Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ward

[11 movies] Рецензии от Варда / Оценка ваших Рецензий от Варда

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мстители

 

Ахуенный блокбастер.

 

Во-первых тем что много экшена.

Во-вторых тем что каждый Мстящий не обделен временем и показан более-менее полноценно. Более-менее раскрыты их роли: капитан Америка - капитанит, АйронМен - всех шатал и тролил, Тор - божит, даже леголас прикольно хуярит из лука в паре моментов.

В-третьих Халком. Реально это лучший Халк из всех которые были в кино (ну может кроме Халка там где Эрик Банна), и если бы Халк такого исполнения был отдельно фильмом - это был бы прей.

Помимо этого фильм смотрится на одном дыхании, там нету очевидных тупых моментов, которые вообще не дружат с логикой или физикой (привет Форсаж 5).

В-третьих юмор. Его не так много, но в целом он в тему. Я ни разу не ржал как на каких-то ахуительных комедиях, но для блокбастера ТАКИЕ шутки и не нужны. Те которые были в Мстителях вполне подходят.

 

КОроче я одобряю.

 

10 из 10.

НЕ сказал бы что шедевр и входит в 20 список лучших фильмов. Но как блокбастер явно эталонный.

К сожалению без какого-то подтекста или сильных чувств.

В самом фильме особо ни за кого не переживаешь.

НУ может за АйронМена в конце. Но там явно понятно что он выживет.

Ну и ещё чуток берут диалоги с одноглазым (Сэмуель ЭЛЛ ДЖексон). Как минимум 2. Там где он рассказывал про "Avengers initiative" и пафосно бросает кровавые карты на стол, говоря "they needed a push". И разговор с начальством, там что-то типа было, точно не помню они его типа спрашивают что это всё было, нахуй стоко наворотили, а он такой "a statement" то есть типа заявление что вот на Земле мега ахуенный зеленый монстр и железный человек. Вобщем такой типа воодушевляющий диалог бывалого воина который отошел от дел и стал руководить. Мне понравилось.

 

бля я думал ты умер сова, а ты живой.

та не всё ок.

времени писать нету особо.

 

1. Начало

ищу свой отзыва в соответствующем топане.

пока безрезультатно.

 

Привет мастер детектов :trollface:

и тебе привет.
Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помимо этого фильм смотрится на одном дыхании, там нету очевидных тупых моментов, которые вообще не дружат с логикой или физикой (привет Форсаж 5).

АХАХАХАХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕТАЮЩИЙ МУЖИК В ЖЕЛЕЗНОМ КОСТЮМЕ РОБОТА, ХУЯРЯЩИЙ ЛАЗЕРОМ ИЗ РУК, И МУЖИК С ЛУКОМ БЛЯДЬ В 2010 ГОДУ, НИРАЗУ НЕ ТУПОСТЬ :lol: :lol: :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо этого фильм смотрится на одном дыхании, там нету очевидных тупых моментов, которые вообще не дружат с логикой или физикой (привет Форсаж 5).

АХАХАХАХХА

не на одном дыхании ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо этого фильм смотрится на одном дыхании, там нету очевидных тупых моментов, которые вообще не дружат с логикой или физикой (привет Форсаж 5).

АХАХАХАХХА

не на одном дыхании ?

F{F{{F{F{F{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХРАНИТЕЛИ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супергерои и логика,ага.

пфффф

то есть если у тебя есть супер способности - законы логики, физики отменяются ? можно делить на ноль ? итд ?

 

Помимо этого фильм смотрится на одном дыхании, там нету очевидных тупых моментов, которые вообще не дружат с логикой или физикой (привет Форсаж 5).

АХАХАХАХХА

не на одном дыхании ?

F{F{{F{F{F{

на двух ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХРАНИТЕЛИ

зачем так кричать ?

 

Ок.

Обозреваю.

 

Кстати для справки, фильмы после 2000 в основном я смотрел на английском, так что могу оценить как они в оригинале. Ну то есть не убожеский голос Бейна в дубляже (Дарк Кнайгхт 2012) а как оно задумывалось режиссером, актером итд.

