Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

а кто нибудь пробовал погамзать на пиратском серве прежде чем покупать? если да то киньте группу вк или где они там собираются

держи

по гамзай))

 

s12624.gifs12624.gifs12624.gifs12624.gifs12624.gifs12624.gif

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже больше года каждый месяц захожу в игру проверить что нового добавили и обмазываюсь говном, растираю его по всему телу и охуеваю блядь, охуеваю от того, какую же хуйню я купил.

Лута нет, деревни и города пустые, если сервер работает 20+ минут после последнего рестарта. Бегаешь и умираешь от голода потому что нихуя не спавнится, за год так и не починили главную проблему. Ебанутые зомби, которые агрятся со всей деревни в радиусе километра, ну конечно же, если сервер работает 20+ минут, то никаких зомби вы и не увидите, порой и не понимаешь, что это ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС.

Много всякой юзлесс хуеты вроде одежды и оружия "ближнего боя", опять-таки стоит отметить, что эту хуйню невозможно указывать без кавычек. Когда происходит схватка с чуваком на топорах, к примеру, то после 10 минут бега вокруг друг друга и попыток проломить оппоненту череп совсем не хочется продолжать этот файт, осознавая всю уебищность происходящего, появляется желание остановиться, дать ему себя убить, чтобы хотя бы тот чувак не мучался. Такой треш, пиздец.

Огнестрел тоже пиздецовый, по-моему только в этой игре, имея ствол, ты можешь не попасть по какой-то кепке с дубинкой, а она в свою очередь, бегая вокруг тебя, уебет и заберет весь лут. Нет, правда, вы не сталкивались с такой херней, когда вы, имея оружие дальнего боя, не можете попасть по какой-то твари, которая бегает вправо и влево, пользуясь халатностью разработчиков, которые нихуя не могут сделать за ЕБАНЫЙ ГОД. За это время баба вынашивает ребенка, но тут видимо все сложнее, потому что основные задачи разработчиков - выдрочить новые деревни, которые офк никому не обосрались, нарисовать сотни шапок со штанами, добавлять таблички на дома в городах и похуй, что у вас невидимые, неосязаемые зомби, похуй, что ты умираешь от голода, оббежав полкарты в поисках ебаных кабачков. Нет слов блядь. Уклон в реализм? Ну да, я с винтовкой мосина не попаду по уебку с топором, который в 20 метрах от меня, так и будет. В моде такой хуйни не было, есть огнестрел - ты бог. А еще эти дергания прицела, я вообще в этом больше всего разочаровался, ведь смотря в прицел невозможно провести горизонтальную линию без отклонений, точка дергается по вертикали, это что еще за хуйня? Уклон в реализм? Покажите мне того идейного наставника, может у него что-то вроде дцп, которое мешает ему провести воображаемую ровную горизонтальную линию, смотря в прицел? Да и хуй найдешь этот огнестрел, опять-таки после 20+ минут работы сервера, ни патронов, ни пушек.

Хоткеи и эта панель быстрого доступа. Я один сталкиваюсь с проблемой, когда хочу достать оружие, нажимая на кнопку быстрого доступа? Нажимаю на ствол, он должен достаться - никаких эмоций, нажимаю еще раз - снова никакого отклика, нажимаю третий раз и тут происходит следующее, ствол достается и убирается обратно, потом опять точно так же, блядь, это издевательство? Тогда уберите это дерьмо, чтобы оно нервы людям не портило.

Оптимизация тоже тотальный пиздец, но тут уже своеобразная фишка богемии.

Сколько было обещаний, сколько пиздежа, на деле - ничего! Этого я ждал 2 года? Этого треша я ждал, спросите вы - нет? Я ждал того же дейз мода, в котором нет пинга, когда убив противника, у него есть еще 1.5 секунды, чтобы тебя изрешетить. Я ждал рабочих хоткеев, опять-таки заметьте "РАБОЧИХ", они кстати есть в моде и там можно посмотреть "как должно быть"(сервер DE-1000). Ну и новые животные, новое оружие, техника.

Сейчас еще кучу болезней добавят, когда вместо постоянного голода вы будете искать всякие травы, чтобы излечить рак. Такая большая карта и первую машину добавили спустя год :fffuuu: . Да добавили бы дрезину, которая бы сгладила этот пеший пиздец.

Игра равна куску моего говна, но уже объявили релиз на пс4 :pray:.

Вы правда претесь от этой хуйни? Вы в мод играли или мы на разных планетах живем?

