Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я надеюсь что пр все таки затащат

если не затащат я ахуею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю на русню вообще не стоит ставить :lol:

 

любая игра - 322

 

ща договорится с пацанами из пр. типо нахуй вам эта игра, я вам пива куплю если проиграете

поставит на себя лимон и пойдет водяру хлестать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю на русню вообще не стоит ставить :lol:

 

любая игра - 322

 

ща договорится с пацанами из пр. типо нахуй вам эта игра, я вам пива куплю если проиграете

поставит на себя лимон и пойдет водяру хлестать

дефолт мув для вована :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну правда

нахуй этот турнир с призовыми с 2к баксов если за игру можно заработать столько же?

профит?

профит

офк не хотел обидеть пинги

 

а так лол

еще делится с мейтами не надо тогда это х5 профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сола322 тоже так думал.

ему неподфортило только потому что тот кто ставил на него, очень сильно пригорел и работал в той конторе

не думаю что кто либо повторит этот фейл после такого освещения этих 322 матчей

 

думаю это изи создать кошелек спустится вниз в магаз пополнить вебмани на 10к рубасов, зарегатся там где больше всего коэфф и залить туда мани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехуй против витязей русских ставить.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сола322 тоже так думал.

ему неподфортило только потому что тот кто ставил на него, очень сильно пригорел и работал в той конторе

не думаю что кто либо повторит этот фейл после такого освещения этих 322 матчей

 

думаю это изи создать кошелек спустится вниз в магаз пополнить вебмани на 10к рубасов, зарегатся там где больше всего коэфф и залить туда мани

 

но точно про 322шность евента и игр сказать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сола322 тоже так думал.

ему неподфортило только потому что тот кто ставил на него, очень сильно пригорел и работал в той конторе

не думаю что кто либо повторит этот фейл после такого освещения этих 322 матчей

 

думаю это изи создать кошелек спустится вниз в магаз пополнить вебмани на 10к рубасов, зарегатся там где больше всего коэфф и залить туда мани

 

но точно про 322шность евента и игр сказать нельзя

ага особенно после такой игры роксов

отличные телепорты конвеером как будто специально

давжфджфажфжа

нахуй я пишу, начинаю вспоминать игру ублюдков и горю :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блядские стендины как я и подозревал

 

ясно тут все


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахаххаха, специально зарегался чтобы поржать над всеми погорельцами. Ещё лозунги 322 и т.д. Привыкли что НС не имеет ярковыраженных задумок на пик, как Гоблак, вот и напоролись.

А те кто пишет 322 и т.д. ахаххах Вспомните как в салат были разнесены команды на D2СL лиге.

 

Вопрос вы только что убили троих игроков противника, кто-нибудь из вас ожидает, что противник вдвоём полезет на 5 игроков?

Кстати VP как раз и не позволили выйти роксам в плей-офф старладдера... Скажите тоже 322? ))))


Изменено пользователем Maestro-Baldis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи для алохи, если это он :buba:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю в алоху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаххаха, специально зарегался чтобы поржать над всеми погорельцами. Ещё лозунги 322 и т.д. Привыкли что НС не имеет ярковыраженных задумок на пик, как Гоблак, вот и напоролись.

А те кто пишет 322 и т.д. ахаххах Вспомните как в салат были разнесены команды на D2СL лиге.

 

Вопрос вы только что убили троих игроков противника, кто-нибудь из вас одидает, что противник вдвоём полезет на 5 игроков?

Кстати VP как раз и не позволили выйти роксам в плей-офф старладдера... Скажите тоже 322? ))))

молодчага что регнулся и написал этот пост, как говорит один мой знакомый "аплодирую стоя"


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаххаха, специально зарегался чтобы поржать над всеми погорельцами. Ещё лозунги 322 и т.д. Привыкли что НС не имеет ярковыраженных задумок на пик, как Гоблак, вот и напоролись.

А те кто пишет 322 и т.д. ахаххах Вспомните как в салат были разнесены команды на D2СL лиге.

 

Вопрос вы только что убили троих игроков противника, кто-нибудь из вас одидает, что противник вдвоём полезет на 5 игроков?

Кстати VP как раз и не позволили выйти роксам в плей-офф старладдера... Скажите тоже 322? ))))

заебись аналитика игры

а теперь скройся нободи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый горелый парень, тебе я смотрю с дивана лучше всех видно xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ганг на шторма :pray: :pray: :pray:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаххаха, специально зарегался чтобы поржать над всеми погорельцами. Ещё лозунги 322 и т.д. Привыкли что НС не имеет ярковыраженных задумок на пик, как Гоблак, вот и напоролись.

А те кто пишет 322 и т.д. ахаххах Вспомните как в салат были разнесены команды на D2СL лиге.

 

Вопрос вы только что убили троих игроков противника, кто-нибудь из вас ожидает, что противник вдвоём полезет на 5 игроков?

Кстати VP как раз и не позволили выйти роксам в плей-офф старладдера... Скажите тоже 322? ))))

 

лоу ммр паб сториес стоять на рошане в 5ом в одной точке и саппам не чекать что эти 2 героя делают и собираются ли они идти , зная что против них алх с цмкой (которая лол туда ульт не дала , а слила ману на аое нюк с фростбайтом )

 

+ там все намного сложнее в плане той ситуации , я то дико поверхностно описал .

 

ты зря зарегался (

 

а все что написал про гоблаков нсов бред стремный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентри вард конечно не видит смок бейна. пинги убейся :fffuuu:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентри вард конечно не видит смок бейна. пинги убейся :fffuuu:

не хочу тебя огорчать, но сентри и правда не видят героев/юнитов под смоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...