Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Интерстеллар / Interstellar

Что лучше?  

472 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Назови мне другой фильм по комиксам, снятый после 2000, который лучше "Темного Рыцаря" ?

Синсити

300

Ватчмен

 

ДА и Бэтмен. Начало. того же Нолана пиздаче высера с катерами и кнопками.

 

И вообще причем тут комиксы?

Или что если оно говно, но уникальное в своем роде, значит оно пахнет вкуснее или че?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови мне другой фильм по комиксам, снятый после 2000, который лучше "Темного Рыцаря" ?

Синсити

300

Ватчмен

 

ДА и Бэтмен. Начало. того же Нолана пиздаче высера с катерами и кнопками.

 

И вообще причем тут комиксы?

Или что если оно говно, но уникальное в своем роде, значит оно пахнет вкуснее или че?

Синсити и 300 - это фильмы несколько другого плана. Они изначально задумывались как некий комикс перенесенный на экран - и в том, что касается чисто графической картинки и в гиперболизации множества вещей не свойственных обычному кино. Я бы просто не сравнивал масшитабные экшены из разряда - Бэтмен, Хранители, ИронМэн, Трансформеры и тот же Город грехов. Все-таки там основную работу проделал художник Миллер, а не режиссеры.

Хранители Снайдера - могут быть поставлены в один ряд, но не вижу чем они лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты ушел, так и не узнав, что малец - это ты..., от Начала писали кипятком мои одногруппники у которых любимые фильмы Трансформеры, Код да Винчи

 

Подозреваю, что твои одногрупники писали кипятком от начала из-за спецэффектов, ровно как и от трансформеров. Но это абсолютно не доказывает, что начало и трансформеры - фильмы одинаковые по своей сути. Или ты и с этим спорить будешь?

Ты думаешь весь мир делиться на быдло и илиту? Они как раз расписывали фильм как ты его творчество. Нолан не плохой режиссер, он делает свою работу качественно. Он нашел золотую середину. Фильмы не треш, сделано все хорошо, есть все, что надо, чего еще желать простому зрителю? Отсюда и рейтинг, ведь рейтинг делают не гопники и не илитарии, а средний класс. Нормальные, средние фильмы. Но мне нахуй не нужны такие фильмы. А когда ты видишь этот хайп вокруг Начала и Престижа, с криками "ШЕДЕВР, СМЫСЛ, НЕ ДЛЯ ВСЕХ!", то после просмотра чувство, что тебя наебали.

Нормальные, средние фильмы.

Какие для тебя вышка из тех же жанров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и написал, он нашел середину, баланс. "Мне не нужны такие фильмы" значит мне нужны такие фильмы. Когда я был школьником/первокурсником, то смотрел все в подряд. Лол, да у меня был список фильмов/игр/книг которые я должен посмотреть/поиграть/прочитать. Я мог посмотреть и даже трешкино по типу Трансформеров и поиграть в очередную колду, во всем находил хоть какие то положительные стороны. А сейчас, когда у меня нет на это времени, приходится выбирать. Я смотрю Нефть и я смотрю ее до конца, я смотрю Начало и дропаю его. А раньше досмотрел бы и Начало и нашел бы в нем положительные стороны.

 

И давайте разберемся, причем здесь "лучше большинства голливудского дерьма", это и так понятно, но одно дело лучше дерьма и другое - его фильмы топовые.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будет что-то в стиле, бляяя, как же этот фильм назывался. А, вспомнил, Армагеддон.

Вот, будет нечто похожее. Но, разумеется, в чуть более элегантной обёртке.

Планета в ближайшем будущем неминуемо должна накрыться медным тазом, но простой бурильщик агроном из американской глубинки полетит на астероид в чёрную дыру под прекрасную музыку Аэросмит Ханса Цимера и спасёт всех. Красивая графика, взрывы, немного космической одиссеи, аплодисменты, слёзы, возможно кто-нибудь даже умрёт для трагизма. Фильм воспевает американскую человеческую волю, изобретательность и надежду. Заслуженное место в топ-20. Отличное выйдет кинцо.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и написал, он нашел середину, баланс. "Мне не нужны такие фильмы" значит мне нужны такие фильмы. Когда я был школьником/первокурсником, то смотрел все в подряд. Лол, да у меня был список фильмов/игр/книг которые я должен посмотреть/поиграть/прочитать. Я мог посмотреть и даже трешкино по типу Трансформеров и поиграть в очередную колду, во всем находил хоть какие то положительные стороны. А сейчас, когда у меня нет на это времени, приходится выбирать. Я смотрю Нефть и я смотрю ее до конца, я смотрю Начало и дропаю его. А раньше досмотрел бы и Начало и нашел бы в нем положительные стороны.

