Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Phills

Инвентаризация v2.0

Рекомендованные сообщения

Считаю что настало время провести заного. Как говорил Фредди Меркьюри "Пуканы должны гореть".

Последняя версия ЛИНК

 

Hed_kun - вроде более-менее не ньюфаг, но так и не смог чем-то выделится из толпы кроме никому нахуй ненужных топиков про антивирусы и айсику.

 

Zluka-_- - 71 айди, 2007 рега, либо я что-то пропустил и чей-то ренейм, либо айдишник налимонен у Джуса. Необходимо дополнительное расследование.

 

lvlephisto - какой-то школьник, опять же хуй знает кто. Пришел на пд был школотой, до сих пор школота. Думаю года через 2-3 можно будет делать о нем какие-то выводы.

 

Спускаясь вниз все становится куда более печально.

 

Darkd3ad - Запомнился только срачами в дота-лол тредах. Полное отсутствие намека на мозг, очень хочет стать неймом, полное отсутствие какой-то оригинальности, типичное быдло, шестизнак.

 

Dark[Ol(U23)leneri] - Был какой-то GGRom, один из сымых отбитых и хуевых юзеров на пд эвер, нарутофаг. Такое ощущение что это он с ренеймом. Если да то печалька.

 

coll3ctor - типичное хуй знает кто. Ну вообще сказать нечего.

 

st1gma - Один из немногих адекватных и не совсем "хуй знает кто" модеров на пд. Одобряю.

 

Sword_Art - Опять же сказать особо нечего. Но CuXscUS.png. Очевидно какое-то тупое хуйло ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

AviKon - рандомный исполнительный раб.

 

Vanya - Имя блядь вам легион. Кол-во рандомных людей среди модеров зашкаливает.

 

Далее таверна. Тут должно быть лучше.

 

shuffle - Никогда особо не выделялся какими-либо рофлами 90го лвла или фееричным троллингом. Тем не менее, всегда был адекватным юзерком, меломан, много постил в музыке, по делу.

Олдскул. Нечего сказать хуевого даже.

 

ice- - Какой-то рандомный анимефаг, но тем не менее, ворвашись в сериалы постил по сабжу, модерил адекватно, раздел благохуал. Хуй знает кто конечно же, но нельзя не одобрить.

 

rand - хуй знает кто

 

suez - 2й полноправный олдскул в списке. Можно сказать элита пдшки, имеет индивидуальность что для современного пд охуеть какая редкость.

 

sviper - Вроде адекватен. Вроде не жестит с модеркой и все делает правильно, но порой читая его посты появляются мысли что он ебанутый. Да нет даже не мысли, он и правду ебанашка, не от мира сего.

 

Bang - Рега август 2008, я не знаю кто это такой. ВТФ. Должно быть талантлив.

 

Раздел лола пропустим.

 

Mistwalker - Настолько ебанут что от него даже охуевали анимешники, хотя он сам анимешник. Наверное из-за того что модерка образовалась внезапно и были какие-то терки на этой почве с Falc (фенофекас). Ну по-крайней мере чем-то запомнился.

 

Dem-on-line - чувак в 27 лет анимешник. Сами делайте выводы. Мне страшно.

 

Snob - Один из самых пизданутых, известных, олдскульных и неймовых юзеров пд. Насколько я знаю рекордсмен по кол-ву фейков. Я его банил за 7 дней за мамоебство, потом накидывал по 3 за фейк. Получилось в итоге почти 3 месяца. В итоге, амнистировал его, ибо без Сноба пд не пд, хоть он и был хуйлом. Сейчас вроде исправился.

 

paha - хороший юзер. Нечего сказать.

 

alf1k- - Ильзе попадая в один топик с ним не гавкает и не брызжет слюной. Только поэтому, один из уникальнейших юзеров пд. Милашка ирл.

 

Zwei - Хороший юзер. Слишком адекватный чтобы как-то особо "прославится".

 

Murr - Сложно что-то прямо сказать оскорбительное. Воспитание не позволяет оскорблять инвалидов, в том числе людей с заболеваниями психики. Человек любит рисованные лисьи хуи.

 

Mizakylt - Один из редких примеров когда неизвестный никому чувак стал модером и стал неотъемлимой частью пд за счет оригинальности и охуенности. Советую брать пример всяким отбросам из дотерских секций.

 

заебало. Позже мб продолжу.

