Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как по мне это уважение к ветеранам, они может хотят погулять


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что сходил с друзьями

 

ну я рад, что есть еще те, кто снимает длинные фильмы, где события идут неспеша, за первые 50 минут вообще ничего по сути не произошло

в любом случае это лучше, чем ебанутую трилогию или сирик снимать

 

понравился ли мне фильм? да

но хз на один раз, ничего нового по сути, кто читал фантастику и посматривал фильмы, думаю тоже ничего нового не нашел

свели к гиперкубу :petro: :petro:

анабиозные саркофаги как в чужих, и еще сотне фильмов

старый дед, как в прометее, благословляет на экспедицию в неизведанные дали :clown:

 

так что на один раз


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spoiler

Фильм ахуенный, но то, что он выжил в чёрной дыре это вообще пиздец. Его должно было расстянуть и разорвать на маленькие длинные полоски, а не кинуть в 5 измерение. Таких незаурядиц там много, но всё равно фильм ахуенный


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

spoiler

Фильм ахуенный, но то, что он выжил в чёрной дыре это вообще пиздец. Его должно было расстянуть и разорвать на маленькие длинные полоски, а не кинуть в 5 измерение. Таких незаурядиц там много, но всё равно фильм ахуенный

 

да там вообще физика как нечто казуальное представлено

как он на доске рассказывал, как облетит по краю, ахах, типо к планете с другой стороны подлетит :lol: :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатоки физики в треде. С каждого сообщения в сингулярность :lol:

 

Не менее символично, что Розетта долетела до кометы и села на нее на днях. Теперь осталось людей отправить на Марс или спутник Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с постов про физику мой пукан улетает на планету Миллер, при этом не разлетевшись на длинные полоски в черной дыре


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

spoiler

Фильм ахуенный, но то, что он выжил в чёрной дыре это вообще пиздец. Его должно было расстянуть и разорвать на маленькие длинные полоски, а не кинуть в 5 измерение. Таких незаурядиц там много, но всё равно фильм ахуенный

 

да там вообще физика как нечто казуальное представлено

как он на доске рассказывал, как облетит по краю, ахах, типо к планете с другой стороны подлетит :lol: :lol:

знатоки физики пришли все по машинам :lol: :lol: :lol:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова на сотой странице увидел знатока физики, все по машинам :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду сегодня через 1 час начало :avtoradolf:

10/10 безумно понравилось, сильных сцен очень много, на которых приходилось с трудом сдерживать слезы.

Шедевр одним словом.

И пожалуй один из лучших фильмов на моей памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм 1/10, ибо кароч не по физике всё. Макконахи скафандр ударом разбили, как будто там стекло от тачки, я в кинотиатре встал и бросил попкорном в экран, попал в людей, фильм не понял, ибо досмотреть не дали, охраники вывели из помещения. Ну я бы и сам ушел. 0/10


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ваще та пластмасса big135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ваще та пластмасса big135.gif

а бля понел, фильм 10/10, ничего лучше в жизни не смотрел

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмец очень глупый :xd: какие то блять детские наивные фразочки, аля СУЩЕСТВА ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ЗАСЛОНИЛИ ГИПЕРКУБ :lol:

самый прикол, что быдло, как бе думает что посмотрело нечто ЭЛИТНОЕ, ТАЙНОЕ, ГЛУБОКОЕ и тешит свое этим свое чсв.. поэтому, 9+ на кинопоиске как бе неудивительно :nate:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмец очень глупый :xd: какие то блять детские наивные фразочки, аля СУЩЕСТВА ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ЗАСЛОНИЛИ ГИПЕРКУБ :lol:

самый прикол, что быдло, как бе думает что посмотрело нечто ЭЛИТНОЕ, ТАЙНОЕ, ГЛУБОКОЕ и тешит свое этим свое чсв.. поэтому, 9+ на кинопоиске как бе неудивительно :nate:

