Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.17

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бдк лучший класс в игре, во всяком случае так было на кате, сейчас хз


Изменено пользователем tesla-faber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бдк лучший класс в игре, во всяком случае так было на кате, сейчас хз

Бдк всегда будет лючшим.

 

ФОРЕВЕР ИН МАЙ ХОРТ.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню смишно было мучать 2 бдк в шп+лока)))

они такие бегали бегали за нами и подыхали


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и так,после того как я осилил нефариона хм на черном шраме еще в 4.0.3 вроде бы,я забил на вов,и тут я снова в деле,решили с одногруппником вовратся в вовку,пошпилять,че посоветуете,сервер офк сд,офк орда,стартуем наверное тауренчиками,что щас в пвп\пве модно хотим стартануть тауренчиками,я буду танковать а он будет хилять,че ему лучше щас в пве брать друля\шама\приста,и мне чем лучше танковать,варом\палом?

 

З,Ы как долго идет инвайт на мыло "пригласить друга?"


Изменено пользователем fixem

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвайт приходит инста, насчет танкования друлем скучно на лоулевеелах, палом варом куда интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инвайт приходит инста, насчет танкования друлем скучно на лоулевеелах, палом варом куда интереснее

ну а в пве уже на 90-тых,какие щас катируются танки и хилы?,или всех по чуть чуть?ну и раса какая лучше?
Изменено пользователем fixem

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй какой танк на 90

за тауренов для танка бонус 5% хп а для хила он нахуй не нужен

зачем вам обоим тауренами быть пусть возьмет еще кого нибудь другого - у блад эльфа восстановление 2% маны во сколько то там минут и тролля норм берсерк бурст

щас в топах друиды и шаманы, но и любой другой хил тоже неплох, сами смотрите

один хуй там кнопка будет призвать друга и будете вместе качаться с первого лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще похуй каким классом играть и уж тем более расой, щас тип пандарены модные. лично мне помогает бонус 1% хасты от гоблина :trollface: реально неплох имхач

ток пристами не играйте и палами их овер дохуя

по ощущениям монки самые раритетные хилы. после - шаманы

ну и монка танка всего раз видел в рейде в нашей 25ке у нас вообще медведь с бдк танкуют. хилов у нас 3 ДЦ приста включая меня, шам, пал и дру. в топе всегда шамка но она с 13 хмами закрытыми. пал и дру с 11 D:

хила я бы шама советовал все же ну или монка. танка - друля или монка. варов чет в танке не замечал

ну эт если вы не хотите играть теми класами которыми дохуя гамзят


Изменено пользователем YOUR ALCOHOLIC MOM

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвайты если что, рассылают вечером. ну раньше точно так было


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще похуй каким классом играть и уж тем более расой, щас тип пандарены модные. лично мне помогает бонус 1% хасты от гоблина :trollface: реально неплох имхач

ток пристами не играйте и палами их овер дохуя

по ощущениям монки самые раритетные хилы. после - шаманы

ну и монка танка всего раз видел в рейде в нашей 25ке у нас вообще медведь с бдк танкуют. хилов у нас 3 ДЦ приста включая меня, шам, пал и дру. в топе всегда шамка но она с 13 хмами закрытыми. пал и дру с 11 D:

хила я бы шама советовал все же ну или монка. танка - друля или монка. варов чет в танке не замечал

ну эт если вы не хотите играть теми класами которыми дохуя гамзят

спс братишка помог овер дохуя,будем вливаться в панду по чуток,а то я слышал ей скоро пизда,за одно и пройду ОП,+ смертрокрыла ебну,как в свое время ходил соло хантом на цлк и прочие :D

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варлок > говно > моча > омск > дк


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5.4 ссу каждому монку на лицо по хилу рдруидом

 

да впрочем о чем это я, во всей пандарии сколько рейжу никакие монки меня не обгоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже на малкороке хм?


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно о том кто кого обгонит

кому нужен монк который нихуя не хилит

' timestamp='1387720985' post='12505860']

даже на малкороке хм?

играю в десятке, у нас я и пал хилим, и шам спекается когда надо, монков не вижу - поэтому не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал гомить в вов

какой класс самый полезный и востребованный в нынешних реалиях?

составит кто-то компанию:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стартанем хилом шамом это точно,а вот кем я пойду танковать рейды,бдк\друлем\варом еще хз


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал гомить в вов

какой класс самый полезный и востребованный в нынешних реалиях?

составит кто-то компанию:?

нет таких

играй кем хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

востребованы обычно не классы, а роли, если говорить про поиски подземелий итд, то танки и хилы проще и быстрее находят, а так обычно в рейдах набирают всех классов равномерно, в гильдиях уже все от рук зависит, насколько часто ты будешь востребован в рейде, или сидеть на замене и не попадать на фк


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...