Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bang

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

ебать, живой блонд


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1372554790_chernyy-yumor.jpeg

 

rxfjPitJ5l0.jpg

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктс это кнопка тревожной сигнализации

аккуратнее, не нажми мышкой

5lF4WhpFc0M.jpg


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро к вам приедут.

За расизм к ветераном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моралфаги моралфагушки


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне нравятся снобовские вбросы. Особенно 10001 мем

 

 

))


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро к вам приедут.

За расизм к ветераном.

зря шутишь .ведь приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, живой блонд

privet2.gif

вот смишнявочка из паблика про тп, мб кто не видел, пд придется по вкусу

 

-FqsbITMCOw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я посмотрел уже)

норм рисунки))

я тож раньше типа таких рисовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
80113132.jpg

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы мурдера тоже хуярил за волпейперы.

 

Но, когда я модерил, веселые картинки существовали и далеко не по 10 страниц в месяц. А по паре-тройке тем в месяц точно. Ну тогда реально не было всей этой хуйни в таком количестве. Ну то есть, даже с ветеранами какая-нибудь хуйня может быть смешной, но не тогда, когда 500к однотипных картинок страница за страницей. У меня порой складывается впечатление, что те кто тут постоянно постят участвуют в каком-то соревновании, с хуевыми правилами и без призовых мест.

Кусок пиздабольной хуйни, когда ты модерил и начались вбросы ВОННИ, первое, что ты сказал, было "Я не буду банить за вбросы, ибо у каждого свой юмор"(видимо вкус хуя сигмы, который форсил его, ещё был на твоих губах в то время), но не прошло и месяца как ты начал банить за любой вброс, который твоему уебанскому вкусу не нравился. Теперь можешь продолжать жрать дерьмо из своей тарелки историй и надрачивать на свой идеальный образ по пути, отброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне нравятся снобовские вбросы. Особенно 10001 мем

 

 

))

31231fff_43836095_orig_.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой обиженный. Видимо ты больше всех от меня страдал и до сих пор отойти не смог.

 

И еще такой момент. Я не банил за картинки Вонни-хуени, демчики и прочее. Я никогда не банил за какой-то там юмор. Я банил за повторы, за расчлененку и всякую пиздаболию типа той, что ты сейчас написал.

 

Так что на хуй иди.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне ни одного бана не выдал, я только смотрю

Придумай что-нибудь ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе все выше написал, пиздабол.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы мурдера тоже хуярил за волпейперы.

 

Но, когда я модерил, веселые картинки существовали и далеко не по 10 страниц в месяц. А по паре-тройке тем в месяц точно. Ну тогда реально не было всей этой хуйни в таком количестве. Ну то есть, даже с ветеранами какая-нибудь хуйня может быть смешной, но не тогда, когда 500к однотипных картинок страница за страницей. У меня порой складывается впечатление, что те кто тут постоянно постят участвуют в каком-то соревновании, с хуевыми правилами и без призовых мест.

Кусок пиздабольной хуйни, когда ты модерил и начались вбросы ВОННИ, первое, что ты сказал, было "Я не буду банить за вбросы, ибо у каждого свой юмор"(видимо вкус хуя сигмы, который форсил его, ещё был на твоих губах в то время), но не прошло и месяца как ты начал банить за любой вброс, который твоему уебанскому вкусу не нравился. Теперь можешь продолжать жрать дерьмо из своей тарелки историй и надрачивать на свой идеальный образ по пути, отброс.

 

Когда были вбросы вонни модерил я и да, я не баню порой даже за лютую хуйню, т.к считаю что всё это обычная мода, которой переболеют и всё само пройдёт, так и происходит раз за разом. А наводить порядки, исходя из своих представлений о справедливости это рак мозга. И я тебе очень рекомендую сменить манеру общения.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s96vkPtD_aI.jpg

так это титан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...