Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чет вообще тяжело общаться на англ, что не пишу то в гугле смотрю. Какого чувака с ником Мохамед спросил про бомбу так он начал писать кучу текста в мой адресс в виде шуток.

Люди зовут в приват чат или голосовой так я бля дрожжу от страха даже откланить боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вообще тяжело общаться на англ, что не пишу то в гугле смотрю. Какого чувака с ником Мохамед спросил про бомбу так он начал писать кучу текста в мой адресс в виде шуток.

Люди зовут в приват чат или голосовой так я бля дрожжу от страха даже откланить боюсь.

 

в этом вся и проблема, ты боишься говорить - не говоришь - получаешь проблемы с речью.

что нужно делать: общайся не с носителями языка, а просто чуваками, которые так же учат язык. Сделал ошибку - похуй. Они тоже будут их делать. Необходимо говорить медленно - говори медленно. Не нравится собеседник - скипай. А нервничать по поводу рандомов - вообще хуйня, какая разница, что они о тебе подумают, ты в любой момент можешь их скипнуть и больше никогда не увидеть :)

 

Самое главное, говори, говори и еще раз говори. Как можно больше. Думай на английском etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что ещё рано говорить словарный запас очень низок -хотя первые 500 слов частотного словаря знаю все. дальше почему не мог посмотреть какие идут грамматику вообще не изучал. думаю норм оправдание.

Мне бы какую скайп конфу или что-то подобное просто заходить слушать о чем базарят мб сам смогу что сказать на уровне привет, i`m fine thanks. но хз или есть такие

Да и те кто тоже изучают я так глянул они вроде как на 3 головы лучше меня, хз чем я буду им интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорить нужно постоянно, даже если ты думаешь, что словарный запас маленький.

в онлайн чатах ничего кроме вопросов о хобби\музыке и т.п. не будет, просто заучи фразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вообще тяжело общаться на англ, что не пишу то в гугле смотрю. Какого чувака с ником Мохамед спросил про бомбу так он начал писать кучу текста в мой адресс в виде шуток.

Люди зовут в приват чат или голосовой так я бля дрожжу от страха даже откланить боюсь.

Это фигня то, что ты боишься говорить с носителями на их языке. В большинстве случаев они с пониманием отнесутся к твоему акценту или твоим ошибкам и если надо помогут, объяснят, без подъебов и прочей чепухи. Так что не бойся и говори, отнесутся к тебе с пониманием, а чушков всяких лучше скипать, если такие и будут. Нет ничего полезнее, чем разговор с носителем языка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, кстати, очень бы обрадовался, если бы мне кто-то написал типо "помоги мне с русским языком, нужна практика речи" :trollface: (я про иностранцев офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, хз один на один страшно пздц. со временем пройдет наверное.

В общих немного пытаюсь свои 5 копеек вставить вроде понимают что я имею ввиду.

Щас нашел какуето прогу PalTalk вдобавок, там есть комнаты с викторинами (вопросы разные) я нихера не понимаю и есть там где музычку нужно угадывать англ на скорость. - песен 40 проиграло я вообще ни одной не знаю и все пишут hi jonh hi jonh (мой ник) - пиздец тяжело на слух понимать( ну и мой словарный запас мал) я только понял вопрос ведущей какая музыка тебе нравится джон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли оценки моего sat

460 писанина, 420 чтение, 620 математика при средних ~500 на каждом

пиздос :fffuuu: надо сдавать еще раз.

кто нить знает как можно за месяц выучить слова которые больше никогда использовать не будешь? :trollface:

ебнутый тест


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак

Пытайся улучшить writing и математику


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак

Пытайся улучшить writing и математику

:buba:

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и эссе

эссе вообще суперважно

даже если у тебя идеальный writing, при среднем эссе тебе светит максимум 720-740


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень многие колледжи вообще не обращают внимание на писанину и эссе


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писанину и эссе

есть разница? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест(SAT) состоит из трех частей, одна из которых - "писанина"(writing), которая, в свою очередь, состоит из двух частей: тестовая и письменная(эссе)


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

логиклу


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест(SAT) состоит из трех частей, одна из которых - "писанина"(writing), которая, в свою очередь, состоит из двух частей: тестовая и письменная(эссе)

ты сдавал сам этот тест?

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y

1900

хотя, когда будучи дома делал пробные тесты всегда получал 2050+ xd


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

красава

в россии сдавал?

пробные тесты остались? если да то скинь плз, надо хотя бы в этот раз подготовится, а не в дотан играть


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...