Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля чуваки какие животные я хуй знает.

в детстве хотел когонибудь, хотя бы родители разрешили хомяка, прошла неделя стало похуй. потом захотел рыбок завел, прошла неделя стало похуй. потом кароче кота захотел кот вырос и стало похуй. вы че нахуй какие пауки?? :palevo: :palevo:

п.с. собаки были всегда сначала пудель :trollface: потом далматинец :mameprivet: (такой дебил был я вахуе) щас добер живет тоже дебил, но хороший :geys:


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диатез, торты и шоколад из рациона убери.

либо на цитрусовые аллергия, лимоны там апельсины.

Шутки на уровне "Мама,я еблан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чуваки какие животные я хуй знает.

в детстве хотел когонибудь, хотя бы родители разрешили хомяка, прошла неделя стало похуй. потом захотел рыбок завел, прошла неделя стало похуй. потом кароче кота захотел кот вырос и стало похуй. вы че нахуй какие пауки?? :palevo: :palevo:

п.с. собаки были всегда сначала пудель :trollface: потом далматинец :mameprivet: (такой дебил был я вахуе) щас добер живет тоже дебил, но хороший :geys:

животные похожи на хозяев , смекаешь?

MAKSt2t понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:trollface:

hiV0H0vpdPM.jpg


Изменено пользователем Quuu
brat_zabrata понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моя кулстори о том, как я заимел себе кота.

 

Утром 9ого мая я проснулся в начале 9ого и начал собираться на работу. Тогда работал официантом, и в праздничный день нагрузка обещала быть куда больше обычной. И вот выхожу я на кухню, дабы замутить себе завтрак, и вдруг вижу, что на дереве на улице, ровно напротив моего окна сидит кот. Маленький такой рыжий пиздюк, который залез на высоту моего третьего этажа и не может спуститься. И у меня как будто сердце защемило, смотрю на него и прям сопереживаю, думаю, как же ему помочь, он же охуеет там сидеть. Открыл окно, кот на меня смотрит, мяукает так жалобно, я чуть слезу не пустил. Дерево от окна было далековато, на ходу я не смог придумать способа, как его вытащить прям домой. Звонить в пожарку/мчс означало 100% опоздать на работу в ответственный день, ведь пока дозвонишься, пока договоришься, пока они приедут, пока снимут, это же хуй знает сколько времени пройдет. В общем, скрепя сердцем, поехал я на работу, оставив кота загорать на дереве под жарким питерским майским солнцем

:trollface:

 

 

Весь 12часовой рабочий день я ни на секунду не мог выкинуть из головы мысли про мелкого рыжего долбоеба, который торчит на дереве и плачет от безысходности. Корил себя за то, что поперся на работу, а не помог коту тогда, когда это было необходимо. И вот, рабочий день закончился, и я сломя голову понесся домой. Забегаю в квартиру, не раздеваясь иду на кухню, смотрю в окно и вижу, что кота нет. В этот момент я ощутил смесь облегчения с разочарованием: мне одновременно было хорошо от мысли, что кот все-таки смог спуститься сам или с чужой помощью, а с другой стороны я чуть ли не с первого взгляда понял, что кот это - мой, и ответственность за него несу именно я. Со смешанными чувствами снимаю с себя ботинки, иду в комнату, открываю окно, чтоб проветрилось, и сажусь за комп. И вдруг, через пару минут я слышу, как с улицы доносится мявканье.

 

Выбегаю на балкон, и вижу, что кот с дерева за день никуда не исчез, но смог спуститься с высоты третьего этажа на высоту первого. Быстро одеваюсь, иду на улицу, оцениваю ситуацию, и понимаю, что вполне могу снять его со стремянки. Ухожу, возвращаюсь со стремянкой. Прислонил ее ребром к дереву, и забравшись даже не на верхнюю ступеньку, а на перекладину и встав на цыпочки, смог схватить кота за шкирку и посадить к себе на плечи, рискуя ебнуться с этой шаткой конструкции. Как только я спустился, кот немедленно соскочил на землю и съебал в ближайший подвал.

 

Пораскинув мозгами я решил, что кот наверняка хочет хавать после того, как просидел столько времени на дереве, и отправился в ближайший супермаркет. Вернулся с пакетом молока, парой упаковок какого-то вискаса и пластмассовыми тарелочками. Разложил все это дело у входа в подвал, и уселся неподалеку ждать. Кот почти моментально нарисовался неподалеку, и начал ко мне осторожно приближаться. Я старался не шевелиться, чтоб его не спугнуть, и он не сразу, но таки подошел к мискам и поел. После этого он начал тусить в зоне моей видимости, прыгать туда-сюда, и играть сам с собой. Подошел ко мне почти в упор, но я не удержался от движения, и он отпрыгнул.

