Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

причем тут нытики если блять разрабы срали на игроков и делают так как им нравятся

миллионы заработали и забили хуй на игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот я пригораю с вас, люди которые играют в еще большее гавно раст, недовольны тем что дэйзи которое предположительно выйдет аж в конце 2015 сырое, недоделанное, забили хуй на игроков, сука блядь это единственная контора которая тесно сотрудничает с комьюнити. Зайди на дэйзиру, там целые разделы в которых куча всего интересного и познавательного. Куча тем и предложений которые одобрены/рассматриваются.

 

"Хардкор не играбелен" от зомбей не убежать бла бла бла ---- И Д И Т Е Н А Х У Й


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дейзру форум заполонили мамкины выживальщики, которые предлагают добавить в игру постирку трусов и подобный бред, ну и всякие 19-ти летние модераторы с вахтерством головного мозга, которые забанили меня за то, что я назвал ихнего главного по ру-секции "мелким воришкой", потому что он что-то там с торрентов скачал, не помню уже. Я написал письмо Метту Д., в итоге меня разбанили. Так что да, главшишки там народ слушают, но народ исключительно долбоебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говоришь о сайте

?

все кто мне отвечал на том сайте, были возрастом от 23+

насчет предложений, там есть прямо темы, "одобрены" "опровергнуты" "на рассмотрении" и это уже на оффиц. уровне, которые появятся в дальнейшем в игре или же напротив, не появятся никогда.

конечно есть разные предложения, начиная от действительно ужасно не нужных до предложений, которые действительно помогут по максимуму окунуться в атмосферу этой игры.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут нытики если блять разрабы срали на игроков и делают так как им нравятся

миллионы заработали и забили хуй на игроков

прав, но каким разрабам не похуй на игроков?


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем тут нытики если блять разрабы срали на игроков и делают так как им нравятся

миллионы заработали и забили хуй на игроков

прав, но каким разрабам не похуй на игроков?

VOLVO

 

volvodoto.jpg

 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот я пригораю с вас, люди которые играют в еще большее гавно раст, недовольны тем что дэйзи которое предположительно выйдет аж в конце 2015 сырое, недоделанное, забили хуй на игроков, сука блядь это единственная контора которая тесно сотрудничает с комьюнити. Зайди на дэйзиру, там целые разделы в которых куча всего интересного и познавательного. Куча тем и предложений которые одобрены/рассматриваются.

 

"Хардкор не играбелен" от зомбей не убежать бла бла бла ---- И Д И Т Е Н А Х У Й

в расте есть точно такой же форум

вот только на словах ты лев толстой ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говоришь о сайте

?

все кто мне отвечал на том сайте, были возрастом от 23+

насчет предложений, там есть прямо темы, "одобрены" "опровергнуты" "на рассмотрении" и это уже на оффиц. уровне, которые появятся в дальнейшем в игре или же напротив, не появятся никогда.

конечно есть разные предложения, начиная от действительно ужасно не нужных до предложений, которые действительно помогут по максимуму окунуться в атмосферу этой игры.

Нет, я про оффсайт, но сути это не меняет, что там, что тут главный у них один - Михаил какой-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть желающие побегать в дейзи? steam id maimunn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гамаем с дружаней в мод (не СА) на CGC серве, техники куча и певопе куча, экшон на экшоне :trollface:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня есть ключили но лень всё качать опять

да и скучно одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гамаем с дружаней в мод (не СА) на CGC серве, техники куча и певопе куча, экшон на экшоне :trollface:

В СА еще даже велосипедов нет, что же они так долго делают, тоже хочется экшона. Подумываю о покупке второй армы :hmm:


Изменено пользователем giorgio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Day Z переедет на новый движок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в сырую парашу СА, при этом не играв в арму2 :pray:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

игра умерла вместе с топаном?

пару дней назад заходил, то ли с инетом траблы были, то ли рли серваков раз в 20 меньше стало

 

не некропостер :trollface: , правда интересно, такие надежды на игрулю возлагали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто возлагал, тот возлагает ничего не изменилось


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да лет через пять может и будет играбельна.)


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец

игра умерла вместе с топаном?

пару дней назад заходил, то ли с инетом траблы были, то ли рли серваков раз в 20 меньше стало

 

не некропостер :trollface: , правда интересно, такие надежды на игрулю возлагали

игра все еще "ерли аксес альфа. Покупайте на свой страх и риск" + рокет говорил, что играбильной все станет минимум через пол года. Серверов забитых много

 

вот, кстати, должно заехать

  • Из кучки патронов можно убрать непригодные, ruined (Sort out fine rounds)
  • Добавлена деревня Доброе (на севере от Кармановки)
  • Добавлен район Новодмитровска (Смирново)
  • Изменена анимация тряски оружия на спине при спринте
  • Добавлена фуражка полиции Чернаруси
  • Новое здание администрации в Новодмитровске
  • Множество доработанных анимаций
  • Конфиги некоторых животных
  • Гранаты
  • Верх униформы "Горка-Е"
  • MP5-K
  • PM63 Rak
  • Ременно-плечевая система "СМЕРШ"


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...