Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

эт согласование времен называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не понял к чему тут про косвенную речь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дрефель изменяет мне?


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не ебу как люди вообще учатся понимать англ когда смотрят фильмы?
типо читай или смотри фильмы и так будешь запоминать слова? чи шо?
 


Рик и Морти когда смотрел решил попробовать на минут 5 хватило и забил хуй начал на русс чекать


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы и на русском нихуя не понял в Рик и морти судя по твоим постам

Last Day on Earth и Дэфрэл понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт согласование времен называется

Я знаю как это называется)

 

Я написал про перевод из прямой в косвенную, потому что так легче осознать всю лёгкость бытия.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не ебу как люди вообще учатся понимать англ когда смотрят фильмы?

Так ты начинай со свинки пепы, а не с РиМ.

[blindfold] и Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может подсказать, какие вопросы могут быть на собеседовании при приеме на программу обмена в США, от которого зависит, возьмут тебя или нет, интервью на английском. Вопросы, типа, зачем вам это надо, почему мы должны вас взять. Я вот щас думаю, какие вопросы могут быть в 1-1.5 час интервью вообще ничего в голову адекватного не приходит


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может подсказать, какие вопросы могут быть на собеседовании при приеме на программу обмена в США, от которого зависит, возьмут тебя или нет, интервью на английском. Вопросы, типа, зачем вам это надо, почему мы должны вас взять. Я вот щас думаю, какие вопросы могут быть в 1-1.5 час интервью вообще ничего в голову адекватного не приходит

What are you after?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы типа подготовиться и не сидеть с непонятным ебалом думать над каждым вопросом


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

не знаю о чем ты, но надеюсь ты не будешь использовать это в общении с другими людьми иначе они могут умереть от кринджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

?

не знаю о чем ты, но надеюсь ты не будешь использовать это в общении с другими людьми иначе они могут умереть от кринджа

я то узнал об этом слове, потому что кто-то его юзал, шаришь да

А я о том, что слишком дохуя значений, причем все сука не похожи


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я то узнал об этом слове, потому что кто-то его юзал, шаришь да

ну как прилагательное я могу себе его представить

как глагол - нет, звучит слишком олд-скул, но я не нейтив очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...