Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

Грядущие герои

Рекомендованные сообщения

Проще говоря, вас достала дота и вы хотите полюбоваться\поугарать\обсуждать на ПД над новыми героями.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу имбалансности зета:

Этот герой может ультануть, прилететь на травелах клоном, проюзать некра и запушить тебе лайн даже ни на секунду не ставя себя под угрозу. Если Фуриона хотя бы есть смысл ловить, чтобы наказать, то тут банально получается, что ты 5 вс 6 играешь. И шестой может фидить как захочет - за него голду не дают, профита нет, но пушит порой быстрее Фуриона.

 

По поводу фарм абилок для хардкэрри:

У спектры\джаггернаута нет фармабилок как таковых.

 

Ну и по поводу рики - я частенько видел, как в лейте он в соло целую команду убивает. Все же сильный герой.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал скиллы оракла, как по мне - кусок кала. В чем его имабалансность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chiken.png

 

я частенько видел, как в лейте он в соло целую команду убивает

а я видел.. погоди ка... 1 раз, за авторством альянса. в остальных случаях у него как-то не получалось.

 

прилететь на травелах клоном, проюзать некра

требуется: 2к нафармить для мидаса, а затем нон-стоп бегать по лесам и мидасить.

реализация: фармила на триплу или соло (?) на легкую.

практика: нет, но перспективы крайне туманны. нафармит ли он мидас хотя бы к 20 против любых гангов?


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джага фармит крутилкой. Скажи еще, что ни разу такого не видел

Со спектрой сложнее, но и тут есть подводные камни. В отличии от других керри, она может ходить в любом месте и фармить где хочет (Не наглеть конечно же), т.к. из-за ульты может изи ворваться в замес.

 

 

А рики может в лейте только саппортов вырезать. На что-то большее он не очень то и годен (ну только если у врага керри - даун, то тогда вырезает). Уже столько раз видел, как рикимару после 30 минут становился юзлес куском, даже при нормальных артефактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390339612' post='12728944']

по поводу имбалансности зета:

Этот герой может ультануть, прилететь на травелах клоном, проюзать некрям в с рапирами снести все к хуям: вышки, героев, фонтаны етц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть концепт одного нового героя.

В двух словах, это будет сгусток воды такой.

1 скилл он как бы делает волну, дамажа.

2 скилл он бьет или станит в зависимости от ловкости или силы

3 скилл перекачевает его ловкость в силу или наоборот!

и ульт делает копию противника, на которую етот герой может прыгать.

короче назвать его можно как то типо морфлинг, и самое главное этот герой не будет куском гавна!


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А серьезно морфа в говно мокнули, и делать с этим ничего не собираются.

Я не помню когда последний раз его в пабе встречал, а когда то мой любимый герой был


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набил вьюера)

19-24 фпс

Качество звука хуевое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пизда.

моделек пиздатых куча.

но их при переносе в доту 2 изговнякают что родная мама не узнает, как скайвраза например.

на форуме куча крутых сабжей было.

 

например креветка, с раковиной, которой она швыряется и в которую может прятаться.

или кодой, который может жрать вражеских героев , на время офк и в барабаны стучать, автокаст аура типо.

гиппогриф с большим ураганом и всё такое.

 

заметил тут "неправоту" в заявлении "сперва исправить баги/довести баланс, чем вводить новых героев".

ни-ху-я. большинство не заметит, что сикеру апнули армор или каолиню порезали мс - а это и есть основная черта всех балансировок. а вот поиграть на новых героях хотят все. дота давно переросла стадию "игра для избранных", еще году в 2006, и фиксы сейчас занимают второе место. На первом же - тестирование новых героев. По моим данным, в 78 хотели войти 9 героев, но только двое - оракл и каолинь - понравились фрогу, причем именно в такой имбалансной форме.

А откуда взяли эти 9 героев? их тестеры предлагают или есть несколько фроговских авторов?

просто вроде с форума крайне редко что-то берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Террорблейд сейчас хуйня.

он был заебись когда у него сосалка хп не сбиваемая была.

можно было тимметов сейвать, сливать хп в иллюзию и ультовать во врага из кустов, кидать на агрессора и пиздить с разворота

дохуя всякой годноты можно было мутить.

нет блядь, выпилили и дали пассивный гиперстоун, как оригинально, охуеть можно :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Фрог с раздела предложений хотя бы одного героя взял?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390367630' post='12730362']

Кстати, да. Фрог с раздела предложений хотя бы одного героя взял?

Из относительно новых он куски виспа взял с плейдоты.

 

раньше он дохуя брал, ещё с дотааллстарс.ком

штук 6 героев от одного автора брал, хускара, химеру, диржа, ещё кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто несет чушь по поводу рики мол что он юзлес и слаб в лейте больные на голову люди, которые доту так и не поняли, либо же просто у них здоровски пригорело, что их всякие нубки имеют на рики каждую игру. Рикимару выходит юзлес только тогда когда ты гнобил его весь эрли и весь мид гейм, и да не сравниваете себя нубопаберов с проигроками и их игрой, вы и на 1/4 не понимаете доту так как они, о скиле я вообше молчу.

По сабжу, жду питлорда и минера, как по мне самые играбельные и фановые герои. О нынешнем балансе е.спирит и легион две имбы, если одной имбе нужно умение(скилл) и понимание механики скилов героя для выноса мозга соперникам, то второй нужно просто побегать в лесу 15 минут на фрифарме и дальше просто райткликать, очень балансные герои от айсфрога, рекомендую. Аххх да и эта еще сцаная бруда тоже очень грамотно сбалансированный герой. И это еще не выпустили икаруса, надеюсь его не будут переносить в д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Террорблейд сейчас хуйня.

он был заебись когда у него сосалка хп не сбиваемая была.

можно было тимметов сейвать, сливать хп в иллюзию и ультовать во врага из кустов, кидать на агрессора и пиздить с разворота

дохуя всякой годноты можно было мутить.

нет блядь, выпилили и дали пассивный гиперстоун, как оригинально, охуеть можно :pray:

Какой нахуй пассивный гиперстоун блядь сука? :avtorklif:
Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду ТБ, он непобедим в лесу. СиЯ на 12-й выносишь и лайн до т3 в соло пуш, попутно добирая все необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...