Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DEAD_FAeR

Капитан, тренер ищет способных людей, для создания успешной команды.

Рекомендованные сообщения

Лан игрок, занимал периодически 1,2,3 места у себя в Новосибирске и Сибирских регионах.

В таких случаях обычно скидывают фотки с награждения (или что там на ланах обычно делают с призерами).

 

из просто игроков, 4-5к ММР.

Ты даже не представляешь какая это пропасть между 4 и 5к ммра...

 

А я могу сказать, что способен тренировать и довольно успешно разных игроков и не обязательно завоевать кучу титулов для того чтобы объяснять простые вещи для человека, если он их просто не понимает. Ему их нужно объяснить разжевать. И поднести на блюдечке. Мотивация именно то в чем люди захлебываются. Поэтому бывает что люди с малой мотивацией пытаются выжать чего уже нет.

Кто тебе сказал, что ты способен? Ты сам? "Ты у мамы молодец" ©

Нельзя просто прийти на работу и сказать: "Я ахуенный работник, умею делать все идеально, но нету опыта работы. Возьмите меня" - это идиотизм.

 

Дальше 2й страницы не осилил, ибо этот бред читать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поленился

прочитал весь топан

в голос просто :pray: :pray: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой стеной текста нахуй бб


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без зарплаты играть не буду

 

А за еду, будешь?


Изменено пользователем SugarCroiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал весь топан , порофлил . Удивился что z0mbini умудрился отлететь. Так и не понял на чём играет автор , если он Тренер?! Просто сидит в пабе на тренерском слоте или что. Или мидер тренер(капитан) и кординатор в одном лице?


17675_koza_dereza.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут про меня вспомнили

я вчера добавил но спать пошел не дождавшись

жду автора, а потом сюда всю подноготную :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GAME DOTA 2

 

http://steamcommunity.com/id/DEAD_FAeR

 

Собственно Я : DEAD_FAeR, skype and steam. Никогда не менял свой ник поэтому много людей в принципе меня знают. Или знали когда нибудь.

 

http://dotabuff.com/.../35817716 ДОТА бафф есть, но не вздумайте по нему много судить у меня есть брат который сливал на нем игр 500 самостоятельно. Мой личный вр около 60%

 

Роль в команде: Капитан, Тренер, ролли все кроме саппортов(научить сапортить могу, но не буду сам это делать), очень агрессивный стиль игры. И вообще понимающий человек. Обожаю выигрывать людей достойно и соперничать. Люблю рушить замыслы соперника и выигрывать в ноль.

Сильные стороны: читаю соперника в игре, против меня не стоит играть часто. Быстро понимаю как играть против людей. Знаю как победить любого соперника.

 

Играл в сентябре первый аматор, когда только перешел с CS 1.6 на доту, дошли до топ 44 с первого раза. При этом люди те же каэсеры из прошлой команды которые попытались быстро научиться, мне нужны сейчас именно дотеры.

 

По себе скажу, что в аматоре конечно сильных нет, но вспомнить о доте было приятно. И понимать, что выигрывать всё и вся не так уж и тяжело.

 

Местоположение : Сибирь, Новосибирск.

 

Опыт игры: RMM 4700 solo 4600 group. Комп слабый больше вывезти из него не могу. Хотя понимаю что это слабо.

Начинал играть в доту с версии 6.05c

Играю давно рассказывать долго, долгое время играл в CS 1.6 у себя считаюсь топ Сибири. Хоть игра уже и умерла.

 

Лан игрок, занимал периодически 1,2,3 места у себя в Новосибирске и Сибирских регионах.

 

Кого ищу: Нужны люди которые немного думают, и могут выполнять то о чем их просят. Для командных взаимодействий.

Роли любые приветствуются.

 

Важен только человек. Возраст не имеет значение, если человек может объяснить свои действия и понимает игру в целом.

 

Если у вас хороший ммр от 4к+ хорошо, но это не самое главное. ( думаю есть люди с 5к ммр не понимают как попасть им в коллектив и успешно и стабильно выступать на сцене DOTA2 )

 

Тренировал команду в CS 1.6 За три-четыре месяца собрались до топ 5 Сибири. Грубо говоря из начинающих.

 

Люблю всё объяснять в мелочах, плохо играю в миксах если тиммейты меня не понимают. Стараюсь всё объяснить, чего хочу потом уже играть.

 

Смотрел за всей сценой доты даже когда играл в контру, опыт очень большой. Отлично разбираюсь в контр пиках и в целом пикобанах, моя стихия. Редко проигрываю цм если ребята умеют жать кнопки на своих героях.

 

Троллинг приветствуется, но смысла в нём не вижу. Серьёзный человек который знает как придти к своей цели через все препятствия.

 

Знаю что много людей здесь будет у которых опыт игры высокий, но при этом они не могут влиться ни в один коллектив при том, что им сложно с другими людьми иметь дело. ( могу помочь конкретно Вам просто поговорить с вами и объяснить ваши ошибки)

 

Со мной дело происходит иначе. Какой бы ни был уровень игры у Вас, я стараюсь разобраться, что для человека сейчас эта игра и как он к ней относится. Полностью ли меня понимает. Хочет ли понимать и разбираться в самой игре.

 

Если у вас есть вопросы, вы можете задавать их везде, скайп, стим, тут на форуме, я просто новичок. Т.е. не участвую в диких и бессмысленных обсуждениях. Часто смотрю со стороны на людей, как они себя ведут. Люблю игроков которые уважают своих соперников!

 

PS: могу с вами поиграть и посмотреть как вы думаете(размышляете), спрашивать у вас самые странные вещи, которые считаю для себя важными. Паралельно трейдер в DOTA2 поэтому пишите сразу по поводу игры или трейд.

 

PS2: Огромное спасибо JUSE за то что дал права для создания темы.

я видел конечно многое

но блять топ 1 сибири по КСу это уже чересчур


ТАКБИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я удивляюсь,что имбицила плотно не зафлеймили.

Ну это же пиздец :avtorklif: .Как можно излагать свою раковую опухоль таким образом?23 года почону.

В таверне таким изложением любого не дотерского вопроса с говном смешали бы.


Изменено пользователем Drive_Max

 

My Demons

[media=]

[/media]

 

 

 

Who are you to change this world,silly boy?

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе, это еще пиже чем антондота2_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :popcorn: :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после общения с тобой ром, ни с кем уже не стремно))


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так толсто, что даже тонко.


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я сливаюсь отсюдова, на сфах вьебал же :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

 

высший дивизион пабов путает койлы


doc15867065_144835185.gif?extra=A_hI9DsAfcwhb-I9RKgFF9Fu1sVE7ucITSYaGdOWylr09q8wvnSb3vmBzzyRy2fadXEyTUYXGPxKB_HgKJvGGZ1-kO2lfqA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню одного такого долбаеба, который был"тренером по доте" запрещал матюкаться, и хотел набрить меня из команды, за то что я не хочу отдать призовые на благотворительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...