Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Все порываюсь спросить у людей вроде Кеннеди - вы понимаете, что шмотки за мильён долларов и хипстерской лук (пиздос) не делают вас меньшими уродами в жизни?

И чо, бегом надо вырядиться как шуфл?


Изменено пользователем Rhastoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банг,сделай лук кеннеди на шафле(там где на поле) :trollface:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чем здесь он? Он не парится над одеждой, не тратит не времени, ни денег. И уж тем более не считает, что одежда его лучше сделает, чем он есть.

 

А эти и времени дохуя убивают, и денег тратят много, покупая уродские, но трендовые вещи. И думают, что раз вырядился на 4000$ - значит, так сказать, красавчик. А сколько выебонов, ууууууу, у меня шлепки за 200, а шапочка за 687, взял на сэйле, хохо. А на самом деле как был угревой обезьяной, так ею и остался, просто теперь это обезьянка в дорогой одежде.


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуеть, ты че посонов по живому режешь - зря они километры постов намотали в топике со шмотьем? :lol:

 

заофтоплю,кто может кинуть темку где мы обсуждали курортный роман подруги с инструктором,потом переехали в отдельный топан,но сначало обсуждали тут? Нужна ссылка на тот топан куда мы переехали,плиз хелп :geys: с меня фотка милоты

напомнил, один из самых эпичных тредов ПД эвер :lol: :lol: :lol:

обязательно к прочтению


Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь он? Он не парится над одеждой, не тратит не времени, ни денег. И уж тем более не считает, что одежда его лучше сделает, чем он есть.

 

А эти и времени дохуя убивают, и денег тратят много, покупая уродские, но трендовые вещи. И думают, что раз вырядился на 4000$ - значит, так сказать, красавчик. А сколько выебонов, ууууууу, у меня шлепки за 200, а шапочка за 687, взял на сэйле, хохо. А на самом деле как был угревой обезьяной, так ею и остался, просто теперь это обезьянка в дорогой одежде.

Норм застебал этих, пиши исчо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь он? Он не парится над одеждой, не тратит не времени, ни денег. И уж тем более не считает, что одежда его лучше сделает, чем он есть.

 

А эти и времени дохуя убивают, и денег тратят много, покупая уродские, но трендовые вещи. И думают, что раз вырядился на 4000$ - значит, так сказать, красавчик. А сколько выебонов, ууууууу, у меня шлепки за 200, а шапочка за 687, взял на сэйле, хохо. А на самом деле как был угревой обезьяной, так ею и остался, просто теперь это обезьянка в дорогой одежде.

Ты бы делал тоже самое будь у тебя деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь он? Он не парится над одеждой, не тратит не времени, ни денег. И уж тем более не считает, что одежда его лучше сделает, чем он есть.

 

А эти и времени дохуя убивают, и денег тратят много, покупая уродские, но трендовые вещи. И думают, что раз вырядился на 4000$ - значит, так сказать, красавчик. А сколько выебонов, ууууууу, у меня шлепки за 200, а шапочка за 687, взял на сэйле, хохо. А на самом деле как был угревой обезьяной, так ею и остался, просто теперь это обезьянка в дорогой одежде.

Зря ты так.

 

Есть такие, которые парятся, но и одеваются хорошо.

 

Просто у этого кеннеди нихуя нет вкуса, а лишнее бабло появилось, вот он и думает, что он ахуенный и пиздатый.

 

Не он один, таких примеров куча, когда вкуса нет, а покупают всякую хуйню дорогую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь он? Он не парится над одеждой, не тратит не времени, ни денег. И уж тем более не считает, что одежда его лучше сделает, чем он есть.

 

А эти и времени дохуя убивают, и денег тратят много, покупая уродские, но трендовые вещи. И думают, что раз вырядился на 4000$ - значит, так сказать, красавчик. А сколько выебонов, ууууууу, у меня шлепки за 200, а шапочка за 687, взял на сэйле, хохо. А на самом деле как был угревой обезьяной, так ею и остался, просто теперь это обезьянка в дорогой одежде.

Ты бы делал тоже самое будь у тебя деньги))

У меня есть деньги на качественную и хорошую одежду, не нужно включать барбосика, господин "Уже четверть века".

 

Я даже специально для таких, как ты, выделил - дорогие, но ебланские вещи. Ну в ту же копилку относятся и переоцененные. Мне лично плевать на их деньги, а вот смотреть без слез на одеждный кич...

 

Нет, я понимаю, что есть люди, у которых наличие вкуса совпало с наличием денег. Но сейчас речь идет о другом типе людей, которых я выше описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ
(изменено)

Какая разница во что он там одет? Достаточно взглянуть на форму растительности на лице, в его случае


Изменено пользователем kyttPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кенеди просто по жизни уебок, о чем был извещен мною в первый же свой врыв, а луки - это уже последствия


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь он? Он не парится над одеждой, не тратит не времени, ни денег. И уж тем более не считает, что одежда его лучше сделает, чем он есть.

 

А эти и времени дохуя убивают, и денег тратят много, покупая уродские, но трендовые вещи. И думают, что раз вырядился на 4000$ - значит, так сказать, красавчик. А сколько выебонов, ууууууу, у меня шлепки за 200, а шапочка за 687, взял на сэйле, хохо. А на самом деле как был угревой обезьяной, так ею и остался, просто теперь это обезьянка в дорогой одежде.

Ты бы делал тоже самое будь у тебя деньги))

У меня есть деньги на качественную и хорошую одежду, не нужно включать барбосика, господин "Уже четверть века".

 

Я даже специально для таких, как ты, выделил - дорогие, но ебланские вещи. Ну в ту же копилку относятся и переоцененные. Мне лично плевать на их деньги, а вот смотреть без слез на одеждный кич...

 

Нет, я понимаю, что есть люди, у которых наличие вкуса совпало с наличием денег. Но сейчас речь идет о другом типе людей, которых я выше описал.

Ты же недавно ныл, о том, что ты нищеброд и бабла хватает только на бершку\пнб и парфум от мехх. Или это не ты был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты опять попутал, господин Кнехт. Я говорил, что мне хватает денег на одежду молодежных брендов, которая хорошо выглядят, качественно сделана и стоит СВОИХ денег, а не уродская куртка на кривом теле за 2000$. Хотя ты опять съехал на деньги и стоимость, вот ваша паршивая натура дает о себе знать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Много тебе времени потребовалось, что бы родить пост :)

Ну рад за тебя в таком случае, молодежный ты наш))


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виттер, хули ты доебался до него?

Или ты не согласен с тем, что Кеннеди одевается как говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кенеди вообще нелепо выглядит


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут только забавный элегантно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики сруться, кто как одевается :avtorklif: У меня бы яйца от таких дискуссий отвалились точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто свитер сам отбитый, неспроста же он томаса защищал


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну важные щщи пацанов в полном комплекте нб на тему шмота эта ваще азаза


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402073452' post='13794848']

Мужики сруться, кто как одевается :avtorklif: У меня бы яйца от таких дискуссий отвалились точно

ты не одеваешься в принципе?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...