 

И давайте разберемся, причем здесь "лучше большинства голливудского дерьма", это и так понятно, но одно дело лучше дерьма и другое - его фильмы топовые.

я что-то не совсем понимаю, ты подрос и осознал, что Нолан не такой уж заебись?

Насчет лучше большинства и топ- это взаимосвязано, поскольку быть выше массы того, что сейчас снимают=автоматом в топ, просто по той причине, что лучше никого нет.

Что вообще можно говорить об кино, если последний фильм уве болла пижже большинства, что выходило за последнее время, я аж сам охуел :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и написал, он нашел середину, баланс. "Мне не нужны такие фильмы" значит мне нужны такие фильмы. Когда я был школьником/первокурсником, то смотрел все в подряд. Лол, да у меня был список фильмов/игр/книг которые я должен посмотреть/поиграть/прочитать. Я мог посмотреть и даже трешкино по типу Трансформеров и поиграть в очередную колду, во всем находил хоть какие то положительные стороны. А сейчас, когда у меня нет на это времени, приходится выбирать. Я смотрю Нефть и я смотрю ее до конца, я смотрю Начало и дропаю его. А раньше досмотрел бы и Начало и нашел бы в нем положительные стороны.

 

И давайте разберемся, причем здесь "лучше большинства голливудского дерьма", это и так понятно, но одно дело лучше дерьма и другое - его фильмы топовые.

Просто здесь тема фильма Нолана, ну и мы параллельно обсудили другие фильмы этого режиссера, а у тебя вся риторика свелась к тому, что у тебя нет времени и потому ты смотришь только топчики топовые. Я, я, я, я, я. Наверное, обмазываешься Бергманом и Хичкоком, а когда хочешь расслабиться, то смотришь исключительно комедии Гиллиама или на крайняк Кустурицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздаче трейлера я еще не видел.

 

Не Ноланодрочер, но его фильмы смотрю с удовольствием.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздаче трейлера я еще не видел.

по мне так голый пафос,а не трейлер


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и написал, он нашел середину, баланс. "Мне не нужны такие фильмы" значит мне нужны такие фильмы. Когда я был школьником/первокурсником, то смотрел все в подряд. Лол, да у меня был список фильмов/игр/книг которые я должен посмотреть/поиграть/прочитать. Я мог посмотреть и даже трешкино по типу Трансформеров и поиграть в очередную колду, во всем находил хоть какие то положительные стороны. А сейчас, когда у меня нет на это времени, приходится выбирать. Я смотрю Нефть и я смотрю ее до конца, я смотрю Начало и дропаю его. А раньше досмотрел бы и Начало и нашел бы в нем положительные стороны.

 

И давайте разберемся, причем здесь "лучше большинства голливудского дерьма", это и так понятно, но одно дело лучше дерьма и другое - его фильмы топовые.

Что вообще можно говорить об кино, если последний фильм уве болла пижже большинства, что выходило за последнее время, я аж сам охуел :palevo:

Это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздаче трейлера я еще не видел.

по мне так голый пафос,а не трейлер

 

sarcasmo-leonard.jpg


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты разделил 2 строки,хуй тебя поймешь


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю Нефть и я смотрю ее до конца, я смотрю Начало и дропаю его.

Кокой ты эстет.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начало действительно скучный фильм. Ну может для дрочерво и нет. Как-то все затянуто. Тоже пытался персмотреть второй раз как-то. Дропнул на середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бёрд (или кто-то другой) писал, что в любом посте ты троллишь. Правда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

а какой фильм не скучный тогда :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой фильм не скучный тогда :hmm:

космическая одиссея 2001


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и написал, он нашел середину, баланс. "Мне не нужны такие фильмы" значит мне нужны такие фильмы. Когда я был школьником/первокурсником, то смотрел все в подряд. Лол, да у меня был список фильмов/игр/книг которые я должен посмотреть/поиграть/прочитать. Я мог посмотреть и даже трешкино по типу Трансформеров и поиграть в очередную колду, во всем находил хоть какие то положительные стороны. А сейчас, когда у меня нет на это времени, приходится выбирать. Я смотрю Нефть и я смотрю ее до конца, я смотрю Начало и дропаю его. А раньше досмотрел бы и Начало и нашел бы в нем положительные стороны.

 

И давайте разберемся, причем здесь "лучше большинства голливудского дерьма", это и так понятно, но одно дело лучше дерьма и другое - его фильмы топовые.

Что вообще можно говорить об кино, если последний фильм уве болла пижже большинства, что выходило за последнее время, я аж сам охуел :palevo:

Это какой?

 

Assault on Wall Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...