Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e03 - "Pray that I miss"

Рекомендованные сообщения

КЭРРИ ТОП ФАРМ

МИД

ХАРД

ДЖУНГЛИ

 

игнорирую подобных пидоров, пусть хоть обоссуться от злости, но фармить на топе мы будем вместе, и ты даже не представляешь как мне похуй что ТЫ ПЕЕЕЕРВЫЙ НАПИСАЛ, иди воспитательнице в детском саду пожалуйся, ну т.е. зарепорть меня, ребенок сраный :D

ссал на рот чсв нытикам вроде тебя. именно нытикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетал на трэвэлах, переключал птшку на инту, догонял всех на фейзах - изи :nate:

6N2Ymml.png

я с тебя стрик сорвал норм так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетал на трэвэлах, переключал птшку на инту, догонял всех на фейзах - изи :nate:

6N2Ymml.png

Я уже свечку поставил, думал ты сдох

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно гайс, так как я добрый (из-за завоза птсиков), то расскажу вам страту имбу

 

1. показываете на карте,что вы солохард бруда и ждете пока вражина пикнет хотя бы 3 герычей

2. покупаете щиток+нож (с ним можете добивать всех крипов и денаить своиХ. чтобы враг начинал нервничать) +большую хилку

3. пауков не качаете офека. собираете пур мен шилд если вас сильно харасят, потом петеха, мидасик, яшка

4. с петехой и ультой уже можно убивать и керри и саппортов через имбовое слоу.

5. потом собираете короч манту (скидывать даст и пушить) и любый дмг итемы (даедалус\абиссал\мкб)

 

:nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

 

 

бетеве хуесос делафорс, который меня заквотил, сегодня пикнул на фп сларка (топ1 имба гер) и отсосал хуй у моей бруды без пауков, отлетаешь :petro:

вот жеж сук, щас теперь хуй поиграть, каждая мразь в пабе будет по твоему гайду играть :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть, у меня на странице всего два поражения

просто охуеть

неужели

долбоёбы закончились

5WvC8.png


Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо, у вас 2 варда стоит, у врагов - 0

С соло мид медузой, которая провела афк минуты 4 (знакомый подумал, что противники наши паузы подержат и пошел покурить :lol: ), вылетая и не заходя, и мной внизу, как-то все равно на это было.

Я бы ебасос за такую хуйню начистил.

Я по началу нервничал, ибо я стоял против врки и сларка, но стоявшая со мной мирана попадала в 90% случаев стрелами, при чем инициируя сама и стреляя откуда угодно, бросая ее по кд.В общем, имея 12 крипов, на 8 минуте уже был мидас.

А на миде какой-то зевс был, слабенький. Кстати, медуза еще наша гангала, при чем иногда успешно.

В общем, повезло, что противники слабые оказались. Может кто-то там что-то умел, но он был на другой линии.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетал на трэвэлах, переключал птшку на инту, догонял всех на фейзах - изи :nate:

6N2Ymml.png

я с тебя стрик сорвал норм так))

да я чет завтыкал, а паджик не растерялся и решил со мной обнимашки замутить(

[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зща что мне блять такое

5WugA.jpg

 

6 игр сегодня

1. беру ембера, пикат тини и рикимару. у енеми воид, алхимик саппорт, етк.эти уебаны бежали все словно прилипли вместе ...

2. тоже КОСМОС. беру ембера иду на легкую, прибегают потма и ес забирают легкую линию и в ГОВНО(1-4, 0-3) сливают ее соло клокверку. а меня на пулах и стаках гангает дестр :avtorklif:

3. беру же инвокера. вардов нет. за 7 минут гангали кукнка, потма, врка. не умер ни разу. санстрайком убивал, колдснепчиком гангеров. пока они гангали меня тини умудрился в говно нафдить 0-8, а бристлбек с фрифарма затем в замесах стоял не ближе чем другие

4. передумал играть, нажал альт+ф4 во время загрузки. как очком чуял, запускаю доту игра в процессе, захожу пик мейтов - АМ, ЛЕГИОНЕР, ТА, ЛОН :avtorklif:нас спушили и не парились

5. акс+дс абузят харду 2-14, 3-10

6. кункой на в говно выиграл 10-0-10

7. убиваю на миде пуджа, беру 6 лвл, беру руну прибегаю на хард делаю трипл килл СОЛО, но рюськая душа не стоит и гроша некролит с флагом рф на аве просто бегал и сливался "so what? faster die=faster the end game"©

в оффтопе скрин, 6-0 начал


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рот ебал, когда тебя + стак 4 кидает против стака 5. Причем там потных героев взяли, бегают роумят в 4, пока фурыч сплитпушит. А наши турки (в чате что-то по-турецки писали мне, хуй пойми-что) взяли охуенно полезный пик с пугной (первым итемом кристалис, вторым пытался дезоль взять :mameprivet: ), клоком 2-8 и медведем 1-11. Тупо на 15 минуте можно было ливать. Поди сука еще и меня зарепортили с моим хускаром :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю как выбраться и этого дерьма, 1-2 сотни наберу, и все по новой

не фижу

если мид/керри топ кда в команде

если саппорчу, то куры, варды по таймингу до гангов

всегда держу телепорты

 

нервы сда.ют


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь хиро демедж <40к у обоих команд за часовую катку это нормально? Всю игру онли крипов месили все 10 человек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво гж, кидает пасанов в тиму с рейтингом на 1к меньше, чем у меня


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на первой вс топсона плэй, он топ1 вроде по ппс, чую мне пизда, уже 5 каток подряд занёс.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво гж, кидает пасанов в тиму с рейтингом на 1к меньше, чем у меня

какой командой чекать рейтдругих игроков в игре?

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно гайс, так как я добрый (из-за завоза птсиков), то расскажу вам страту имбу

 

1. показываете на карте,что вы солохард бруда и ждете пока вражина пикнет хотя бы 3 герычей

2. покупаете щиток+нож (с ним можете добивать всех крипов и денаить своиХ. чтобы враг начинал нервничать) +большую хилку

3. пауков не качаете офека. собираете пур мен шилд если вас сильно харасят, потом петеха, мидасик, яшка

4. с петехой и ультой уже можно убивать и керри и саппортов через имбовое слоу.

5. потом собираете короч манту (скидывать даст и пушить) и любый дмг итемы (даедалус\абиссал\мкб)

 

:nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

 

 

бетеве хуесос делафорс, который меня заквотил, сегодня пикнул на фп сларка (топ1 имба гер) и отсосал хуй у моей бруды без пауков, отлетаешь :petro:

вот жеж сук, щас теперь хуй поиграть, каждая мразь в пабе будет по твоему гайду играть :fffuuu:

а там кароч на изилайне гирокоптер рубик и лион у них

гг вп :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на первой вс топсона плэй, он топ1 вроде по ппс, чую мне пизда, уже 5 каток подряд занёс.

он эти птс онли на земляном набивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю как выбраться и этого дерьма, 1-2 сотни наберу, и все по новой

не фижу

если мид/керри топ кда в команде

если саппорчу, то куры, варды по таймингу до гангов

всегда держу телепорты

 

нервы сда.ют

такая же хуйня. как ты не старайся, похуй вообще. закидывает слишком отбитых, что бы побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз за меня сеня был чувак на тини качающийся через транквилы пасиву+ мом и аганим , и по кд орущий волво вай рассианс вай , нк короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...