Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

муха, расскажи еще выдуманных историй

а то как то скучно


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каких обстоятельствах твой малой ожоги получил?

не давайте детям горячего!!!


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте отдельный топик может? :fffuuu:


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха, расскажи еще выдуманных историй

а то как то скучно

Расскажи еще истории про кольца и несчастные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каких обстоятельствах твой малой ожоги получил?

не давайте детям горячего!!!

вроде он рассказывал что мать не уследила и он на себя кружку с кипятком опрокинул

а потом он ей по щщам ебнул чтоб в себя пришла


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>фото малого с веревочкой на шее

>обсуждение мер предосторожности на 4 страницы


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля короче я как-то ехал в автобусе домой, дальнего следования. И короче женщина моя купил 2 чая, ну в пакетиках, и кипятком залиты соответственно.

Короче я на выдвижной столик поставил их, чтобы сесть удобнее, А ОН СУКА СЛОЖИЛСЯ.

Был бы без кольца всё было бы заебись.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двоем с друганом проспорили желание, ехали через весь город как нигги в сан андреасе сидя в окнах машины :lol: :lol: :lol:

 

lm7yFFnEJ_A.jpg

 

 

RtP2cbUTx5I.jpg:trollface:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумал что версута

перекрестился


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сзади офк, друган армянин :rickroll:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль не ёбнулись во время движения.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

муха, расскажи еще выдуманных историй

а то как то скучно

Расскажи еще истории про кольца и несчастные случаи.

я первый попросил :rickroll:

и мне рассказывать больше нечего

я рассказал только то, чему лично был свидетелем

а ты как был тупым отбросом, думающим жопой, так и остался :petro:


Изменено пользователем dENIM

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут каска и стройка?

 

 

Ты в логику вообще умеешь?

 

Ходи в каске по улице. На машине не езди. Поезда с рельс сходят - не езди. Самолеты падают - не летай.

 

Я слышал, как бабку одну в унитаз засосало.

 

Чет мы нафлудили в темке.

 

Короче исчез я.

Не делай нихуя - сдохни молодым. Насвая тебе по вене.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты как был тупым отбросом, думающим жопой, так и остался :petro:

 

Спасибо, что высказал свое мнение обо мне. Буду теперь знать.

 

Ну а теперь пройдемся по фактам. Я же не ты, чтобы пердеть в лужу.

 

Ты написал следующее

про кольцо я че сказал, потому что видел как палец отлетает на раз, когда кользом цепляешь за движущийся механизм, или прыгая с высоты за какой-нибудь гвоздь.

 

с тех пор как увидел это своими глазами, никаких порбякушек не ношу

 

С этой твоей логики вытекает одно из двух, либо ты всегда и был тупым, либо начал становиться великовозрастным маразматиком. Объясняю.

 

Вот я не зря рассказывал эти "якобы" нелепые истории, что кто-то там штаниной зацепился и получал более опасные травмы, чем обрубок пальца. Таже хуйня с эскалаторами, волосами попадающими в вентилятор, вращающиеся станки и т.д. Про автомобильные аварии и другую хуйню я вообще думаю упоминать не стоит.

Но вот одна проблема, что ты(либо тупой, либо маразматик) ДУМАЕШЬ, что мои истории "выдуманная хуйня" и что с тобой это не случится, а вот твои колечные рассказы(сколько у меня знакомых, друзей, коллег особенно женского пола у которых кольца есть, ни одного не знаю без пальца по причине, что чем-то там зацепился за гвоздь, но об этом еще позже напишу). Просто в глазах нормального человека, твои околокольцевые истории вылглядят также как и мои, и делать на основании их выводы, что не надо ездить на автомобиле, не носить ничего длиннее шорт или бриться наголо не возникает, вот только И АВТОМОБИЛЬНЫЕ АВАРИИ с травмами И ЗАЦЕПИВШИЕСЯ ШТАНИНЫ и т.д. и т.п. в разы/тысячи чаще встречаются чем какие-то там кольца отрывающие пальцы. Но ты(еще раз повторюсь так как либо тупой, либо маразматик делаешь какие-то уебанские умозаключения о слове НЕТ КОЛЬЦАМ НА РУКАХ, но не делаешь того же в точно таких же даже более тяжких примерах).

