Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

[Starladder S8 @ 17.01.2014 - 19.01.2014] LAN-Finals

Рекомендованные сообщения

Чет финалы не вкатили.

Организовано-то отлично, сальные постарались.

Но игры не радуют, кроме второй катки с сигмачами в лузерах и посмотреть не на что.

Хотя вон, и дк только что сыграли всухую, и на дримхаке не столь давнем тоже было сплошь 3:0.

Такое ощущение, что дота стала более сноубольной: даже небольшое преимущество в начале легко реализуется про игроками и сильно решает. Фрогу надо что-то с этим делать.

Сравнил игру в одну калитку от Нави и все 3 охуенейших игры от ДК vs ИГэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4\4 проспаных 0\0 поставленных?


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лучших дотеров планеты

щас там dk,ig, vg сидят такие и думают

да блять. в прошлом году тоже сидели и думали. потом хуй глотали

 

хз в прошлом году никто так не думал ибо китайцы и до инта проигрывали на чемпах европейцам, в отличии от этого года где китайцы по кд ездят зарабатывать сюда бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спиды от аликов отлетели 0-3 двумя днями ранее, интереснее было бы :lol:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как я хочу пересмотреть тот хайлайт на узком проходе, это вообще эпик был, бля, я так так не орал со времен последнего инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет финалы не вкатили.

Организовано-то отлично, сальные постарались.

Но игры не радуют, кроме второй катки с сигмачами в лузерах и посмотреть не на что.

Хотя вон, и дк только что сыграли всухую, и на дримхаке не столь давнем тоже было сплошь 3:0.

Такое ощущение, что дота стала более сноубольной: даже небольшое преимущество в начале легко реализуется про игроками и сильно решает. Фрогу надо что-то с этим делать.

Сравнил игру в одну калитку от Нави и все 3 охуенейших игры от ДК vs ИГэ

на вкус и цвет :nate:увидел 1 охуенный файт во второй игре, ещё офк отдельные моменты в каждой, но сегодняшний гф салоладера больше доставил.


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были бы спиды,было бы интереснее офкос, а так нави боги надавали в рот и всё(

ТВОИ СПИДЫ ЗАГЛОТНУЛИ 0-3 У ТЕХ КТО ЗАГЛОТНУЛ 0-3 У ТЕХ КТО ЗАГЛОТНУЛ 2-3 У ТЕХ КТО ЗАГЛОТНУЛ 0-3 СЕГОДНЯ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет финалы не вкатили.

Организовано-то отлично, сальные постарались.

Но игры не радуют, кроме второй катки с сигмачами в лузерах и посмотреть не на что.

Хотя вон, и дк только что сыграли всухую, и на дримхаке не столь давнем тоже было сплошь 3:0.

Такое ощущение, что дота стала более сноубольной: даже небольшое преимущество в начале легко реализуется про игроками и сильно решает. Фрогу надо что-то с этим делать.

 

это не фрогу надо что-то делать, а про игрокам отращивать яйца

 

Саша покупает рапиру у ебет, а остальные шмары покупают мкб и сосут

 

Только Нави единственная сейчас на про сцене команда, способная вытаскивать игры любым пиком с любой жопы. Это мы видели на ти3 и во многих других чемпах. Тут нужна чуйка. Такому не научишься.

 

Ну и яйца в первую очередь, чтоб на 100 хп сосать у гирокоптера с сатаником, а не умирать как мешок :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как я хочу пересмотреть тот хайлайт на узком проходе, это вообще эпик был, бля, я так так не орал со времен последнего инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, типа как когда у сигмы сосали, все запираются - а нави там штурмовали рошана, будучи в жопе. Попытка не пытка, проебались, но именно такие врывы и делают их винерами


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4\4 проспаных 0\0 поставленных?

Мне неудобно с айфона ставить.

Ну и проспал я всего 3 матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука уебок на мипо отдает фб и ливает

мразь ебучая сука чтоб у тебя мать сдохла !!!


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как я хочу пересмотреть тот хайлайт на узком проходе, это вообще эпик был, бля, я так так не орал со времен последнего инта

Какая игра и кто против кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не мм топан


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет финалы не вкатили.

Организовано-то отлично, сальные постарались.

Но игры не радуют, кроме второй катки с сигмачами в лузерах и посмотреть не на что.

Хотя вон, и дк только что сыграли всухую, и на дримхаке не столь давнем тоже было сплошь 3:0.

Такое ощущение, что дота стала более сноубольной: даже небольшое преимущество в начале легко реализуется про игроками и сильно решает. Фрогу надо что-то с этим делать.

 

это не фрогу надо что-то делать, а про игрокам отращивать яйца

 

Саша покупает рапиру у ебет, а остальные шмары покупают мкб и сосут

 

Только Нави единственная сейчас на про сцене команда, способная вытаскивать игры любым пиком с любой жопы. Это мы видели на ти3 и во многих других чемпах. Тут нужна чуйка. Такому не научишься.

 

Ну и яйца в первую очередь, чтоб на 100 хп сосать у гирокоптера с сатаником, а не умирать как мешок :buba:

Лол, вот не надо про нави на ТИ3.Сосали весь чемп, в финалы попали совершенно случайно, выезжая на багах и денаев аегиса.За что и отлетели в грандфиналах.


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Парни из мм-топика настолько прямые что не могут попасть постом в собственный топан."©Кто-то с продоты :trollface:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посматрите тот момент с грейвод на денди, его повесили когда у денди было 3хп и он стоял в тучке, то есть это пиздец лак :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как я хочу пересмотреть тот хайлайт на узком проходе, это вообще эпик был, бля, я так так не орал со времен последнего инта

[media=]

[/media]

эпик, ща также исполню

4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

C4- вообще какой-то хуевый.... Че-то 3 игры хуй сосал, и не мог ничего сделать, на ти ебашил норм, а сейчас хер пойми что. Лода на пике- это вообще забей, чего они не отдадут кэпа - акке? Он 1 из сильнейших в своем амплуа, хорошо видит карту и вообще из них САМЫЙ НЯШНЫЙ!

Грац Навей, жалко сигму, фнатики со стендинами 2 место лас-вегаса, тут фул состав- ласт плейс. пиздец..


Изменено пользователем FlugZeug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте фотку киборгмэтта ,он вроде был в киеве в киберарене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...