Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и продота т.17

Рекомендованные сообщения

я чето не понял,друга пригласил в игру,он мое приглашение принял,зашел создал учетку в вов,ввел код от батлчеста,пока без пандарии докупим ее потом,в игру он зашел на тот сервак что и я офк,пати мы взяли,а вот где скил тп друг к другу,или еще че?


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в списке друзей возле его имени будет иконка типа звезды

 

Spell_shadow_teleport.png


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

востребованы обычно не классы, а роли, если говорить про поиски подземелий итд, то танки и хилы проще и быстрее находят, а так обычно в рейдах набирают всех классов равномерно, в гильдиях уже все от рук зависит, насколько часто ты будешь востребован в рейде, или сидеть на замене и не попадать на фк

3-4лока 2мага 3-4роги и монк в любом топовом рейде25 на гарроше , и похуй на роли приведу пример сейчас игрок среднего уровня например рога дасть больше дпса чем топ1 мира ШП потому что шп говна кусок то же самое с хилами ты не отхилишь 25 без дц приста и ршама , востребованные классы это прежде всего классы которые дают больше дамага или же хила не зависимо как играет игрок на конкретном из них. Кому сейчас в гильдию нужен шп прист?Да нахуй он не упал будь ты хоть 1 мира , а варлока/мага/сову среднего уровня игры возьмут везде потому что они наносят больше урона чем шп :nate:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в списке друзей возле его имени будет иконка типа звезды

 

Spell_shadow_teleport.png

жда мы походу проебали,там по правилам,акк на который высылают инвайт друга,должен быть не старше 30 дней,а его акку чисто дохуя времени из-за ск2,а вов вообще был пуст,я читанул ЧиВо на офф стайте близов,и там было написано это,что акк должен был либо новый либо не старше 30 дней суки :fffuuu: спекулянты ебаные

 

З,Ы или нужно было,мы просто покупали ключи на плати.ру,или нужно когда он получает стартовую версию,ее конвентить в игру,тогда будет бонус?


Изменено пользователем fixem

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй как покупать звоните близам они вам свяжут аакаунты


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ребят кто в теме,если ему приходит сообщение от близов,он создает новый акк,там он получит стартовую версию wow1,а если мы купим ключ на платиру wow2 но на вов2,я так понимаю бонуса уже не будет?


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сапортам напиши\позвони и свяжут акки, это изич делается

 

востребованы обычно не классы, а роли, если говорить про поиски подземелий итд, то танки и хилы проще и быстрее находят, а так обычно в рейдах набирают всех классов равномерно, в гильдиях уже все от рук зависит, насколько часто ты будешь востребован в рейде, или сидеть на замене и не попадать на фк

3-4лока 2мага 3-4роги и монк в любом топовом рейде25 на гарроше , и похуй на роли приведу пример сейчас игрок среднего уровня например рога дасть больше дпса чем топ1 мира ШП потому что шп говна кусок то же самое с хилами ты не отхилишь 25 без дц приста и ршама , востребованные классы это прежде всего классы которые дают больше дамага или же хила не зависимо как играет игрок на конкретном из них. Кому сейчас в гильдию нужен шп прист?Да нахуй он не упал будь ты хоть 1 мира , а варлока/мага/сову среднего уровня игры возьмут везде потому что они наносят больше урона чем шп :nate:

ну, да, это тоже верно, еще ведь и от энкаунтеров зависит, когда много целей, обычно дотеры тащат (в смысле шп, локи)

я давно не играла, поэтому конкретно не писала ничего, что щас происходит по логам, не в курсе


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vespirka, у тебя ник в вовке не Vespira был случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про шп прохладные истории, нормально они дамажут, уж точно больше сов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про шп прохладные истории, нормально они дамажут, уж точно больше сов

Шп реально сложный сосатель.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите сайт оффициальный со всеми аддонами,гайдами на квесты,сборки аддонов и УИ,я заыбл уже


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курском вовинтерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

ну про шп прохладные истории, нормально они дамажут, уж точно больше сов

 

в 577+ не один шп не даст больше совы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, а на вол все шп - хуесосы и у них просто прокнуло)))))00000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого какой UI стоит,посоветуйте мб если есть танки какой нить пиздатый,я помню когда на 4.0.6 играл,то у меня стоял UI как у ханта с парагорна,где видос был как они убивали алакира


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n
(изменено)

у кого какой UI стоит,посоветуйте мб если есть танки какой нить пиздатый,я помню когда на 4.0.6 играл,то у меня стоял UI как у ханта с парагорна,где видос был как они убивали алакира

 

quilight ui

 

да, а на вол все шп - хуесосы и у них просто прокнуло)))))00000

 

Ты либо тралишь миня либо ты просто дигинират который не знает как пишут логи на вол и что это ваще не показатель человека как норма дпсера))) Крутые дд не те кто крутят на босах, накрутить любой далбаеб может а те кто вовремя свитчатся и могут выполнять нестандартные задачи на энкаунтерах)))


Изменено пользователем exPro|Darv1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто иди на хуй))))))))00000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vespirka, у тебя ник в вовке не Vespira был случайно?

ох, если бы :D

нет, на самом деле я когда регалась на пд, от фонаря ебанула ник, т.к писать тут вообще не собиралась, а тем более задерживаться надолго)

а в то время как раз фанатела от этого роги, ну так и пошло =\


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

На самом деле дрочить на вол это детект))

 

Я из своей десятки удалил парочку таких не забыв добавить как я люблю их мам)) Рейдить сразу так кошерно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...