Ну и по поводу механизма вращающегося/движущегося и колец. То есть обычные меры безопасности и ты ПРОСТО БЕРЕШЬ И СНИМАЕШЬ КОЛЬЦО НА РАБОТЕ или если куда-то лезешь. Это равносильно(опять упомяну эту уже приевшуюся штанину), что ты увидел, что у какого-то долбоеба завернуло штанину в открытую цепь на велосипеде он ебнулся поломал три руки и пять ног ибудешь обвинять штанину и носить шорты или заворачивать их в носки всегда(а так и есть исходя из твоей логики). ИЛИ ЖЕ НОРОМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ для мер безопасности ПОДВОРАЧИВАТЬ ШТАНИНУ ТОЛЬКО ПРИ ЕЗДЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ С ОТКРЫТОЙ ЦЕПЬЮ???? А??? Я тебя спрашиваю уебан. И это не отменяет факта, что ты моэешь идти в штанах никого не трогать, зацепиться ее за гвоздь и убиться нахуй, но ты ведь сука ебаный долбоеб носишь штаны?

 

Можешь не отвечать, мне все стало ясно о тебе. Ты такой же великовозрастный имбецил как и писхевер.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты как был тупым отбросом, думающим жопой, так и остался :petro:

 

Спасибо, что высказал свое мнение обо мне. Буду теперь знать.

 

Ну а теперь пройдемся по фактам. Я же не ты, чтобы пердеть в лужу.

 

Ты написал следующее

про кольцо я че сказал, потому что видел как палец отлетает на раз, когда кользом цепляешь за движущийся механизм, или прыгая с высоты за какой-нибудь гвоздь.

 

с тех пор как увидел это своими глазами, никаких порбякушек не ношу

 

С этой твоей логики вытекает одно из двух, либо ты всегда и был тупым, либо начал становиться великовозрастным маразматиком. Объясняю.

 

Вот я не зря рассказывал эти "якобы" нелепые истории, что кто-то там штаниной зацепился и получал более опасные травмы, чем обрубок пальца. Таже хуйня с эскалаторами, волосами попадающими в вентилятор, вращающиеся станки и т.д. Про автомобильные аварии и другую хуйню я вообще думаю упоминать не стоит.

Но вот одна проблема, что ты(либо тупой, либо маразматик) ДУМАЕШЬ, что мои истории "выдуманная хуйня" и что с тобой это не случится, а вот твои колечные рассказы(сколько у меня знакомых, друзей, коллег особенно женского пола у которых кольца есть, ни одного не знаю без пальца по причине, что чем-то там зацепился за гвоздь, но об этом еще позже напишу). Просто в глазах нормального человека, твои околокольцевые истории вылглядят также как и мои, и делать на основании их выводы, что не надо ездить на автомобиле, не носить ничего длиннее шорт или бриться наголо не возникает, вот только И АВТОМОБИЛЬНЫЕ АВАРИИ с травмами И ЗАЦЕПИВШИЕСЯ ШТАНИНЫ и т.д. и т.п. в разы/тысячи чаще встречаются чем какие-то там кольца отрывающие пальцы. Но ты(еще раз повторюсь так как либо тупой, либо маразматик делаешь какие-то уебанские умозаключения о слове НЕТ КОЛЬЦАМ НА РУКАХ, но не делаешь того же в точно таких же даже более тяжких примерах).

Ну и по поводу механизма вращающегося/движущегося и колец. То есть обычные меры безопасности и ты ПРОСТО БЕРЕШЬ И СНИМАЕШЬ КОЛЬЦО НА РАБОТЕ или если куда-то лезешь. Это равносильно(опять упомяну эту уже приевшуюся штанину), что ты увидел, что у какого-то долбоеба завернуло штанину в открытую цепь на велосипеде он ебнулся поломал три руки и пять ног ибудешь обвинять штанину и носить шорты или заворачивать их в носки всегда(а так и есть исходя из твоей логики). ИЛИ ЖЕ НОРОМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ для мер безопасности ПОДВОРАЧИВАТЬ ШТАНИНУ ТОЛЬКО ПРИ ЕЗДЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ С ОТКРЫТОЙ ЦЕПЬЮ???? А??? Я тебя спрашиваю уебан. И это не отменяет факта, что ты моэешь идти в штанах никого не трогать, зацепиться ее за гвоздь и убиться нахуй, но ты ведь сука ебаный долбоеб носишь штаны?

 

Можешь не отвечать, мне все стало ясно о тебе. Ты такой же великовозрастный имбецил как и писхевер.

 

 

кококо

просто мы думаем головой, а ты жёпой

и не надо такой черной зависти - тут и так всем все ясно

 

 

nl5kmgb5RF8.jpg


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирхевер, на твое мнение вообще похуй. Я ведь не зря заигнорил твой высер выше. Мог бы и не отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха бомбанул

просто ты, муха - клипмейкер или еще какая-то шляпа, которая сидит дома и крутит пальцем трекбол,

а я работаю в реальном секторе, и техника безопасности - это моя жизнь.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годхант и версута :trollface:


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСТО БЕРЕШЬ И СНИМАЕШЬ КОЛЬЦО НА РАБОТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...