Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я ещё могу норм зашутить, на уровне ггвована, я то ещё в доту немного играю, зебн го на удаляху? Если я лузну - дам тебе деф2дога :O


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popcorn:

весело стало в треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду бтв наслаждаться настоящей элитной жизнью на одном из лучших курортов Испании, и вголосировать иногда в очередной раз с краснеющего за монитором хохла неудачника очередной раз придумывающего новую элитную жизнь. Через неделю с девушкой на Ибицу, ждите отчет.

 

 

с настоящими фотками

 

 

chat-fire.gif

 

 

:O буду чекать инст :О кстати сейчас в ЛА,подписывайся на мой канал:О

ссыль?

если что я рофлил,какое нахуй ЛА :lol: У меня только Черное море и Днепр под рукой :trollface:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн, кстати, я месяца 3 назад смотрел твой инст, думал подписать, но у тебя там даже и лица нет, ты с ручной крысой своей поедешь на Ибицу? Давай забьемся что я сделаю продотапик с девочкой, которая выглядит х10 лучше твоей ?? :)

 

P.S. она ещё и с ролексами будет :-D

 

P.S. она ещё и с ролексами будет :-D

Кстати, тут томас прав, у зебна мелкая крыса-унтерменш.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я доску отпиздил и тебя бомжа отпизжу :-D


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля , а мне чето грустно с этой хуйни. хуевая у тебя жизнь, бро.


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё могу норм зашутить, на уровне ггвована, я то ещё в доту немного играю, зебн го на удаляху? Если я лузну - дам тебе деф2дога :O

го со мной на удаляху 1х1 сф мид,завтра вечером,я вин - ты мне деф дога,ты вин - я удаляюсь. Открытые профили и онли старые акки.


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Бро, я бы поиграл, но к тебе я нейтрально отношусь, а вот к зебну негативненько. Могу тебе сетик какой-нибудь купить, просто так, если надо, без удалях :) мне не жалко.

 

 

P.S. мой старый акк - топ13 db :D:D:D:D я когда зову 1х1 катать с него, все морозятся ухаха


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну ладно тогда,если нейтрально,тогда до встречи на пляжах ЛА :geys:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле томас ниче такой парень, если хорошее настроение может сэтики в стиме купить, или просто 500 баксов на счет передать, просто так, ведь это сдача с роллекса


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в этом, твои посты меня просто никогда не напрягали на пд, общаешься и общаешься, про меня гадости не пишешь, мне всё равно, а зебн - мой личный хейтер, его бы я удалил, хоть артаса за себя зови играть - отпизжу, хотя артаса я очкую, но он я помню играл хуже ггвована, а ггвована я в 08 отпизд изи


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ггвавян до сих пор ебашит так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но я соломид сейчас редко играю, не дают((


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то путаю зебна с гином

кто из вас кидал фотку в отрочестве с длинными волосами и лицом лошади, а кто фотку брутала с дочкой?

Гин с дочкой.

Бля томаш же обещал не появляться тут.

Хули он тут забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне скучно, правда скучно, не знаю чего почитать в инете, зашел изначально - тредан создал в вакансиях - откатаю любой турик за любую команду, захотелось поиграть с пд и там пошло - поехало (((((


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че откатал турик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aroid, скайп tjthomasrogers, можешь добавить, часто катаем по синеве, плюсану.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ты это, сходи к психологу. разберись в себе. в церковь еще можно. а то вижу тяжко у тебя на душе.


Изменено пользователем kasstiell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да такое, позвали меня несколько ребят, но они не ок, я то не со всеми играть буду, ну типо только с хантегри, пабстайлом или илюшей пдрумом, ну там ещё живчик и ко....они туда не входят, ну блин, я чекнул их дб, там кда 3-4. это провал. не хооооочу.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...