 

А еще очень радует эта система руининга вещей, просто сказка. Убиваешь человека и помолись аллаху, чтобы у него не заруинилось хотя-бы 30% лута.

 

Тысячи релогеров и читеров, с которыми вроде бы борьба не особо ведется, добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето кончил от стены :pray:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод был куском говна, игра кусок говна в другой обертке с катышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеваю от того, какую же хуйню я купил.

сейм щит, дропнул через полчаса, хотя даже в обосранном вейстленде час продержался :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена божественная :pray::buba:

даже скопипастил её себе :trollface:

ну на самом деле, все описал как есть, копипаста или нет хз

но 5 звёзд это точно :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны, в dayZ SA есть баттл роял?


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже больше года каждый месяц захожу в игру проверить что нового добавили и обмазываюсь говном, растираю его по всему телу и охуеваю блядь, охуеваю от того, какую же хуйню я купил.

Лута нет, деревни и города пустые, если сервер работает 20+ минут после последнего рестарта. Бегаешь и умираешь от голода потому что нихуя не спавнится, за год так и не починили главную проблему. Ебанутые зомби, которые агрятся со всей деревни в радиусе километра, ну конечно же, если сервер работает 20+ минут, то никаких зомби вы и не увидите, порой и не понимаешь, что это ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС.

Много всякой юзлесс хуеты вроде одежды и оружия "ближнего боя", опять-таки стоит отметить, что эту хуйню невозможно указывать без кавычек. Когда происходит схватка с чуваком на топорах, к примеру, то после 10 минут бега вокруг друг друга и попыток проломить оппоненту череп совсем не хочется продолжать этот файт, осознавая всю уебищность происходящего, появляется желание остановиться, дать ему себя убить, чтобы хотя бы тот чувак не мучался. Такой треш, пиздец.

Огнестрел тоже пиздецовый, по-моему только в этой игре, имея ствол, ты можешь не попасть по какой-то кепке с дубинкой, а она в свою очередь, бегая вокруг тебя, уебет и заберет весь лут. Нет, правда, вы не сталкивались с такой херней, когда вы, имея оружие дальнего боя, не можете попасть по какой-то твари, которая бегает вправо и влево, пользуясь халатностью разработчиков, которые нихуя не могут сделать за ЕБАНЫЙ ГОД. За это время баба вынашивает ребенка, но тут видимо все сложнее, потому что основные задачи разработчиков - выдрочить новые деревни, которые офк никому не обосрались, нарисовать сотни шапок со штанами, добавлять таблички на дома в городах и похуй, что у вас невидимые, неосязаемые зомби, похуй, что ты умираешь от голода, оббежав полкарты в поисках ебаных кабачков. Нет слов блядь. Уклон в реализм? Ну да, я с винтовкой мосина не попаду по уебку с топором, который в 20 метрах от меня, так и будет. В моде такой хуйни не было, есть огнестрел - ты бог. А еще эти дергания прицела, я вообще в этом больше всего разочаровался, ведь смотря в прицел невозможно провести горизонтальную линию без отклонений, точка дергается по вертикали, это что еще за хуйня? Уклон в реализм? Покажите мне того идейного наставника, может у него что-то вроде дцп, которое мешает ему провести воображаемую ровную горизонтальную линию, смотря в прицел? Да и хуй найдешь этот огнестрел, опять-таки после 20+ минут работы сервера, ни патронов, ни пушек.

Хоткеи и эта панель быстрого доступа. Я один сталкиваюсь с проблемой, когда хочу достать оружие, нажимая на кнопку быстрого доступа? Нажимаю на ствол, он должен достаться - никаких эмоций, нажимаю еще раз - снова никакого отклика, нажимаю третий раз и тут происходит следующее, ствол достается и убирается обратно, потом опять точно так же, блядь, это издевательство? Тогда уберите это дерьмо, чтобы оно нервы людям не портило.

Оптимизация тоже тотальный пиздец, но тут уже своеобразная фишка богемии.

Сколько было обещаний, сколько пиздежа, на деле - ничего! Этого я ждал 2 года? Этого треша я ждал, спросите вы - нет? Я ждал того же дейз мода, в котором нет пинга, когда убив противника, у него есть еще 1.5 секунды, чтобы тебя изрешетить. Я ждал рабочих хоткеев, опять-таки заметьте "РАБОЧИХ", они кстати есть в моде и там можно посмотреть "как должно быть"(сервер DE-1000). Ну и новые животные, новое оружие, техника.