 

[hide=Lionell's version]

Hed_kun - неебу кто это

 

Zluka-_- - сейм

 

lvlephisto - хуйзнает, какой он там модер, но в доте неадекват, истеричка, ливайте из пати, если увидите этого хлопца

 

Darkd3ad - хуйзнает чо за модер, но у него умер дед, а он ржал = моральный урод, циник, мезантроп. Регулярно поясняет в таверне на темы политики, истории - короче, думаю, школьник из 9-10 класса.

 

Dark[Ol(U23)leneri] - неебу

 

coll3ctor - без понятия

 

st1gma - экс-мафиозный бро. Охуенно адекватный дотер, хороший юзер.

 

Sword_Art - ХЗ

 

AviKon - в верхних обитает по ходу. Адекватен вроде

 

Vanya - мафиозный бро, миллионер, меценат, филантроп, плейбой, спортсмен. Приятный напарник в дотан, личный хейтер Илзе (это у них обоюдно)

 

shuffle - старик, педофил, эммадрочер, меломан. Охуенен.

 

ice- - в кине бываю не часто, но Айс там вроде уважаемый

 

rand - мафиозный бро, раньше сувал всем банхаммером в ротан в сериалах. Щас хз что там. Ранд хороший парень, но многие его не любят почему-то

 

suez - олдскул и адекват

 

sviper - из других игр не вылазит, я там не бываю

 

Bang - 15 лет, пришел к успеху. Вроде работает много, хуйни не пишет, лойсирую малого.

 

Раздел лола пропустим.

 

Mistwalker - анимешник, интеллигент, циник, дистрофик, японофил(?). Легенда свидетельствует, что он имеет тян. Ваще норм парень

 

Dem-on-line - анимешник, айтишник вроде, в таверне пишет онле адекватно

 

Snob - тип когда-то был синонимом гамна))) Трейдер? Дотирует, спортирует, мемчеко-квадратирует. Анальный брат нооба - короче, там у них все сложно

 

paha - хороший юзер. Нечего сказать.

 

alf1k- - читака, страдака, бухака. Милаха.

 

Zwei - Хороший юзер. Слишком адекватный чтобы как-то особо "прославится".

 

Murr - экс-мафиозный бро. Юрист, любитель мужских писек, фурри-писек. Мурр охуенен. Очень умный парень.

 

Mizakylt - Женя, он же Євгін Голубівській, он же Еухеніо, он же бывший Главный Ньюсмейкер продотки, он же водонос, он же табличковед, он же инициатор скандала с Киберареной и Вилоном. Крымчанин, владелец 546 игр в стиме, в которых он наигрывает по 200 hours during last 2 weeks, живет в общаге с двумя быдляками и сам утверждает, что однажды лапал телочку за сиське. Один из 2 людей на продоте, с которыми знаком лично. Отличный парень.

 

 


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизакульт мизакульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витенька - не может написать пост без затяжки ингалятора. Вплоть до 2014го года считает, что на его посты кому-то не похуй


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Альфика прав. Три человека на ПД в присутствии которых хочется вытереть сопли и прекратить материться - Альфик Лионель и Урса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя, Витя..


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В списке 2 охуенных чувака, еще парочка алекватных, а остальные просто пиздос..


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя, Витя..

Я Вигосс.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные Мизакылт, Дарк, Шуффле и Звей остальные уебаны какие то

 

а не ещё авиком и альфик тоже норм пощаны :buba:

 

забыл ещё Сноб норм

 

Злюка тоже збс

 

всё корчое идите вы все нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож ты ебанутый слышь :lol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну молодец что тебе сказать.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мож ты ебанутый слышь :lol:

Возможно. Можно определить только со стороны.

Но поскольку мне похуй на твое например мнение...


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвай суез сноб - год тайр

 

альфик миза мист шафл тоже лапочки

 

 

остальные плебс


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

st1gma - хуй знает кто такой

 

st1gma - Один из немногих адекватных и не совсем "хуй знает кто" модеров на пд. Одобряю.

 

Чет в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

st1gma - хуй знает кто такой

 

st1gma - Один из немногих адекватных и не совсем "хуй знает кто" модеров на пд. Одобряю.

 

Чет в голос.

тоже сразу в глаза бросилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

st1gma - хуй знает кто такой

 

st1gma - Один из немногих адекватных и не совсем "хуй знает кто" модеров на пд. Одобряю.

 

Чет в голос.

тоже сразу в глаза бросилось

Я в курсе. Ща бухой сижу, многих юзерков вспомнил, кого на трезвую голову точно не вспомнил бы. Того же шаффла.

 

Думаю если ебануть еще, мб откроется таинство кто же такой Банг. Но не уверен.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...