Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

afanasij

[Event] New Bloom Festival - #Lastchance

Рекомендованные сообщения

возьмите на победку блеать :veselimsya:

35000 соли надо же проебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если 10 ящиков брать ,то за сегодня продано 950 ящиков за 4.64 и 10 за 1.5 в итоге график упадет на 0.10 макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну естественно, и несколько ящиков по 45 рублей на нем никак не отобразились. Или все-таки кто-то пиздабол?

там продаётся по 500 ящиков в час, а то и больше. офк пара ящиков нихуя не делает. ты в математику совсем не можешь? :avtorklif:

 

Построй 2 графика, долбоёбина. Пусть на одном будут сундуки 172-165 (то есть то, что происходило до сегодняшнего дня), а на втором тоже самое и 10 ящиков по 45 рублей. Если ты не заметишь разницу - ты слеп. Ну или просто пиздабол.

 

Присмотрись, там блять от разницы в 10 рублей график уже весь изломан, а ты мне про разницу в сотку говоришь. Не могу в математику, sure.

http://i.imgur.com/N9Wopmm.jpg

и просто завали ебало даун отбитый

 

АХАХАХАХАХАХАХ. Перезайди в доту, уебан, у тебя там ключи по 5 рублей будут. Это называется маркетинговый ход. Или ты хочешь мне сказать, что там сейчас сундуки по 4 рубля продают? Тогда ты глупее моего пса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХХахахахаха просто забей :lol: :lol:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не маркетинговый ход. Просто цены отображаются в долларах , но приписка идёт в рублях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если 10 ящиков брать ,то за сегодня продано 950 ящиков за 4.64 и 10 за 1.5 в итоге график упадет на 0.10 макс

 

Хорошо, я признаю твою правоту. Твою и этого, второго, математик который. Вы победили а я проиграл. Го обновлять страницу маркета по кд в поисках сундуков по 1.5 юсд или 4 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сет джагера 224 рубля ,а ключи по 5р офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 по 2500 и скайпом


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не маркетинговый ход. Просто цены отображаются в долларах , но приписка идёт в рублях.

Сет джагера 224 бакса7 ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну естественно, и несколько ящиков по 45 рублей на нем никак не отобразились. Или все-таки кто-то пиздабол?

там продаётся по 500 ящиков в час, а то и больше. офк пара ящиков нихуя не делает. ты в математику совсем не можешь? :avtorklif:

 

Построй 2 графика, долбоёбина. Пусть на одном будут сундуки 172-165 (то есть то, что происходило до сегодняшнего дня), а на втором тоже самое и 10 ящиков по 45 рублей. Если ты не заметишь разницу - ты слеп. Ну или просто пиздабол.

 

Присмотрись, там блять от разницы в 10 рублей график уже весь изломан, а ты мне про разницу в сотку говоришь. Не могу в математику, sure.

http://i.imgur.com/N9Wopmm.jpg

и просто завали ебало даун отбитый

 

АХАХАХАХАХАХАХ. Перезайди в доту, уебан, у тебя там ключи по 5 рублей будут. Это называется маркетинговый ход. Или ты хочешь мне сказать, что там сейчас сундуки по 4 рубля продают? Тогда ты глупее моего пса.

Это в уе, блять

 

Это не маркетинговый ход. Просто цены отображаются в долларах , но приписка идёт в рублях.

Сет джагера 224 бакса7 ок

Маркет только в уе, ну блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если 10 ящиков брать ,то за сегодня продано 950 ящиков за 4.64 и 10 за 1.5 в итоге график упадет на 0.10 макс

 

Хорошо, я признаю твою правоту. Твою и этого, второго, математик который. Вы победили а я проиграл. Го обновлять страницу маркета по кд в поисках сундуков по 1.5 юсд или 4 рубля.

Просто люди не уверены в этих ящиках и начинают нервничать и толкать их за копейки ,лишь бы их купили . Значит за 5 уе они до конца эвента не доживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае я сам видел сундуки за бесценок пока ф5 тыкал но покупать не успевал.

глупо утверждать что нет даунов которые за нихуя продают


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не маркетинговый ход. Просто цены отображаются в долларах , но приписка идёт в рублях.

Сет джагера 224 бакса7 ок

Конвертер валют используй. Тогда получишь, что цена на ящик (4.54 якобы рублей) перемноженные на доллар по курсу ЦБ на данный момент будет около 157 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только в уе ,там в рублях еще продают ,вчера по 170 р ящики ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворвусь на арбуз , есть много соли , 2.500 онли , в профиле стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не маркетинговый ход. Просто цены отображаются в долларах , но приписка идёт в рублях.

Сет джагера 224 бакса7 ок

Конвертер валют используй. Тогда получишь, что цена на ящик (4.54 якобы рублей) перемноженные на доллар по курсу ЦБ на данный момент будет около 157 рублей.

Я живу не в россии и у меня цена в уе отображается и было 1.5 ,тож нужно на что-то перемножать7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[h]фавор [w]пати на фарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[h]фавор [w]пати на фарм

пиздуй на канал


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...