Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я хуй знает че там во вступительных экзаменах и чем они отличаются кста, ничем же почти вроде?
но по вложикам этим т.е. пендосский разговорный английский и 0 подготовки(3 кима за год), короче грамматики там ноль нахуй, у меня егэ 93 балла было 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пизди, лох
я месяц наверстываю упущенное


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пиздеть смысла зиро, это не сотка
Если хочешь письмо/эссе в личку кину, письмо 14/14, эссе 20/20
post-210979-0-91239200-1563984465_thumb.png


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эге особо не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГЭ не показатель, для сравнения, моя знакомая, ЕГЭ англ 88 баллов, не может прочитать книжку которая читается с b1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

моя знакомая, ЕГЭ англ 88 баллов, не может прочитать книжку которая читается с b1 

ну потому что егэ очевидно надрочить можно, я просто с 3-его класса на весь школьный английский положил огромный болт, и подготовка к экзам никак не отличалась  honkler  
и не говорил что егэ показатель, просто речь была о вступительных, а я в душе не ебу шо у него там, кинул чисто как пример
ну и как пример того что можно хуи пинать, развлекаться, а не сидеть на потных курсах, и если мозг соображает более-менее, то точно все это изи сдать
просто я разъебай по жизни ну полнейший, так шо у меня был только такой путь  :trollface:

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как глухонемой понимает, когда юзать a или an в словах типа heir, hour, honor и т.п. типа согласный впереди, но надо юзать an потому что произносится с гласной


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там по звукам ващет в самом деле
ну мне теперь нахуй не нужен англ, нужна рус. лит-ра
за неделю прочитать 80 произведений заебок по 11.5 произ. в день


Изменено пользователем pushstrat
Moscow754 понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как глухонемой понимает

 

там по звукам
 

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Дэфрэл

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какое же дерьмище скатился этот сайт благодаря артасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странный даун

реф ссылку к такому посту зачем то высрал

 

он просто тупой


Изменено пользователем Дэфрэл
Шляпник понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как то давно хотел научится английскому хотя бы что бы  хотя бы понимать предложения.Так как я просто был бездельником и нечего не делал на англ-яз в школе(сейчас очень сожалею бтв,учитель хороший был). При просмотре видео мне попалась реклама о вебинаре с Алексом Рубановов от English Tochka на 2.5 часов,из которых что-то интересное было 1.5 часов... но об я тоже напишу
Нажал зарегистрировался и мне написали когда и во сколько. Вот ссылка - https://learn.englishtochka.ru/room/free_english_webinar (название вебинара "Как понять английский за 2 часа" ну а хули хотели) 

Почти начало(15 минут) - я задал вопрос модерам нужен ли листок с ручкой что бы быстро написать что да как он будет говорить они сказали что он потребуется (нихуя,объясню почему потом)

Начался вебинар он(Алекс Рубанов) начал говорить что нам очень повезло что мы попали к нему и что мы сэкономим очень много времени,месяцы ато и годы. У него голос создан что бы его слушать,прям притягивал. Я слушал он рассказывал как развивался он сам и его "компания" для обучения англ-яз и после беседы которая шла 30 минут сказал что будет читать вопросы которые мы зададим в конце вебинара(еще раз пиздабольство объясню потом)
Где то на середине он и в правду начал говорить очень умные вещи,о них долго писать так что не буду да и там кста записывать просто НЕЧЕГО ВООБЩЕ,просто запомнить на похуй на этот вебинар) 

И вот после норм обучения где то час - полтора он СУКА начал рекламить в крысу,буквально,в крысу без слов что будет говорить о своем дерьме "English Tochka" и типо незаметно для меня он ХОБА перескочил на инглишточка и начал говорить о нем,лол?   p.s. загуглите про них типо там сайт и то что они хорошо обучают и отзывы на их хуйню
И он минут 40-50 начал говорить обо нем какие они класные И БЛЯТЬ СКОЛЬКО СТОИТ И ТО ЧТО ТОЛЬКО ВАМ ТОЛЬКО ВАМ КТО СМОТРИТ дается скидка на наше обучение под названием "заговори на английском за 2 месяца" на 40%
НИХУЯ да? бесплатный вебинар превратился в реклму со скидкой. Вот бтв само платное обучение - https://englishtochka.ru/onlinecourse/ в низу уже написанны цены и подобная хуйня
И уже под конец он начал как раз отвечать на вопросы о которых я говорил выше,и самое крутое то что это был не прямой эфир а видео как говорилось с начало(ВИДЕО ААХХАХАХА УЕБКИ БЛЯТЬ),я писал свой вопрос столько раз(спамил кароче) что мне даже модеры ответили типо вот
TkBmea5puAA.jpg
качество телефон)
А так он начал говорить так как мало времени пишите вопросы только о сайте инглишьточка и о ёё регистрации и т.д. и И типо начал какието без полезные вопросы по типу как проверить что деньги к вам дошли и для друзей будет ли работать скидка, просто я уже тогда понял что наебалова...
Начал писать почему он не отвечал на вопросы в поддержку в вк которые я задавал(да я знал что это видео но они то не знали что я знал)