покажи мне свой Диплом по Астрофизике. Или будем считать, что ты хочешь выделиться из стада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже ржу с тех кто поверил во все эти фантазии с черными дырами измерениями будущим космонавтами космосом тракторами джипами пылесосами :xd:


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пожалуста прочитайте мое мнение о фильме, мне очень важно

 

 

 

«Интерстеллар» — это новый фильм Кристофера Нолана и уже этого мне было достаточно. С самого момента анонса я ждал, ждал около года в размышлениях о том что же это будет за фильм. Хочу заметить, я не смотрел ни одного трейлера, тв-ролика, не видел ни единого кадра и вообще воздерживался от любого рода информации о фильме. Видел постер, прочитал описание на Кинопоиске и на этом всё. Было сложно, но хотел придти и увидеть всё в кинотеатре, хотел наслаждаться каждой минутой, проникнуться историей, персонажами и музыкой. Поэтому 6 ноября купил билет на самый 1-й сеанс и отправился в кинотеатр(прогулял пары и чёрт с ними).

 

Итак, фильм потрясающий! Все мои самые смелые ожидания были растоптаны, убиты многочисленными фаталити в исполнении Нолана и всей съемочной бригады, мне устроили 3-х часовой сеанс с разрывом всех шаблонов. Обо всём по порядку.

 

Во-первых, это конечно же сюжет. Были опасения в самом начале, потому что повествование было немного медлительное и непонятное (фермеры, пыль, апокалипсис… чё?). И это единственный минус. Но потом всё начинает развиваться с гипер скоростью, подобной скорости флеша, множество нитей сюжета которые в самом конце мастерски переплетаются в один большой клубок. Всё логично, всё взаимосвязано, нет вопросов. Браво, Джонатан и Кристофер Ноланы! Только «Исчезнувшая» от Финчера может тягаться с Интерстелларом.

 

Во-вторых, визуальная составляющая. У всех фанатов Нолана она не вызывала сомнения. Это же Кристофер, а значит будет красиво! Но наверное никто не ожидал что будет настолько хорошо. От видов космоса захватывает дух, сцены полетов максимально реалистичны, с каждым новым кадром челюсть отваливалась всё ниже и в итоге достигла своего максимума, пришлось поднимать с пола.

 

В-третьих, Ханс что ты делаешь с моими ушами Циммер! Это же просто Иисус в своём деле, мастер которому на данный момент нет равных. От каждой мелодии по телу пробегали мурашки подобные волнам на планете Миллер. Так хорошо не было давно, а то как всё это сочетается с видео рядом… ААА, ребята, это уровень выше чем в фильме «Фонтан»!

 

В-четвертых, актерский состав. Мэттью Макконахи- бог. Оскар в студию, пожалуйста. Джессика Честейн — великолепна. Энн Хэтэуэй — хороша. Вы не сыграли роли, вы как будто живете персонажами. Остальные тоже на уровне. Отмечу Майкла Кейна, которых с годами играет всё лучше и лучше. А так же Мэтта Дэймона… Твой персонаж, Мэтт… Ох твой персонаж…

 

В завершении. Всё вышеперечисленное вместе создает самую мощную картину этого года, а возможно не только этого. Такого удовольствия от просмотра я не получал давно. Я искренне рад что в наше время фильмы ещё умеют удивлять, умеют доставлять истинное удовольствие, умеют вызывать искренние чувства, неподдельный восторг и учат мечтать. Ведь в наше непростое время мы всё чаще забиваем голову житейскими проблемами и непростительно редко наслаждаемся жизнью. Выйдите на улицу, посмотрите на звезды и на секунду представьте что где-то там далеко возможно есть жизнь. И другой человек, уже в другой галактике, смотрит на звездное небо и думает о том же. И разве это не прекрасно, разве это не дарит надежду? По-моему всё очевидно) Всем добра!

 

 


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...