Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^бля как же это охуенно.

 

каждый раз рофель с пародий на Docking Scene :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая тоска...

М/ч, у меня "чемоданное настроение" и ВНОВЬ вступать в дискуссию я не намерена. Будет желание, посмотрите мои комментарий на сей "элитный шедевр".

А мой постик продиктован исключительно желанием стебануться над "требованием" ... кого-то о "необходимости необходимого IQ" для понимания фильма. Жаль, что не заметили сарказма.

P.S. К сведению - я кандидат ф/м наук, люблю и знаю как фантастику, так и НФ (как литературную, так и киношную), хорошо ориентируюсь в кинематографе.

Итог:: не делайте скорополительных выводов и "не пишите то, о чем думаете". Странно смОтритесь.

Но хорошо. Как всегда, "новый" Нолан вновь собрал великолепный "сюжетный Конструктор", добавив - он не идиот - капельку Тепла. Все. Моя рецензия - имеется.

С уважением.


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это шедевр


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставь лайк если до сих пор не смотрел (и не планируешь потому что ты не такой как все)


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если до сих пор не смотрел (и не планируешь потому что ты не такой как все)

джесть рапист описал половину топана

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду против системы, сегодня врубаю свой торрентыч и качаю рип-версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил просмотр фильма. Нолановский стиль, приходится гуглить, чтобы понять некоторые моменты.

 

Маст си в общем. Бюджет огромный у фильма, стараний вложена куча, компьютерная графика в этом фильме - получше аватара, а эта черная дыра :pray: :pray: :pray:

Макконахи бог актерского мастерства, Хэтэуэй - самая красивая актриса ( скарлетт ебалом похуже будет, да и по скиллу пониже ). Педо-Мёрфи просто :pray: :pray: Ей всего лишь 13 лет на момент съемок :trollface:

10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала хотел написать пост по поводу >Хэтэуэй - самая красивая актриса, но потом увидел, что >10/10 и все стало ясно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне так хэтэуэй противная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

она просто недавно родила + не молодая уже.

раньше топовейшей актрисой была

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил просмотр фильма. Кубриковский стиль, приходится гуглить, чтобы понять некоторые моменты.

 

Маст си в общем. Хронометраж огромный у фильма, стараний вложена куча, компьютерная графика в этом фильме - получше Планеты Обезьян, а этот черный монолит :pray: :pray: :pray:

Дулеа бог актерского мастерства, Штраус - самый лучший композитор ( Вагнер ебалом похуже будет, да и по скиллу пониже ). Педо-HAL просто :pray: :pray: Ему всего лишь 9 лет на момент съемок :trollface:

10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Ваш личный сорт одиночного пути неба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне так хэтэуэй противная


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че, ебанулись? на 127 страниц обсуждения проходного фильмеца который всего лишь один оскар взял

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>оскары

>в 2045 году

 

слишком толсто


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты высаживаешься на планету где 1 час идет за 7 земных лет. находишься там этот час, затем возвращаешься на корабль а там твой напарник который постарел на 20 лет и все люди на земле твои родственники постарели на 20 лет за 1 гребанный час пока ты был на той планете. причем ты нихуя не состарился и просто побыл 1 час на другой планете и возникла такая хуйня. у меня просто в голове не укладывается как такое возможно. время оно же одно для всех, скажите мне что это все выдумки сценаристов и такое в реальной жизни невозможно. у меня голова болит я не могу это все видеть мне плохо. как только эти ублюдки додумались до такого? 1 час на земле = 1 час на марсе на хуярсе на очке везде, ведь так? я отказываюсь верить в эту хуйню. получается относительно меня эти петушки на той планете движутся в замедленном действии пока я проживаю на земле 20 лет? я живу, кушаю, сру учусь в универе 5 лет, а за этот срок сраный астронафт делает пару шагов на этой планете? да что за хуйня!!!! быть такого не может блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты высаживаешься на планету где 1 час идет за 7 земных лет. находишься там этот час, затем возвращаешься на корабль а там твой напарник который постарел на 20 лет и все люди на земле твои родственники постарели на 20 лет за 1 гребанный час пока ты был на той планете. причем ты нихуя не состарился и просто побыл 1 час на другой планете и возникла такая хуйня. у меня просто в голове не укладывается как такое возможно. время оно же одно для всех, скажите мне что это все выдумки сценаристов и такое в реальной жизни невозможно. у меня голова болит я не могу это все видеть мне плохо. как только эти ублюдки додумались до такого? 1 час на земле = 1 час на марсе на хуярсе на очке везде, ведь так? я отказываюсь верить в эту хуйню. получается относительно меня эти петушки на той планете движутся в замедленном действии пока я проживаю на земле 20 лет? я живу, кушаю, сру учусь в универе 5 лет, а за этот срок сраный астронафт делает пару шагов на этой планете? да что за хуйня!!!! быть такого не может блядь

Может. Учи физику. Это в 11 классе объясняют.

Вот например https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81_%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2


Изменено пользователем 24317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...