Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

TOP_EU

Сколько вы тратите на продукты питания?

Сколько?  

431 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://www.delivery-...vskoje_shossje/

 

Обтекайте слюнями :lol:

 

3531717_s.jpg

 

 

 

обьясняю специально для тебя - если я знаю как заработать 300-400к в месяц это не значит что я обязательно сделаю это, понимаешь? когда ты имеешь квартиру,жену,ребенка,машину и ~4к$/месяц практически нихуя неделая,либо просто твоя работа достовляет тебе удовольствие тебе очень лениво идти за 300-400 когда там надо вьебывать и работа тебе неинтересна вприципе, при таких раскладах человек только через силу может метнуться ради временной прибыли. тем более эти 300-400к очень не стабильные - потому-что любой сюрприз от вальве или подорожание ключей или увеличение предложения ведет к падению профита.

 

тем не менее скрин будет через 2 месяца, ибо я решил подпотеть через силу и заработать лишний лямчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артишок с трюфелем и шпинатом, по цене 50 буханок хлеба. ЕБАТЬ Я ЛОХ.

 

1012694_818454648168741_239856436_n.jpg


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет парень прав, что тратит такие деньги на еду. Он выбирает качество, годноту и получает всё это. Ставлю + ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артишок с трюфелем и шпинатом, по цене 50 буханок хлеба. ЕБАТЬ Я ЛОХ.

 

1012694_818454648168741_239856436_n.jpg

а больше похоже на какахи в глазури :palevo:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ващет парень прав, что тратит такие деньги на еду. Он выбирает качество, годноту и получает всё это. Ставлю + ему.

Еще пару страниц и я составлю полный список адекватных людей таверны :buba:

Жаль, что не все понимают, что можно по разному удовлетворять первую ступень пирамиды маслоу.

 

 

На 4-5к спокойно питаюсь (в месяц), включая сигареты, а это минус 1к где-то в месяц, при том что не ем полуфабрикаты а покупаю мясо, овощи, фрукты и молочные продукты. Ем 2 раза в сутки, с утра и после работы/учебы, на обед на работе не хожу (сбрасываю жирок :trollface: ), раньше питался всякими полуфабрикатами, выходило даже подороже чем норм хавка.
около рубаса в день на себя трачу тоесть сиги похавать вкусняшки :popcorn:
Ты только что поджег 100500 пердаков местных малоимущих, но очень гордых детишек :lol:
Разве что парочки долбоебов, не более, да и агришь ты слабовато.
Не пиздите мистер, тут уже последние 5 страниц одни угли тлеющие :lol: Согласен, в основном, агрятся одни долбоебы и это не хилый детект, но с ними так весело.
бля ты рлу дефектный думаешь ,что поджег мне пердак? На самом деле мне рлу похуй сколько ты на хлеб тратишь,покупать хлеб за 300 сотки это детект долбоеба. Ну покупай дальше хлеб за 300,я покупаю за 20-30 мне норм.. Можешь еще кучу гнили написать,ну мне на тебя похуй ебаная ветка..Я хз откуда ты вылез ,ну по братски залезь свою норку обратно.
Ага, тебе так похуй на меня, что ты назвал мою жену шлюхой :lol: Нет, ты не норм, ты очередной уебок, который трогает родных в интернете, а теперь можешь быть свободен - иди догрызай свою буханку :nate:

 

ЛАЛ.

Ну если она шлюха то что делать?

Она из тех кто не заметит таких как ты в упор, а ты никогда не осмелишься подойти к ней познакомится из-за осознания своей никчемности и трусости :nate:

Поэтому она моя жена и мать моего ребенка, а ты сегодня заснешь один в одноместной кроватке приставленной к вонючему ковру на стене :sosew:


Изменено пользователем BanzZzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧСВ over 9000


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клепай список, я его в отдельный прикрепленный топан засуну big06.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, хохол-нищеброд :sosew:

Я понимаю, что ты привык получать бичпакет на майдане и 100 гривен сверху, но тут не все такие. Поэтому иди ка ты сам нахуй :nate:

я не хохол.

Пенза.

мясо свинины от 200до250 рублей на рынке, сами берем за 150 по закупочной у родственников.

молоко 3 литра - 90р у бабулек.

хлеб у нас стоит 17-20рублей.

 

сомневаюсь что качество моих и твоих продуктов сильно различается.

 

ну раз ты такой богатый подкинь мне на икорку.

