Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e07 - "Path of Righteousness"

Рекомендованные сообщения

4 года на анимешных форумах для девочек, но, сука, печет с подобных видосиков. просто не могу, блять. могу ПРОИГРЫВАТЬ С ПОДЛИВОЙ))) с чего угодно, вот блять геи, ветераны, говно, цп, аллах - спокойно. но больных детей пиздец жалко


[font=proxima-nova,

welcome to the fringe club[/font]']tumblr_ndo3bkKgO21rz9s6ao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля с америкосами 200 пинга

придется на еу гамить


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел сыграть обычный ммчик

и не прогадал - луз

3 имбицила в команде просто

ну короче вы знаете сами

1 8

4 14

1-8 4-14 и ты,всё верно =))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето решил сегодня не удалять заявки в друзья - в результате 8 заявок

ы

4 или 5 после игры на ПАДЖЕРЕ)))


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года на анимешных форумах для девочек, но, сука, печет с подобных видосиков. просто не могу, блять. могу ПРОИГРЫВАТЬ С ПОДЛИВОЙ))) с чего угодно, вот блять геи, ветераны, говно, цп, аллах - спокойно. но больных детей пиздец жалко

ссаный моралфаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет фн ебет на сларке.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет фн ебет на сларке.

ага ппц поцыков с делаем хуярит =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос с матча некст кз против rx , пуджи сикеры акс трипл килл в соло, хуже ебаного паба :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4800 рмм венга carry ясно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так хвост завещал :buba:


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ ПАРНИ Я ПОШЕЛ ЕБЫЧИ ЛОМАТЬ

 

6ww4Z.png


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C таким закупом на любом герое можно ебашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алдфаг сборка же)))


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто царь рандома мне уже нс с аганимом и форстафом и вайпер с вг линкой бабочкой выпадали - офк изи вынычи


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года на анимешных форумах для девочек, но, сука, печет с подобных видосиков. просто не могу, блять. могу ПРОИГРЫВАТЬ С ПОДЛИВОЙ))) с чего угодно, вот блять геи, ветераны, говно, цп, аллах - спокойно. но больных детей пиздец жалко

четыре года на бордах

>)))

>проигрывать с подливой

>ветераны говно цп

 

угу че еще спизданешь, олдфаг?


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в поход за птс Indiana_Jones_in_Raiders_of_the_Lost_Ark.jpg


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тиме енеми куа русских фёрстпик падж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно сыграл

земля сларк лц

пинг 200

анимации ульты нет

фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моей тиме 1 спрашивает есть ли русские- ему отвечают что да - он отчевает это классно :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...