вот их вк - https://vk.com/englishtochka
Мне один из 3 ответил,написал пару слов на отьебись, написал хорошего вечера и тоже игнорить меня
вот эти шлюхи(поддержка) и их порнхаб страницы
1 - https://vk.com/id438526367
2 - https://vk.com/id379240244

Совет не когда не идите на вебинары это онлайновые бесплатные,я просто проебал 2.5 часа своей жизни что бы не чему не научится(почти)
Вы скажите а что ты хотел за бесплатно,а я вас пошлю нахуй  :sad: 


 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ты реально хочешь язык выучить просто вызубрив слова?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По твоему лучше ходить к этим далбаебам?
он типо сказал все что сегодня я буду говорить можно будет делать просто находясь дома
я щас не могу вообще куда то деньги кидать
я вот хотел спросить что примерно делать дома что бы хоть как лох знать но знать 
но а как если этот чел просто видео и он как робот хуй знат откуда вопросы берет
Там был чат но ты не видел сообщения других людей только свои и модера который кидал ссылки всякие
лучше всего это в будущем лет через 5-7 найти чела который будет обучать уже от начало и до конца учить(репетитор тобиш)


и да,я думал что он там придумал систему для обучения за бесплатно

Не вот рассказать что столько слов каждый день а еще при это он будет тебе в вк(страницу уже при регистрации можно дать) и типо каждый день будет кидать мне задания,вопросы на протяжении недели или двух как максимум потом бы я привык и сам для себя бы что-то придумал подобное (я думал так(мечты...)

 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь язык никогда не учится простой зубрёжкой слов, если ты не знаешь принципов грамматики можешь хоть миллион слов знать, только говорить ты ими не сможешь.

Если хочешь выучить язык-почитай этот тред и найди в интернете книжечки по грамматике (точно помню что на первых страницах тут было обсуждение)  

вокабуляр (словарный запас) расширяй через погружение в контент-банально я хуй знает смотри сиричи с английской озвучкой и АНГЛИЙСКИМИ ЖЕ сабами и гугли каждое слово незнакомое, но это когда уже хоть немного грамматику освоишь.

но ваще я хз, сейчас такое время что язык на уровне собаки (понимаю, но не говорю) учится сам собой, слишком дохуя англоязычного контента, главное не отгораживаться от него


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь язык никогда не учится простой зубрёжкой слов, если ты не знаешь принципов грамматики можешь хоть миллион слов знать, только говорить ты ими не сможешь.

 

мне бы хоть 500 выучить кое как что бы ЧИТАТЬ чел а гвоорить уже похуй

 

я только в 15 лет понял что все время в школе которое было это еще самое ахуенное время наверн

все было легко и даже уроки английского как я вспоминаю были очень И ОЧЕНЬ легкие

 

но как раз в 15 лет понял что я еще тот дурак который просто сидел дома играл в компик и думал само как то все пройдет(огэ кое как на 3 все здал)

 

 

но ваще я хз, сейчас такое время что язык на уровне собаки (понимаю, но не говорю) учится сам собой, слишком дохуя англоязычного контента, главное не отгораживаться от него

понимаю примерно слов 50 минимум чел,я даже хз с чего начинать да и лень было НО когда я увидел что там типо могут помочь для чудиков как я я сразу зарегался и ждал

Я думал мне там помогут(я про вебинар),так как он сам перечислял уровни знания англ-яз и что всем уровням поможет

 

щас буду опять афк играть в игрулки пока кто-то или что-то не замотивирует меня учить англ


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты блядь читать собрался если ты грамматики не знаешь?

ты чё блядь реально думаешь что если наизусть слова выучишь они у тебя сами будут в предложения складываться?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как ты блядь читать собрался если ты грамматики не знаешь?

ты чё блядь реально думаешь что если наизусть слова выучишь они у тебя сами будут в предложения складываться?

я хз откуда начинать учить англ


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...