Сейчас еще кучу болезней добавят, когда вместо постоянного голода вы будете искать всякие травы, чтобы излечить рак. Такая большая карта и первую машину добавили спустя год :fffuuu: . Да добавили бы дрезину, которая бы сгладила этот пеший пиздец.

Игра равна куску моего говна, но уже объявили релиз на пс4 :pray:.

Вы правда претесь от этой хуйни? Вы в мод играли или мы на разных планетах живем?

 

А еще очень радует эта система руининга вещей, просто сказка. Убиваешь человека и помолись аллаху, чтобы у него не заруинилось хотя-бы 30% лута.

 

Тысячи релогеров и читеров, с которыми вроде бы борьба не особо ведется, добро пожаловать!

сервер DE-1000 это тот самый

который первым ввёл анальный донат в моде и пустил по пизде весь мод? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

иди на хуй

псина

разработчики офк прочитают твою стену

 

нет

 

а тут всем на это похуй

потому что дейзи это уже давно симулятор шапок

я один видимо не испытываю проблем с лутом оружия и прочих ништяков :hmm:

только потом натыкаешься на уебанов в группе от 3 человек в фул эквипе и получаешь пизды


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончил прямо на стену :pray: :pray:


сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уже больше года каждый месяц захожу в игру проверить что нового добавили и обмазываюсь говном, растираю его по всему телу и охуеваю блядь, охуеваю от того, какую же хуйню я купил.

Лута нет, деревни и города пустые, если сервер работает 20+ минут после последнего рестарта. Бегаешь и умираешь от голода потому что нихуя не спавнится, за год так и не починили главную проблему. Ебанутые зомби, которые агрятся со всей деревни в радиусе километра, ну конечно же, если сервер работает 20+ минут, то никаких зомби вы и не увидите, порой и не понимаешь, что это ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС.

Много всякой юзлесс хуеты вроде одежды и оружия "ближнего боя", опять-таки стоит отметить, что эту хуйню невозможно указывать без кавычек. Когда происходит схватка с чуваком на топорах, к примеру, то после 10 минут бега вокруг друг друга и попыток проломить оппоненту череп совсем не хочется продолжать этот файт, осознавая всю уебищность происходящего, появляется желание остановиться, дать ему себя убить, чтобы хотя бы тот чувак не мучался. Такой треш, пиздец.

Огнестрел тоже пиздецовый, по-моему только в этой игре, имея ствол, ты можешь не попасть по какой-то кепке с дубинкой, а она в свою очередь, бегая вокруг тебя, уебет и заберет весь лут. Нет, правда, вы не сталкивались с такой херней, когда вы, имея оружие дальнего боя, не можете попасть по какой-то твари, которая бегает вправо и влево, пользуясь халатностью разработчиков, которые нихуя не могут сделать за ЕБАНЫЙ ГОД. За это время баба вынашивает ребенка, но тут видимо все сложнее, потому что основные задачи разработчиков - выдрочить новые деревни, которые офк никому не обосрались, нарисовать сотни шапок со штанами, добавлять таблички на дома в городах и похуй, что у вас невидимые, неосязаемые зомби, похуй, что ты умираешь от голода, оббежав полкарты в поисках ебаных кабачков. Нет слов блядь. Уклон в реализм? Ну да, я с винтовкой мосина не попаду по уебку с топором, который в 20 метрах от меня, так и будет. В моде такой хуйни не было, есть огнестрел - ты бог. А еще эти дергания прицела, я вообще в этом больше всего разочаровался, ведь смотря в прицел невозможно провести горизонтальную линию без отклонений, точка дергается по вертикали, это что еще за хуйня? Уклон в реализм? Покажите мне того идейного наставника, может у него что-то вроде дцп, которое мешает ему провести воображаемую ровную горизонтальную линию, смотря в прицел? Да и хуй найдешь этот огнестрел, опять-таки после 20+ минут работы сервера, ни патронов, ни пушек.

Хоткеи и эта панель быстрого доступа. Я один сталкиваюсь с проблемой, когда хочу достать оружие, нажимая на кнопку быстрого доступа? Нажимаю на ствол, он должен достаться - никаких эмоций, нажимаю еще раз - снова никакого отклика, нажимаю третий раз и тут происходит следующее, ствол достается и убирается обратно, потом опять точно так же, блядь, это издевательство? Тогда уберите это дерьмо, чтобы оно нервы людям не портило.

Оптимизация тоже тотальный пиздец, но тут уже своеобразная фишка богемии.