 

Ок поехали.

 

ХРАНИТЕЛИ

 

Фильм снят как я понимаю по комиксу.

Комикс я не читал, так что могу не знать некоторых моментов.

 

Что мне в нём было не понятно.

Во-первых весьма жесткие сцены насилия и расчлененка.

Ну как-то это было слишком, и если в этом был смысл и задумка то я её явно не понял.

 

Во-вторых сами эти Хранители. По фильму это обычные люди, кроме Манхеттена.

Как эти обычный люди резко так стали хуярить всех и вся лично я не понял.

Откуда такие боевые навыки у того богатого пидорка в конце фильма я тоже не понял.

Вот здесь кстати к вопросу о логике.

Фильм показывает этих Хранителей как обычных людей, с отношениями, семейными проблемами, Сову-очкарика, всю эту срань, и тут резко эти ребята разхуяривают в переулке банду гопников при чем весьма таких Кунг-фу уровня Нео.

Блять. То есть весь фильм это люди, сопли, нытье, но в двух моментах это черепашки ниндзя.

Я этого не понял.

 

В-третьих.

Ответвление, или как это назвать правильно, "вставка" комикса. Черная Шхуна вроде.

В Гарри Поттере, вставка про Смерть была ахуенно сделана (когда Гермиона рассказывает о Дарах Смерти). Это был просто эпик.

В Хранителях я как-то вообще не понял причём там комикс к этому фильму.

 

Всё это некое наполнение фильма, которое весьма такое себе, из-за чего мне фильм не понравился.

 

Единственные 2 момента, которые идут в плюс.

1: Роршах. "Never compromise. Even before face of Argameddon" или как-то так. Впадло гуглить.

И в целом очень крутой персонаж. Именно то как он сделан в маске, и то когда он без маски.

С актером очень угадали. Как бы так сформулировать.... короче вот костюм Спайдермена одень на кого угодно и сними, и никакой разницы.

Но вот Роршах что в маске с пятнами, что лицо человека это один персонаж. Ни на секунду не соменваешся что под маской кто-то другой.

 

2: Манхеттен.

Очень эпично.

И тут с супергеройстовм именно в точку.

Он неспешно говорит, делает всё медленно, когда он психует то всем пизда. Вобщем если, вот кстати сравнение с Мстителями, если Тор кипишует, психует, прыгает туда сюда как пацанчик, то Манхеттен понимает что в этом мире его НИЧТО и НИКТО не может убить. Его поведение, манера, жестикуляция всё это отражает.

Сделано очень круто. Пожалуй самый запоминающийся супергерой из тех которых я видел.

 

Эти 2 персонажа фильм не вытягивают, но... если такие яркие моменты есть то фильм уже неплох.

 

Короче хз как оценить.

Посмотреть стоит. Может зайдет как эпик, может как шлак.

 

В оригинале офк.

 

10 из 10.

АХАХАХАХХА

8.32 из 9.64 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХРАНИТЕЛИ

зачем так кричать ?

 

Ок.

Обозреваю.

 

Кстати для справки, фильмы после 2000 в основном я смотрел на английском, так что могу оценить как они в оригинале. Ну то есть не убожеский голос Бейна в дубляже (Дарк Кнайгхт 2012) а как оно задумывалось режиссером, актером итд.

 

Ок поехали.

 

ХРАНИТЕЛИ

 

Фильм снят как я понимаю по комиксу.

Комикс я не читал, так что могу не знать некоторых моментов.

 

Что мне в нём было не понятно.

Во-первых весьма жесткие сцены насилия и расчлененка.

Ну как-то это было слишком, и если в этом был смысл и задумка то я её явно не понял.

 

Во-вторых сами эти Хранители. По фильму это обычные люди, кроме Манхеттена.

Как эти обычный люди резко так стали хуярить всех и вся лично я не понял.

Откуда такие боевые навыки у того богатого пидорка в конце фильма я тоже не понял.

Вот здесь кстати к вопросу о логике.

