Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

хз пару раз пизды дал за то что обои рвала, потом купил ей специальную хуйню что бы дергала, тыкнул носом как в горшок и она ее драть начала

эти пару раз могут быть минус диван и обои нахуй,и то я свою прошлую кошку пиздел так как жидов во свенцане не хуярили за такую хуйню,но ей было похуй,от характера кошки зависит,вдруг мне ебанушка тотальная попадется,бабуля покупала специальную царапку для кошки,а кошке было похуй и она ебенила кресло...лучше ампутация сразу

 

Кошек воспитывать надо, а не пиздить. Какой хозяин - такой и кот.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф даже в теме животных не может не написать хуйню,ампутация когтей :lol: :lol:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф даже в теме животных не может не написать хуйню,ампутация когтей :lol: :lol:

блять ну она мб и не так называется но суть операции то как раз таки нахуй в ампутации первых фаланг кашачих пальцев или как у кошек они называются вообщем суть такова что им пол лаптя отхуяривают под наркозом да бы мы то с вами знаем что это хуисоска будет все царапать а это пизда даже еще не догадывается что скорее всего если бы не ампутация она переебенит всю мебель и стены в доме...и про воспитание нехуй тут рассказывать кошки они так же как и люди бывают нормальные а бывают долбоебды ебаные и воспитание тут непричем...у меня у мамули 2 кошки воспитовались одиноково но одна из них отбитая нахуй отмороженая ебанушка которая вообще некогда не спит идешь блять полусонный посать ночью а эта мразь ебаная откуда невозьмись прыгает на ногу и и начинает дербанить ее задними лапами в кровь нахуй пока ногти в венах неначинают запутываатся и ты сука нажимаешь ей стопой на череп до щелчка так что вот вот он треснит нахуй и понимаешь что это ебаное сатонинское создание часть мамулиной семьи и пинаешь ее под жоупу и идешь сать дальше а потом уже настороженно идешь обратно из толчка до кравати и слышишь как эта сатана жадно так дьявольски мычит в углу ложишся спать прикрывая лодонью соонную артерию что бы она невырезала ее нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у брата двоюродного алабай.

кг 100 где то весит.

когда лапы на плечи кладет ростом с меня.

а я 187.

просто охуительная собака.

у меня такой брата съел :zloy:

:lol:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы собаку большую себе :buba:

Кавказскую овчарку например, но нужен свой загон для такого зверя :newcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе в офис с другом зашел пиздюк котенок, уже дней 5 торчит в офисе и теперь как то жалко в серый, холодный город его возвращать.

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кiт

хочу лабрадора

черного

у меня всё


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой красавец,тут ему полтора года.

Зовут Макс

post-70302-0-59188000-1415553929_thumb.jpg


graphic.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой красавец,тут ему полтора года.

Зовут Макс

у меня друга так звать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел лабрадора всегда, а имею 5 попугаев :trollface:

Лабрадор дружелюбная собака, ты все еще можешь его завести. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф даже в теме животных не может не написать хуйню,ампутация когтей :lol: :lol:

блять ну она мб и не так называется но суть операции то как раз таки нахуй в ампутации первых фаланг кашачих пальцев или как у кошек они называются вообщем суть такова что им пол лаптя отхуяривают под наркозом да бы мы то с вами знаем что это хуисоска будет все царапать а это пизда даже еще не догадывается что скорее всего если бы не ампутация она переебенит всю мебель и стены в доме...и про воспитание нехуй тут рассказывать кошки они так же как и люди бывают нормальные а бывают долбоебды ебаные и воспитание тут непричем...у меня у мамули 2 кошки воспитовались одиноково но одна из них отбитая нахуй отмороженая ебанушка которая вообще некогда не спит идешь блять полусонный посать ночью а эта мразь ебаная откуда невозьмись прыгает на ногу и и начинает дербанить ее задними лапами в кровь нахуй пока ногти в венах неначинают запутываатся и ты сука нажимаешь ей стопой на череп до щелчка так что вот вот он треснит нахуй и понимаешь что это ебаное сатонинское создание часть мамулиной семьи и пинаешь ее под жоупу и идешь сать дальше а потом уже настороженно идешь обратно из толчка до кравати и слышишь как эта сатана жадно так дьявольски мычит в углу ложишся спать прикрывая лодонью соонную артерию что бы она невырезала ее нахуй

в голос

моя кошка так кидается когда я ее раздраконю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забираю в конце месяца шпица, мелкого самого.

 

Советуют взять неделю отпуска - ходить на улицу учить его ссать.

Хз, ломает чего-то отпускные на это дело сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бери если нет времени.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпиц для девочек и пидаров

нахуй он тебе нужен?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпиц для девочек и пидаров

нахуй он тебе нужен?

тебе бы шпиц за такое ебало сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпиц для девочек и пидаров

нахуй он тебе нужен?

как и порш бокстер

все сходится :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две красноухие черепахи

Срут больше чем весят

По утрам будят, плескаются в водичке, жрать хотят,гиены, приходится прятаться

А так прикольные, погулять самтаймз можно,если драконить-укусят(больно)

Жрут гамарус ( креветки сушеные )

Интересно наблюдать за ними,как за рыбками, успокаивает

 

адольф даже в теме животных не может не написать хуйню,ампутация когтей :lol: :lol:

блять ну она мб и не так называется но суть операции то как раз таки нахуй в ампутации первых фаланг кашачих пальцев или как у кошек они называются вообщем суть такова что им пол лаптя отхуяривают под наркозом да бы мы то с вами знаем что это хуисоска будет все царапать а это пизда даже еще не догадывается что скорее всего если бы не ампутация она переебенит всю мебель и стены в доме...и про воспитание нехуй тут рассказывать кошки они так же как и люди бывают нормальные а бывают долбоебды ебаные и воспитание тут непричем...у меня у мамули 2 кошки воспитовались одиноково но одна из них отбитая нахуй отмороженая ебанушка которая вообще некогда не спит идешь блять полусонный посать ночью а эта мразь ебаная откуда невозьмись прыгает на ногу и и начинает дербанить ее задними лапами в кровь нахуй пока ногти в венах неначинают запутываатся и ты сука нажимаешь ей стопой на череп до щелчка так что вот вот он треснит нахуй и понимаешь что это ебаное сатонинское создание часть мамулиной семьи и пинаешь ее под жоупу и идешь сать дальше а потом уже настороженно идешь обратно из толчка до кравати и слышишь как эта сатана жадно так дьявольски мычит в углу ложишся спать прикрывая лодонью соонную артерию что бы она невырезала ее нахуй

У меня батя хочет из панцирей пепельницы сделать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, хочу грызуна себе

походу поеду в химки: там на авито девка бесплатно крысят раздает

клетка есть, все есть

буду держать вас в курсе!


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...