Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну от сериала зависит

да и обычно на рипах с озвучной стоит по 60+ сидов,и ты можешь тянуть файлы на 10-11мб/с, а на раздачах с сабами всегда 3 калеки,и качаешь хуй знает сколько

ну а бывает что раздач таких попросту нету,короче ситуативно все,бывают сабы хуево протаймленные,но бывает что повезет и сразу скачаешь в желанном качестве с хорошими сабиками

 

тут согласен, тогда можно скачать сабы и влепить отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: а че сирики на торрентах качают?

а я всегда гуглил сайты где онлайн смотреть

а ты когда онлайн смотришь, не тож самое получается? да и в качестве хорошем обычно не все сайты отдают или с какой-то рекламой e.t.c

 

да, я просто ахуел с того, что я не знал об этом

сейчас на своем укр торренте (ex.ua) нашел сирик, в ахуенном качестве, на английском, а на addic7ed.com (спасибо, Yami) взял сабы.

:pray: :pray: :pray: просто мего кайф

 

:pray:

 

:pray:

 

просто ловите пятерики в профили за такое

 

я так понял, чтобы титры в видос вставить нужно скачать эпизод, скачать сабы, а потом в проигрывателе там выбрать что-то?

2015 год, скоро торренты все позакрывают, а кто-то о них даже не знал :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну я там игрули качал :trollface:

но я вообще забил немного на торренты в последние года, слишком обленился и начал покупать игры (по скидкам офк :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну я там игрули качал :trollface:

но я вообще забил немного на торренты в последние года, слишком обленился и начал покупать игры (по скидкам офк :trollface: )

игры тоже не качаю на торрентах, тем более можно на изичах словить заразу на комп и даже не понять это

 

по сабжу - узнал, что аудиоплеер, который юзаю лет 5 умеет подкачивать слова песни из интернета

стал лучше знать, что слушаю, некоторые песни пришлось удалить из-за уебанских слов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну я там игрули качал :trollface:

но я вообще забил немного на торренты в последние года, слишком обленился и начал покупать игры (по скидкам офк :trollface: )

игры тоже не качаю на торрентах, тем более можно на изичах словить заразу на комп и даже не понять это

 

по сабжу - узнал, что аудиоплеер, который юзаю лет 5 умеет подкачивать слова песни из интернета

стал лучше знать, что слушаю, некоторые песни пришлось удалить из-за уебанских слов :trollface:

 

ахах, а что за песни? хоть парочку, чисто для интереса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну я там игрули качал :trollface:

но я вообще забил немного на торренты в последние года, слишком обленился и начал покупать игры (по скидкам офк :trollface: )

игры тоже не качаю на торрентах, тем более можно на изичах словить заразу на комп и даже не понять это

 

по сабжу - узнал, что аудиоплеер, который юзаю лет 5 умеет подкачивать слова песни из интернета

стал лучше знать, что слушаю, некоторые песни пришлось удалить из-за уебанских слов :trollface:

 

ахах, а что за песни? хоть парочку, чисто для интереса))

я честно не помню, уже прошло некоторое время, я просто только щас вспомнил

просто песни оказывались более пошлыми, чем я думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зависит от плеера

я лайт аллой юзаю,там просто сабы даблкликом как ярлык открываешь(после того как видео открыл уже)и они автоматом вставляются

но вообще для работы с сабами КМплеер самый ахуенный,там хоткеи есть чтоб сдвигать тайминг сабов на +-0.5с,удобно когда сабы затаймлены под другой рип

он еще жив? :pray: :pray:

раньше там была активация - разгадай загадку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: у нас конфа в скайпе оживилась, частенько сейчас общаемся там

обычно на русском, но вот сегодня на английском норм пофлудили, добавляйтесь к нам, кто заинтересован

 

(инфа в первом посте, если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за тест на 40 вопросов скиньте еще разок


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел тест и оно мне сказало шо у меня пре-инт. рофел конечно ыыы


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на уровень, что тест показал

сколько ошибок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ошибок 5 сделал пару дней назад, если был внимательнее мог бы лучше написать, но уже не помню были ли те места. которые просто не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал статью, что сейчас уже дети-билингвы пошли полным ходом, тоесть ребенок рождается и знает 2 языка как родные, особенно европа там местный + англ яз, хз, с такими темпами надо начинать уже учить четвёртый язык чтобы не быть даунам, а тут ещё есть куча людей которые английский не знают на уровне родного языка, владеют только одном(раским)хз чёто.

все верно.

 

Глупо сидеть и учить что-то. Просто время проебываете и все. Максимум что нужно – выучить грамматику, затем уехать в великую британию (или для бомжей - разговорный клуб) на пару месяцев и все.

Когда мне было 4, я пол года жил в швецарии, у меня до сих пор остался французский язык, хоть и никогда не учил. Аналогично с фарси, я разговариваю свободно, но при этом, никогда не учил и никогда не открывал никакие книги по грамматике и прочего ненужного дерьма.

 

 

для тех, кого интересует шведский

С сентября учу шведский, особо не старался, но основу выучил, довольно несложно было, особенно для тех, кто учил немецкий, но в швеции, людей, которые говорят на английском встретишь чаще тем тех, кто говорит на шведском, 90% шведов говорят на английском, поэтому, перед тем, как начать учить этот язык, подумаете: надо ли? Но, если у кого-нибудь возникнет вопрос, то мб помогу. В интернете почти нигде нет нормального материала, даже на англоязычных ресурсах. Стоит отметить, что Скандинавия – (конкретно - норвегия) это 4400$ средняя з/п, это людей во всей стране меньше, чем в питере, это самый высокий уровень жизни, можно продолжать дальше, но не буду, шведский язык тоже неплох, но географически ограничен скандинавским полуостровом и финлядией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как будто на пд каждый может себе позволить взять и свалить пожить в чужую страну


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты зря так неосторожно сказал

щас он скажет, что ты его прислуга и вообще не человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в инсте был парниша, который тож считал, что грамматика нахуй не нужна, главное говорить уверенно и использовать книжные слова. Стоит ли говорить, что все контрольные он писал на 2, а нэйтив спикеры его понимали через слово :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего против грамматики не писал, это самое основное, лишь привел пример того, что без книг и всяких пособий можно научиться говорить без проблем на любом языке, я – тому отличное подтверждение. Если нет денег на Великобританию, то иди в разные клубы, желательно, чтобы были носители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ничего против грамматики не писал, это самое основное, лишь привел пример того, что без книг и всяких пособий можно научиться говорить без проблем на любом языке, я – тому отличное подтверждение. Если нет денег на Великобританию, то иди в разные клубы, желательно, чтобы были носители

этот же текст на английском, пожалуйста

 

 

на самом же деле ты тут отчасти прав

 


Изменено пользователем Nikki Sixx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...