 

Минут через 20 такого бдения я подошел к мискам и докинул туда еще еды. И тут кот подошел ко мне, я вытянул руку, сидя на корточках, и он дался мне в руки. Начал гладиться об мою руку, упал на спину, стал играть со мной. У меня в тот момент аж внутри все потеплело, было ощущение, что это самое вообще важное, что я в жизни когда-либо делал. Ну и я понял, что дело сделано, осталось только добраться до дома. Я встал, и мы с котом пошли обходить дом. Я шел несколько шагов, останавливался, подзывал кота, он потихоньку шел за мной. Еще минут 20 мы потратили на то, чтобы таким образом преодолеть 100 метров, потом я открыл дверь своего подъезда и кот туда шмыгнул. Дальше мы начали идти по лестнице на третий этаж, но на последнем пролете кот вдруг развернулся и потопал обратно, поэтому я все-таки сгреб его в охапку и донес до дома.

 

Я был в легком шоке. До этого котов только в гостях видел, ни малейшего понятия не имел о том, что с ним делать. Решил, что надо бы его вымыть после улицы, что и осуществил. Кот к этому отнесся без восторга, но спокойно. Потом очень удачно в гости зашли мои друзья, и подруга, опытная кошатница, дала кучу советов о том, что надо с котом мутить, задетектила у него блох. В 3 часа ночи я начал обзванивать круглосуточные ветклиники и аптеки, чтобы узнать, как этих гадов вывести побыстрее, но почти везде говорили, что существующие средства надо применять через энное время после мытья, а время это измерялось в сутках. В итоге друзья пошли спать, а я решил все отложить до утра.

 

Проснувшись пораньше, я завернул кота в старое полотенце и понес до ближайшей ветеринарки. Очень стремно было держать его вот просто на руках и понимать, что он может шугануться и сбежать. Но все обошлось, как оказалось в дальнейшем, кот очень спокойный и к людям относится хорошо, на руках сидеть любит. Когда девочка с рецепшна ветклиники спросила, как кота зовут, я не задумываясь ответил "Кот", а потом сказал: "Стойте, запишите лучше "Котик"". Так и записали, теперь это кот по имени Котик :) Блох лихо убили спреем, диагностировали возраст кота в 4-5 месяцев и дали указания по кормежке и уходу. В зоомагазине затарил лоток с наполнителем, когтеточку, мешок роял канина и игрушек на сдачу.

 

Кот оказался просто котом моей мечты. Очень общительный, компанейский, любит сидеть на руках, любит играть со всем подряд, приходит ко мне, когда я ложусь в кровать и устраивается у меня на груди или рядом. Когда ко мне приходят друзья - всегда тусит вместе с нами. И что самое ценное - от него никаких проблем, максимум может что-то уронить. В лоток он начал ходить на 3ий день, а до этого ссал в мусорный совок, который я просто поднимал и нес до толчка. Провода не грызет, обувь не портит, обои и мебель не дерет. А еще он рыжий, какого я всегда и хотел.

 

Ну и фото кота напоследок, куда ж без него :)

 

 

 

0123b7ce391a9879a79c24ba0cdcf0ab.jpg

cab70accd734a6d33e7ba02f5bd18f13.jpg

bd7cb03e3fdf3ef99c45e7b12acaaba5.jpg

ffe7c416817e1a2b22e3aac243ce5028.jpg

 

 


Изменено пользователем Drabass
Adidashi понравилось это

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля охуенная стори на ночь

а мой паразит сука кусается :fffuuu::fffuuu: 2 года ему уже

с самого детства, как я его принес домой от знакомой тетки, где живёт его мамка

 

а к твой котик относится к твоей игре на гитаре? и вообще к громкой музыке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень похожая стори произошла

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля охуенная стори на ночь

а мой паразит сука кусается :fffuuu::fffuuu: 2 года ему уже

с самого детства, как я его принес домой от знакомой тетки, где живёт его мамка

 

а к твой котик относится к твоей игре на гитаре? и вообще к громкой музыке

 

Ему поебать. Поначалу залипал перед усилком, когда я начинал играть, потом привык, теперь вообще почти не реагирует. Только слэпа на акустике пугается иногда :)


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про терьеров (буль, питбуль) в первом посте - самые блядские и мразотные собаки

хз как их любить можно вообще, пиздос

особенно вторая. выглядит как свинья какаято. была на площадке у соседей. неадекватная, агрессивная по кд агрилась на всех. мб конечно экземпляр неудачный. но это пиздос. никогда не забуду этот кипишной скрежет когтями по бетону лестничной площадки когда ее везут/затаскивают на ошейнике (точнее она была на такой типа упряжи захватывающей под лапами) в лифт чтобы побыстрее съебаться


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мой, но такого красавца я просто обязана была показать.

929105_314524442044026_72939209_n.jpg


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны кто шарит у кошки появилась такая хуйня.

wWFhcJFpiw8.jpgFP93tpjIEA4.jpg

это лапы


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошак кореша, вроде как сибирский

когда в первый раз его увидел прихуел с того каких размеров бывают кошаки, моя то мелкая совсем

fG4gSct.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой кошак если рядом ложиться то в длину с моё туловище :buba:

 

sZ7tboIYqXs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

62490_mkKFzAUMLfU.jpg55622_kZZnMs6InVw.jpg85550_dee36aabf8e59291b05c8f0e47196edeca8ba45f_full.jpg

дружище


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...