Фильм показывает этих Хранителей как обычных людей, с отношениями, семейными проблемами, Сову-очкарика, всю эту срань, и тут резко эти ребята разхуяривают в переулке банду гопников при чем весьма таких Кунг-фу уровня Нео.

Блять. То есть весь фильм это люди, сопли, нытье, но в двух моментах это черепашки ниндзя.

Я этого не понял.

 

В-третьих.

Ответвление, или как это назвать правильно, "вставка" комикса. Черная Шхуна вроде.

В Гарри Поттере, вставка про Смерть была ахуенно сделана (когда Гермиона рассказывает о Дарах Смерти). Это был просто эпик.

В Хранителях я как-то вообще не понял причём там комикс к этому фильму.

 

Всё это некое наполнение фильма, которое весьма такое себе, из-за чего мне фильм не понравился.

 

Единственные 2 момента, которые идут в плюс.

1: Роршах. "Never compromise. Even before face of Argameddon" или как-то так. Впадло гуглить.

И в целом очень крутой персонаж. Именно то как он сделан в маске, и то когда он без маски.

С актером очень угадали. Как бы так сформулировать.... короче вот костюм Спайдермена одень на кого угодно и сними, и никакой разницы.

Но вот Роршах что в маске с пятнами, что лицо человека это один персонаж. Ни на секунду не соменваешся что под маской кто-то другой.

 

2: Манхеттен.

Очень эпично.

И тут с супергеройстовм именно в точку.

Он неспешно говорит, делает всё медленно, когда он психует то всем пизда. Вобщем если, вот кстати сравнение с Мстителями, если Тор кипишует, психует, прыгает туда сюда как пацанчик, то Манхеттен понимает что в этом мире его НИЧТО и НИКТО не может убить. Его поведение, манера, жестикуляция всё это отражает.

Сделано очень круто. Пожалуй самый запоминающийся супергерой из тех которых я видел.

 

Эти 2 персонажа фильм не вытягивают, но... если такие яркие моменты есть то фильм уже неплох.

 

Короче хз как оценить.

Посмотреть стоит. Может зайдет как эпик, может как шлак.

 

В оригинале офк.

 

10 из 10.

АХАХАХАХХА

8.32 из 9.64 ?

ЗАПЛЕВАЛ МОНИТОР

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема продлевает мне жизнь. Прошу модераторов взять под защиту :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мстители

 

Ахуенный блокбастер.

 

Во-первых тем что много экшена.

Во-вторых тем что каждый Мстящий не обделен временем и показан более-менее полноценно. Более-менее раскрыты их роли: капитан Америка - капитанит, АйронМен - всех шатал и тролил, Тор - божит, даже леголас прикольно хуярит из лука в паре моментов.

В-третьих Халком. Реально это лучший Халк из всех которые были в кино (ну может кроме Халка там где Эрик Банна), и если бы Халк такого исполнения был отдельно фильмом - это был бы прей.

Помимо этого фильм смотрится на одном дыхании, там нету очевидных тупых моментов, которые вообще не дружат с логикой или физикой (привет Форсаж 5).

В-третьих юмор. Его не так много, но в целом он в тему. Я ни разу не ржал как на каких-то ахуительных комедиях, но для блокбастера ТАКИЕ шутки и не нужны. Те которые были в Мстителях вполне подходят.

 

КОроче я одобряю.

 

10 из 10.

НЕ сказал бы что шедевр и входит в 20 список лучших фильмов. Но как блокбастер явно эталонный.

 

ASDFSDGSDFHWGMKGOwlerughoauecgiaoisrcmaisrcguagrcwohg :lol: :lol: :lol::clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема продлевает мне жизнь. Прошу модераторов взять под защиту :subj:

умножаю и требую организовать фонд в поддержку Рецензий от Варда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более-менее раскрыты их роли: капитан Америка - капитанит, АйронМен - всех шатал и тролил, Тор - божит, даже леголас прикольно хуярит из лука в паре моментов.

 

:lol: :lol: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...