вот мой киви +79374348273


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость razmendes

200-400 чеш. крон в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет, хохол-нищеброд :sosew:

Я понимаю, что ты привык получать бичпакет на майдане и 100 гривен сверху, но тут не все такие. Поэтому иди ка ты сам нахуй :nate:

я не хохол.

Пенза.

мясо свинины от 200до250 рублей на рынке, сами берем за 150 по закупочной у родственников.

молоко 3 литра - 90р у бабулек.

хлеб у нас стоит 17-20рублей.

 

сомневаюсь что качество моих и твоих продуктов сильно различается.

 

ну раз ты такой богатый подкинь мне на икорку.

вот мой киви +79374348273

Я думаю отличается только не в его пользу)) Ну если у вас родственники не конченные офк.

 

 

Вообще обычная свинина и ПРЕМИУМ КВАЛИТИ часто отличается лишь методом разделки. В премиум могут пилить кости, чтобы не было осколков и всё аккуратно выглядело.

 

Ну и вообще чем больше качество, тем как правило дороже становятся качественные изменения. Особенно это касается техники, но и для продуктов применимо.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет, хохол-нищеброд :sosew:

Я понимаю, что ты привык получать бичпакет на майдане и 100 гривен сверху, но тут не все такие. Поэтому иди ка ты сам нахуй :nate:

я не хохол.

Пенза.

мясо свинины от 200до250 рублей на рынке, сами берем за 150 по закупочной у родственников.

молоко 3 литра - 90р у бабулек.

хлеб у нас стоит 17-20рублей.

 

сомневаюсь что качество моих и твоих продуктов сильно различается.

 

ну раз ты такой богатый подкинь мне на икорку.

вот мой киви +79374348273

Я думаю отличается только не в его пользу)) Ну если у вас родственники не конченные офк.

офк не конченые, близкие родственники.

вообще вся семья мясом занимаеться.

дед вообще был директором комбината.


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проскролил последнии пять страниц

когда этот чувак успевает хавать свой элитный ржаной хлеб, если целый день доказывает всем в интернете, что он может себе его позволить?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потратил сёдня на обед в столовой 124 рубля. Суп, картошка с котлетой, салат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, хохол-нищеброд :sosew:

Я понимаю, что ты привык получать бичпакет на майдане и 100 гривен сверху, но тут не все такие. Поэтому иди ка ты сам нахуй :nate:

я не хохол.

Пенза.

мясо свинины от 200до250 рублей на рынке, сами берем за 150 по закупочной у родственников.

молоко 3 литра - 90р у бабулек.

хлеб у нас стоит 17-20рублей.

 

сомневаюсь что качество моих и твоих продуктов сильно различается.

 

ну раз ты такой богатый подкинь мне на икорку.

вот мой киви +79374348273

Я думаю отличается только не в его пользу)) Ну если у вас родственники не конченные офк.

 

 

Вообще обычная свинина и ПРЕМИУМ КВАЛИТИ часто отличается лишь методом разделки. В премиум могут пилить кости, чтобы не было осколков и всё аккуратно выглядело.

 

Ну и вообще чем больше качество, тем как правило дороже становятся качественные изменения. Особенно это касается техники, но и для продуктов применимо.

не, мясо может полярно отличаться, не знаю че там насчет свинины, но можешь попробовать приготовить одновременно по стейку из говядины соседской зорьки и хорошего куска мраморной

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проскролил последнии пять страниц

когда этот чувак успевает хавать свой элитный ржаной хлеб, если целый день доказывает всем в интернете, что он может себе его позволить?

Я на больничном, одно развлечение - кучка учителей экономики потребления ПД, ну и Hearthstone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я про свинину.

Может есть конечно, ИЛИТНАЯ свинина, но чет не слышал если честно.

Разве что молодой поросенок целый. Но это такое себе развлечение, мне его например негде готовить банально.

 

Говядина, согласен, отличается.

В России вроде с мясными породами коров вообще туговато.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проскролил последнии пять страниц

когда этот чувак успевает хавать свой элитный ржаной хлеб, если целый день доказывает всем в интернете, что он может себе его позволить?

Я на больничном, одно развлечение - кучка учителей экономики потребления ПД, ну и Hearthstone.

туговато с развлечениями у такого достопочтенного жентмуна, мог бы струнный квартет пригласить в свой апартамент или попозировать Сафронову в позе "развлекающийся на пд во время больничного успешный человек"

Не, я вот не против, что тут сидят чего-то добившиеся в этой жизни господа вроде джаст эррора, но у тебя просто стилистика его и рассуждения примерно такого же лвла, может ты тоже на трэйде в доте поднялся?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мамка все покупает

да тут все знают


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...