Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Brit fresh тоже пропал нахуй)))

я в ахуе с этих хуесосов

Чем теперь кормить псов - хуй знает

пидарасы вшивые


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 29.01.2022 в 16:48:

Скоро приедет ещё одна точно такая же ебанушка и у меня будет две ёбнутые собаки

Задавайте ваши ответы

  Показать содержимое

992cf229-b828-4e98-9d14-a1265bb9849b.JPG.48df8b95b3f05d5b7bbc4b936e86a3ae.JPG

Stratovarius написал 29.01.2022 в 19:58:

Да с одной скучно

ее лома не видно не слышно, спит постоянно

а на улице она скучает без компании, а компанию найти не всегда удаётся 

вязать их будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кавказская овчарка чишо?


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу

Девочка справа, ей уже год на фото

Мальчик слева, пол года, у него очень пиздатая родословная и он вырос "правильным", на него уже очереди на вязку, походу, раньше срока пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У двоюродной бабули такая в частном доме была, девятилетний я был ростом как эта махина, всех собак на её участке боялся кроме этой (остальные были гавкающими дворнягами), т.к. она меньше всех гавкала на меня и давалась погладить:trollface:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 41 минуту назад:

У двоюродной бабули такая в частном доме была, девятилетний я был ростом как эта махина, всех собак на её участке боялся кроме этой (остальные были гавкающими дворнягами), т.к. она меньше всех гавкала на меня и давалась погладить:trollface:

Кавказцы душки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aplaws пропал из магазинов, посоветуйте корм какой-то для котяры, буду ждать комбека пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лабрадор 2 года (СУКА),живу в частном доме, сижу в субботу на работе и тут звонок жена вся в слезах приезжай с собакой пиздец, я сразу в машину и домой, открываю ворота и пиздец, двор пацаны  вы просто не поверите я просто замер нахуй, кровь, кровь сука везде, вся плитка, крыльцо, вольер все залито кровью, стоит жена и возле неё сидит собака, задняя лапа посредине на суставе порезана до кости, кровь маленькими струйками ебашит ( как оказалась потом там пизда была сухожилям, венам и тд), я в ступоре кричу че блядь произошло, говорит хз сидела дома слышу писк на всю улицу, выбегаю и вот такая картина. Я в дом, беру кусок ткани и перевязую туго выше раны, собаку в покрывало в багажник и вперёд, ехал минут 20, по дороге смотрю пизда уже носом клюёт, жалко сука, слезы наворачиваются, снимает зубами повязку и пробует встать, хуяк струйка крови по потолку, кричу лежать не вставай она покорно ложится и все лижет рану, потом ложит морду на передние лапы и смотрит в одну точку, думаю все пиздец. Приехал в государственную ветеринарную больницу с заднего двора, собаку в покрывало и внутрь, народу дохуя, говорю можно мне к врачу сейчас помрёт, мужик стоит первый в очереди подлетает говорит давай помогу, мы с ним в кабинет. Врач что мол произошло, говорю сам не знаю, я её в машину и к вам быстрее. Ложим на стол, осмотрела побрила другую лапу, велли катетер и шприц белой хуйни какой-то (наркоз), говорит держи собаку, прошло сек 30, собака хуяк на бок и отрубилась. Врач говорит так что случилось то, пересказал версию жены, вопрос задаёт есть во дворе строительные отходы, вспоминаю что в одном углу сложена всякая хуйня куски проф настила, доски и тд (уже 3 года вывожу). Говорит ну все понятно скорее всего там, пиздуй на коридор жди. Прошло полтора часа, захожу, говорит связки сшили и вставили какой-то штырь чтобы хуй могла согнуть лапу а то связкам через день будет опять пиздец, в итоге постоял я с ней где-то пол часа пока отошла от наркоза и капали антибиотик. За операцию и уколы на 6 дней встало где-то все в 230 бел. рублей (90 баксов). Приехали мы домой, положил её в доме где котёл газовый весит (так живёт на улице, сделал ей вольер и пиздатую тёплую будку) лежала часов 12 хуй вставала, каждый день перевязки, 1 укол. Через 2 недели швы снимут ,а через 3 выкрутят этот шуруп. Потом ещё час двор мыл от крови и был в ахуе как может быть столько крови и как она при такой кровопотери не откинулась. С собакой сейчас все хорошо, бегает на 3 лапы, ест, играется и тд. Вот такая история, всем вашим питомцам здоровья и добра! 

3trall, appleman967, wuwku и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 4 часа назад:

Aplaws пропал из магазинов, посоветуйте корм какой-то для котяры, буду ждать комбека пока 

Кроме go нет нихуя больше

 

 

Здоровья песику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец стори, здоровья песику :palevo:

 

@godspeed AATU есть еще, ну в мск по крайней мере


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок, собаке скорейшего выздоровления офк

Мусор этот вывези плз пока не забыл 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да грандорф дохуилиард стоит я ебал

и неизвестно что там с ним будет 

Походу реально go придётся кормить, потому что нихуя нет из доступного щас

 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 час назад:

Шок, собаке скорейшего выздоровления офк

Мусор этот вывези плз пока не забыл 

Спасибо! Сегодня все собрал, отсортировал, завтра с утреца вывезу

lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад кстати наткнулась на такой вот сайт, который по спб доставляет и аканы, и ориджены, и все что пожелаешь

я так понимаю это из финки завозят, завидую ппц :fffuuu:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...