Сколько было обещаний, сколько пиздежа, на деле - ничего! Этого я ждал 2 года? Этого треша я ждал, спросите вы - нет? Я ждал того же дейз мода, в котором нет пинга, когда убив противника, у него есть еще 1.5 секунды, чтобы тебя изрешетить. Я ждал рабочих хоткеев, опять-таки заметьте "РАБОЧИХ", они кстати есть в моде и там можно посмотреть "как должно быть"(сервер DE-1000). Ну и новые животные, новое оружие, техника.

Сейчас еще кучу болезней добавят, когда вместо постоянного голода вы будете искать всякие травы, чтобы излечить рак. Такая большая карта и первую машину добавили спустя год :fffuuu: . Да добавили бы дрезину, которая бы сгладила этот пеший пиздец.

Игра равна куску моего говна, но уже объявили релиз на пс4 :pray:.

Вы правда претесь от этой хуйни? Вы в мод играли или мы на разных планетах живем?

 

А еще очень радует эта система руининга вещей, просто сказка. Убиваешь человека и помолись аллаху, чтобы у него не заруинилось хотя-бы 30% лута.

 

Тысячи релогеров и читеров, с которыми вроде бы борьба не особо ведется, добро пожаловать!

сервер DE-1000 это тот самый

который первым ввёл анальный донат в моде и пустил по пизде весь мод? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

иди на хуй

псина

разработчики офк прочитают твою стену

 

нет

 

а тут всем на это похуй

потому что дейзи это уже давно симулятор шапок

я один видимо не испытываю проблем с лутом оружия и прочих ништяков :hmm:

только потом натыкаешься на уебанов в группе от 3 человек в фул эквипе и получаешь пизды

 

 

сервер DE-1000 это тот самый

который первым ввёл анальный донат в моде и пустил по пизде весь мод? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

иди на хуй

псина

Не знаю кто там что пустил по пизде, да и чего уж там, мне похуй. Я просто сказал про рабочие хоткеи, не более.

я один видимо не испытываю проблем с лутом оружия и прочих ништяков :hmm:

видимо один, так как говноедов здесь больше нет

кроме тебя офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В 0.53 будет новый античит. Закрытый тест показал - все известные платные и приватные читы перестали работать. Надеемся так и будет!

 

 

+ куча доп. интересной информации

 

на досуге побегал пару часов, интересно и весело как всегда

 

про зомби

"Поэтому женщина-зомби отличалась только цветом и текстурой, но всегда была одета в юбку и пиджак. По новой схеме дизайнеры смогут нарядить такую зомбачку в многочисленные комбинации одежды, например пуховик и пожарные штаны и шлем Кузьмича, или шорты, футболку и кеды и кепку, или джинсы и кожаную куртку и так далее. "


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на выходных планирую побегать

будут желающие

вэлком :nate:

 

0.53 на эксперементалке

http://dayzrussia.com/wiki/index.php?title=0.53.126.348

 

Карта с местами где больше всего живых игроков. Global Hive - Январь 20 12:00 :buba::nate:

wcASyJY.jpg


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на серваках от 1 лица бегаешь?

ворвался бы мб на 3 лицо, скорее всего в воскресенье наверно, там я фул запак с маскировкой лешего :rickroll:

 

  • Замедлен поворот с винтовкой

тотал уебанский апдейт, если честно, теперь еще сложнее будет кепок с топорами в упор стрелять


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, преимущественно на харде бегаю

но и от 3-его лица тоже можно, ну надумаешь, добавляйся

:nate:

 

тотал уебанский апдейт, если честно, теперь еще сложнее будет кепок с топорами в упор стрелять

 

:trollface:

 

сюда думаю сбегать

говорят там нереально доебища народу

здорово

http://imgur.com/a/KUJvm/layout/grid#0


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, это нью тюряга что ли?


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

словил нехилого бугурта, как зашел в игру после почти месячного перерыва

надеялся, что тут уже все заебись сделали, так как шапок сделали немало, как я понял из восклицаний своего кореша об обновке

 

откатывал винду, потому стим пришлось сносить, соответственно слетели и игры. установил дейзи, надеялся, что не проебу своего фулового персонажа. хуй там плавал, заходил на 5 серверов, везде начинаю голым, хотя в главном меню висел мой бравый выживака в маскировке гили.

ну думаю похуй, дай побегаю гляну, что да как. с фпс все отлично даже на высоких настройках, но багов как будто стало в разы больше. панель действий загружается секунды 2, хотя должна мгновенно, двери открываются через 2-2.5 секунды, хотя интернет в норме, пинг тоже нашел довольно невысокий - 80; не поднимаются вещи с пола, консервы при открытии проваливаются с 3 этажа на первый. нельзя одеть шапку не снимая предыдущей.

