Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zebn

Гигз - грехи прошлого. Разоблачение.

Рекомендованные сообщения

на месте гиггза посвятил бы дальнейшую жизнь отстрелу всех уебанов с продоты

на это бы понадобилось два десятка Декстеров, а не один Гиггз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте гиггза посвятил бы дальнейшую жизнь отстрелу всех уебанов с продоты

все бы закончилось самострелом, не успев начаться

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте гиггза посвятил бы дальнейшую жизнь отстрелу всех уебанов с продоты

он может и хочет, да девушка его тоже бы не скучала это время, на курорт горнолыжный может быть надумала бы слетать


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется эта история - величайшая афера :trollface: :trollface: :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте гиггза посвятил бы дальнейшую жизнь отстрелу всех уебанов с продоты

он может и хочет, да девушка его тоже бы не скучала это время, на курорт горнолыжный может быть надумала бы слетать

Ты понимаешь, насколько ты несмешной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казика уже "заказали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть продоты

унизить и уничтожить выблядка, который приходит только посрать - суть вполне адекватна

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как лозунг унитаза-убийцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, там квота двахаса со мной толстопузом вылезла тоже :lol:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о гигзе могу сказать, что он хуесос


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал последние 5-6 страниц. Все правильно пацаны сделали. Уебок ворвался, начал лить говно из всех щелей и получил по заслугам.

 

это

кто дефит его - ебанаты ссыкливые



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего ссаться то? судя по базару гигза он в жизни дрался от силы пару раз, и то в детском саду, то что он себе титьки накачал еще ничего не значит, любой умелый в драках пацан разорвет ему ебало в два счета)


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я восстановлю хронологию и сопровожу это комментариями морально-этического характера.

 

 

 

1) Топан пиздостраданий от Гигза, где он повествует об ужасной измене в Австрии.

 

Этим топиком Гигз выносит содержание своих отношений в область продоты. Его потребность в поддержке и сочувствии ясна и по человечески понятна, с предательством сталкивается рано или поздно каждый. Но он предпочел получить это не в кулуарах личных сообщений, не за кружкой пива с близкими друзьями, а в таверне с тысячной аудиторией, где моральные нормы изначально отличаются от общечеловеческих. В итоге он разделил свою историю со многими людьми, и получил свои оскорбления, сочувствие, жалость, поддержку, отвращение.

 

2. Фото Гигза с подружкой, которая зажигала в Австрии, всплывает спустя долгое время. Выясняется, что Гигз ее простил.

 

Гигз снова заносит на продоту свою личную жизнь. Он снова переступает грань и смешивает эти две области. Закономерная реакция с точки зрения местной морали - гигза осуждают и оскорбляют.

 

3. Гигз начинает люто парировать в форме "Я ВАС ВСЕХ ЕБАЛ"

 

Тут две возможных защитных реакции - либо обесценить всех, назвав долбоебами, либо съебаться в оффлайн. Прошу заметить, что мне по человечески понятен был бы текст "Так случилось, что я ее люблю. Ваши девушки ведь тоже спали не только с вами, не питайте иллюзий на этот счет. Да, мне тяжело было пережить, что она спала с кем-то другим, признавалась в любви кому-то другому, когда была со мной в отношениях. Но такова любовь - это бывает очень болезненно." На этом бы все закончилось, но Гигз начал раззадоривать местную публику - обзываться, грозиться разбить ебальник и все прочие лакомые вещи. Запустился процесс, и Гигз регулярно подкидывал туда дровишек.

 

4. Вторжение в личную жизнь Гигза. Сообщения его девушке и инструктору.

 

Я думаю, что сложно спорить с тем, что это было одновременно смешно и довольно жестоко. Сообщения многих юзеров отражали этот конфликт: "МНЕ ПИЗДЕЦ СМЕШНО Я АЖ ОБОССАЛСЯ ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ, НО ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ, ВЫ ЧЕ". Эта нравственная дилемма не имеет однозначного решения, но я придерживаюсь позиции, что если гигз самостоятельно убрал рамки между своей личной жизнью и текстами на продоте, то пусть будет готов к тому, что в его личную жизнь в конце концов могут заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гигз конечно уебок ебаный но блять его телка сасет хуй иностранцу?самое ебаное в гигзе то что он после всего продолжал с ней встречатся это прям тотальность ущербности и пидорастии,но суть не в этом суть в том что телка изменила...но это же телка блять....хули от нее еще ожидать...предательство среди людей а темболие среди пезд давольно дефолтная хуйня в современном мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ща добавлю в 1 пост


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6has77A.png

Ну и что она ответила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дайте линк на изначальный топик пиздостраданий

или его потерли?

забанена в гугле алсо


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...