще уверен, что эта идея не оригинальная, и есть алгоритмы которые работают на таких биржках, где курс скачет как хуй тигренка.

ахаха :buba: если хочешь профита - то основная задача твоего алгоритма - переиграть остальных 100500 ботов) ну и + страты разные бывают) курил эту тему - принципиального нового ты ничего не напишешь, твоя страта будет не так продумана как у уёбского фриварного бота, проебёшь время, и следовательно ฿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно

 

ты думаешь на современных биржах люди торгуют? Разве что на хуйне типа форекса.

 

Тысячи написанных на С и высоко оптимизированных ботов, которые прожевывают инфу и торгуют в интервалах времени порядка микросекунд.

 

Эти ебаные биржи прокладывают новые интернет магистрали, которые дадут лишних 3 миллисекунды пинга, чтобы торговать быстрее конкурентов.

лол ,криптобиржам ещё далековато до такой хуйни.

Руками можно норм торговать если с яйцами.Достаточно почитать пару книжечек по теханализу ,представить себя сначала пушечным мясом ,а потом представить себя забойщиком.Ну и сделать выводы

Ну и самое главное выделить такую сумму ,которую не жалко терять ,но очень охота увеличить :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner
(изменено)

конечно

 

ты думаешь на современных биржах люди торгуют? Разве что на хуйне типа форекса.

 

Тысячи написанных на С и высоко оптимизированных ботов, которые прожевывают инфу и торгуют в интервалах времени порядка микросекунд.

 

Эти ебаные биржи прокладывают новые интернет магистрали, которые дадут лишних 3 миллисекунды пинга, чтобы торговать быстрее конкурентов.

лол ,криптобиржам ещё далековато до такой хуйни.

Руками можно норм торговать если с яйцами.Достаточно почитать пару книжечек по теханализу ,представить себя сначала пушечным мясом ,а потом представить себя забойщиком.Ну и сделать выводы

Ну и самое главное выделить такую сумму ,которую не жалко терять ,но очень охота увеличить :trollface:

блять тут никаких яиц не напасёшься с такими качелями ) в пору запускать EGGZCOIn с ростом/падением сложности не относительно мощностей, а относительно текущего курса :pray:

я тут свои форки посчитал, 100 зелёных уже набегает если все форки по среднему курсу вывести :hmm: неплохо при общем временем майна ~месяца в июне 2012, и месяца с середины ноября 2013. ёбаные 100Mhz SHA256 100khz scrypt. биржа получается таки профитней но нихуёво вредит EGGZам

ты трейдишь на https://www.cryptsy.com ? или только на валидольном BTC-E? ссылка офк реферальная, без ущерба профиту) много форков, мало ботов :trollface:


Изменено пользователем self.owner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтц-е стал валидольным последние 3-4 месяца(ещё бы ,по факту это ведущая биржа сейчас).Где-то в конце октября я начал охуевать от этих горок и прекратил играться до тех пор пока не привык к новым ценам и движениям

Ты видосы на ютюбе посмотри что творится на фьючах газпрома или на индексе ртс.Вот там действительно пиздец :palevo:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

бтц-е стал валидольным последние 3-4 месяца.Где-то в конце октября я начал охуевать от этих горок и прекратил играться до тех пор пока не привык к новым ценам и движениям

Ты видосы на ютюбе посмотри что творится на фьючах газпрома или на индексе ртс.Вот там действительно пиздец :palevo:

для начала надо с матчастью разобраться, я пока свои жалкие центы только приумножаю, но частенько на очке сижу когда можно действовать - нехватка опыта и знаний на лицо) но видимо остальных это не так смущает, особенно охуевал над чуваками которые взяли кредит, закупились битком по 900, и слили по 600 :pray: :pray: :pray:

http://digest.subscribe.ru/economics/money/n1322386967.html search & replace слово "доллар" на биток, и пойдёт движуха %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ДРЕДизЗАДА

конечно

 

ты думаешь на современных биржах люди торгуют? Разве что на хуйне типа форекса.

 

Тысячи написанных на С и высоко оптимизированных ботов, которые прожевывают инфу и торгуют в интервалах времени порядка микросекунд.

 

Эти ебаные биржи прокладывают новые интернет магистрали, которые дадут лишних 3 миллисекунды пинга, чтобы торговать быстрее конкурентов.

лолчто блеать ? разве в битке транзакции мгновенные ?

 

короче удалите этот тред или в таверну чтобы глаза мне не мозолила :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил, проверяй


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно

 

ты думаешь на современных биржах люди торгуют? Разве что на хуйне типа форекса.

 

Тысячи написанных на С и высоко оптимизированных ботов, которые прожевывают инфу и торгуют в интервалах времени порядка микросекунд.

 

Эти ебаные биржи прокладывают новые интернет магистрали, которые дадут лишних 3 миллисекунды пинга, чтобы торговать быстрее конкурентов.

лолчто блеать ? разве в битке транзакции мгновенные ?

 

короче удалите этот тред или в таверну чтобы глаза мне не мозолила :fffuuu:

офк не мгновенные, там же расчет надо.

 

Но чем больше участников, тем быстрее будет обрабатываться.

Скоро станут мгновенными


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...