Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bang

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

^^ :pray: :pray: :pray:

 

Постарались на славу сегодня, заебись :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покидайте истории про пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покидайте истории про пацанов

 

После кораблекрушения трех матросов выбросило на необитаемый остров. Обошли они его 4 раза по кругу, не нашли ничего. Пусто. Уже подыхают от жажды, и тут херак - бутылка из земли торчит. Ну, думают, заебись, хоть от жажды не помрем. Открывают - а от туда джинн. Вылетает и говорит: "Вы меня спасли, и поэтому выполню 3 реквеста желания каждому. Первый матрос говорит: "Хочу есть". Джинн дал ему еды. Второй говорит: "Я тоже хочу есть". Джинн дал и ему еды. А третий говорит: "Я хочу, чтобы у меня левая нога вращалась по часовой стрелке сама по себе". Ну, джинну делать нечего, исполнил и это странное желание. Первый и второй матросы захотели пить. А третий сказал: "Я хочу, чтобы обе руки у меня крутились против часовой стрелки сами по себе". Джинн удивился, но исполнил. Дальше первый и второй матросы захотели попасть домой. Джинн в ту же секунду отправил их домой. А третий говорит: "Я хочу, чтобы у меня голова крутилась вправо сама по себе!" Джинн исполнил это и исчез. И вот, сидит матрос один на острове, крутит ногой, руками и головой в разные стороны и думает: "Бля, хуйню какую то загадал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покидайте истории про пацанов

 

После кораблекрушения трех матросов выбросило на необитаемый остров. Обошли они его 4 раза по кругу, не нашли ничего. Пусто. Уже подыхают от жажды, и тут херак - бутылка из земли торчит. Ну, думают, заебись, хоть от жажды не помрем. Открывают - а от туда джинн. Вылетает и говорит: "Вы меня спасли, и поэтому выполню 3 реквеста желания каждому. Первый матрос говорит: "Хочу есть". Джинн дал ему еды. Второй говорит: "Я тоже хочу есть". Джинн дал и ему еды. А третий говорит: "Я хочу, чтобы у меня левая нога вращалась по часовой стрелке сама по себе". Ну, джинну делать нечего, исполнил и это странное желание. Первый и второй матросы захотели пить. А третий сказал: "Я хочу, чтобы обе руки у меня крутились против часовой стрелки сами по себе". Джинн удивился, но исполнил. Дальше первый и второй матросы захотели попасть домой. Джинн в ту же секунду отправил их домой. А третий говорит: "Я хочу, чтобы у меня голова крутилась вправо сама по себе!" Джинн исполнил это и исчез. И вот, сидит матрос один на острове, крутит ногой, руками и головой в разные стороны и думает: "Бля, хуйню какую то загадал"

сука :zloy:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте плз паблик с этими кулстори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в синусоиду

 

rLEjhslkRuE.jpg

 

1393010641625.png

 

tTPFSBLoL4s.jpg

 

_XENVk3ps0w.jpg

 

1393009661234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля привстал на текст последней пикчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E0DQI1.jpg

[hide=смотрел CJ Fletcher'a и ютуб предложил её]

 

 


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GZ8aXTmBkhA.jpg

 

2UMuhTQiLtM.jpg

 

SesbYDBI4MY.jpg

 

YF7HV1QjocY.jpg


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сасай рака :lol: :lol: :lol: :lol:

10 вголосяр из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнено особенно про зад


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизненно, особенно про сестру.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...