Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Не знаю, я хоть и говорил с ним давно, но был он вполне вменяем и адекватен.

 

Кстати, Жу рли что-то сильно симпатичная, давай ещё фоток, надо разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ближайшие дни мб еще покидаю

Я вообще не сторонница селфи, сделала сегодня ради мамы. :trollface:

На самом деле это просто целебная сила отсутствующей челки


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я прост последнюю твою фотку видел ещё во времена, когда шутки о ногах ильзе были смешными. А тут такой контраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну томас врывался на говноконфу как-то раз и был вменяем, но как это вообще относится к теме разговора


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного, у меня на одну фотку с серьезным или хотя бы спокойным лицом уходит сотка треша в духе прошлой страницы. :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет Джимандж даже норм.

 

думается мне, что это из-за формы лица отличной.

 

но нужны еще фотаны.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в реале она ещё милей :smile:

:geys:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реале Жумонг весит 92кг :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотошоп наше все


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не помню как жумонг выглядит в реале, спасибо деду за победу над сухим законом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охует целых три страницы нафлудили в одном из моих любимых топанов

заебись будет че почтиттиать сутоара


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да что не так с одноклассниками :fffuuu:

 

Разбавлю ваше общение олдскульной фоткой

 

getImage?photoId=305223125443&photoType=0


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b8609442764bac4be8fe8304419190ed.png

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Кто же такой Томас.

По его познаниям в элитномв сегменте жизни ясно, что не нищий ноулайфер. Вопрос в том, кто он на самом деле.

ебать надо много денег, чтобы называть дорогие марки часов или вискаря, охуеть просто

я когда в школе в одинадцатом классе учился, мы всегда в один бар ходили, где наливали без вопросов о возрасте, там тусили ребята еще из пары типа центральных элитных школ, а у нас была типа элитная, но молодая и без истории типа обучавшегося там чехова, потому мы типа петушки были, а те элита, и вот они всегда так охуенно обсуждали какие хаблоты купят на днюшку и как вчера у васька пили винище, виноград на которое собирали новорожденные негритята, которых потом убили, потому оно стоит мульон, но традиционно они в восьмером сидели вокруг бутылки московского и коршунами подлетали к столу простых смертных нас

 

это вообще дефолт же, клише про то, что лучше всех в дорогих спорткарах разбираются владельцы велосипеда аист не на пустом месте родилось, а телеги томаса с 603 это вообще лол, у меня блять каждая пьянка с бывшими одноклассниками протекает в беседах о вот этом вот говне, причем они вообще рядовые клерки работающие в вполне земных банках за хорошие, но не баснословные деньги, зато бля тока и слышу гайды как устроиться в голдман, что писать в сивишке и кто скок должен получать. Ну и плюс тематические форумы есть, учитывая, что 603 никогда в жизни ни в каких инвестах не работал, то вся его инфа(вполне верю что достоверная) взята со слов друзей/интернет-корешей, а вот по ведению полемики томасом видно, что он вообще не в зуб ногой, просто нахватался по верхам для умного вида, на таком уровне я могу выебываться хоть в сфере экономики, хоть юриспруденцию, хоть с русвермом за третий глаз пиздеть. Ну и как бы у него что ни пост, то кладезь маркеров пиздабола, причем тут именно не выдача себя за другое лицо ради лулзов, а какой-то абсолютно невменяемый прогон.

ну давай разберем по частям тобою написанное

то что я никогда не работал ни в одном инвестбанке, я как бы говорил не раз

в инвестбанк мне сейчас просто напросто не нужно и не хочется (если уж очень интересно, могу назвать вполне вменяемые причины, а не что-то вроде "для меня главное детишки и дзен-буддизм")

т.е. как бы я с каждым твоим словом почти согласен, но вот последнее

а вот по ведению полемики томасом видно, что он вообще не в зуб ногой, просто нахватался по верхам для умного вида, на таком уровне я могу выебываться хоть в сфере экономики, хоть юриспруденцию, хоть с русвермом за третий глаз пиздеть. Ну и как бы у него что ни пост, то кладезь маркеров пиздабола, причем тут именно не выдача себя за другое лицо ради лулзов, а какой-то абсолютно невменяемый прогон.

мне действительно интересно из чего ты такой вывод сделал?

 

по поводу того что я нахватался по верхам - я участвовал в cfa research чемпионате, в котором участвуют лучшие 50 студентов россии по корп. фину, причем для участия нужен строго инвайт

после топовых мест на этом чемпе как нехуй нахуй устроится в инхус-финанс отдел клиента, дававшего кейс или тот же инвестбанк (в жюри сидят топа айби)

я участвовал в bnp paribas ace manager топовый корп. фин чемп, но открытый (общемировой)

в этом чемпе я и моя команда держались топ-1 на протяжении 4 раундов среди овер 4к команд

ячтобы ты понимал, я не выставляю это как величайшие достижение, но как пруф моей осведомленности в корп. финансах, а не в обычных/классических/называй как хочешь (тут бы за пруф сошло что я работал год в финотделе самой большой компании мира)

 

по поводу моей осведомленности в сфере и где че происходит и то что я тут по вершкам нахватался.

мог бы скинуть свой линкдин и то кто у меня там в коннекшнах и откуда, но это пэдэ тут это чревато

в общем хз, не ожидал что так начну отпираться, но просто обидно чет стало пиздец :sad:

 

 


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомбанул :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про маркеры пиздабола поподробнее плиз


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока это он вроде не про тебя написал, а про томаса. Ты, видимо, его фейк?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, он про меня писал

 

яч ет себе представил на минуточку что фейк томаса

как он сам с собой с двух разных девайсов три страницы строчит :lol: :lol:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...