 

ко всему этому сохранились заебы в виде несрабатывающего хоткея на быстрой панели шмоток, выпадающие предметы на пол (например, если бегать с одним оружием в руках и вытащить из-за плеча другое, он просто выкидывает его на землю, вместо того, чтобы поменять), пропадания предметов после использования, зомби сквозь стены, прохождения ударов от невидимок, перечислять можно до бесконечности, это я еще не все увидел, так как играл только минут 15-20.

 

встает вопрос - нахуй ребята акцентируют внимание на этих ебучих шапках - всяких самодельных куртках, лопатках, семенах, удочках, ножичках, которые являются дополнительными элементами геймплея, нельзя ли для начала отработать первоочередные моменты. пиздец, чувствую к выходу игры ниче толком не поменяется.


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

словил нехилого бугурта, как зашел в игру после почти месячного перерыва

надеялся, что тут уже все заебись сделали, так как шапок сделали немало, как я понял из восклицаний своего кореша об обновке

 

откатывал винду, потому стим пришлось сносить, соответственно слетели и игры. установил дейзи, надеялся, что не проебу своего фулового персонажа. хуй там плавал, заходил на 5 серверов, везде начинаю голым, хотя в главном меню висел мой бравый выживака в маскировке гили.

ну думаю похуй, дай побегаю гляну, что да как. с фпс все отлично даже на высоких настройках, но багов как будто стало в разы больше. панель действий загружается секунды 2, хотя должна мгновенно, двери открываются через 2-2.5 секунды, хотя интернет в норме, пинг тоже нашел довольно невысокий - 80; не поднимаются вещи с пола, консервы при открытии проваливаются с 3 этажа на первый. нельзя одеть шапку не снимая предыдущей.

 

ко всему этому сохранились заебы в виде несрабатывающего хоткея на быстрой панели шмоток, выпадающие предметы на пол (например, если бегать с одним оружием в руках и вытащить из-за плеча другое, он просто выкидывает его на землю, вместо того, чтобы поменять), пропадания предметов после использования, зомби сквозь стены, прохождения ударов от невидимок, перечислять можно до бесконечности, это я еще не все увидел, так как играл только минут 15-20.

 

встает вопрос - нахуй ребята акцентируют внимание на этих ебучих шапках - всяких самодельных куртках, лопатках, семенах, удочках, ножичках, которые являются дополнительными элементами геймплея, нельзя ли для начала отработать первоочередные моменты. пиздец, чувствую к выходу игры ниче толком не поменяется.

потому что разны люди отвечают за шапки зомби лут и т.д.

а шапку сделать быстрее чем поправить зомби, или что то другое более глобальное по этому складывается впечатление что делают только шапки.


Изменено пользователем ns.Marshal

ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашние новости

67a4215ed7.jpg

 

надейтесь и ждите


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто по-моему давно уже пора пофиксить эту хуйню с реагированием на действия игрока

потому что нет живости в персонаже. нельзя сделать так, чтобы во время того, как он собирается залечь резко встать и побежать, либо он может встать как дегенерат и медленно вытаскивать ружье, вместо того, чтобы на бегу это сделать, либо револьвер вытащить.

я вот щас столкнулся с проблемой, что от тебя убегает челик, ты высадил из дробовика 2 патрона, а дальше тухляк, не вытащить пистолет, мало того, что хоткей пробагивает, он еще останавливается и медленно высовывает его из кармана, ни прицелиться нормально, нихуя

 

по твоей логике получается, что работает только отдел по шапкам, а по оптимизации хуи дрочат и ниче не делают.


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хизи поприятней играется + бэтл рояль есть

нормальный неткод, действие - попадание, а не действие - хитбокс, пинг 2 секунды - промах

не настолько ебануто-огромная карта, к тому же около 100-150 человек на карту раз в семь меньшую, чем в дейзете, где 50 человек - лимит

машин побольше, сам геймплей приятнее.

в дейзете кроме старта вообще нихуя прикольного нет:

появиться у черного, найти ствол или топор хотя бы, уебать пару человек, залутать, побегать немного, умереть. Весь процесс игры.

 

забыл добавить, что нихуя не лагает

есть очередь и не так много бестолкового лута

нормальное позиционирование звука

/respawn

420 рублей и 1500 рублей


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...