Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

стаффа\добермана\ротвейлера

перечислил почти все породы, за которые собаки считаются биомусором :buba:

imhatep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне нравится лабрадор он активный/добрый/веселый пёс плюс он детей любит для собаки эт хорошо, а и он очень милый и красивый ))) с ним круто вообщем

 

А убийцу покупать нах надо мне не для охраны собака нужна, а как друг с которым весело


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стаффа\добермана\ротвейлера

перечислил почти все породы, за которые собаки считаются биомусором :buba:

а из-за каких не считаются?


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У которых не течет изо рта пена. :smile:

Hrumm и Ant0n понравилось это

кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, мой мопс подходит!


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лабрадоры много жрут так то

ваще лайки- топ собаки ин зе ворлд, единственный минус- так это их звонкий голос, бывает аж в ушах звенит


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общался с девушкой говорит 4к тратит на питание, квшки хуяшки там хз чёт мне кажется это мало не?


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, многие сами кашами кормят+мясо там и т.д., а не кормом, но заебешься варить по кастрюле в день. У меня собака мелкая и ему той кастрюли надолго хватает, а варить каждый день - ну хуй знает

а вообще, по деньгам не супер затратно содержать даж большую собаку, затратно может быть если она заболеет, например

затратнее по времени, но оно того стоит :geypalevo:


Изменено пользователем Quuu

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записываю дефреля в этот список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс,дилемма пиздец. В общем 17 лет прожил у меня вислоухий шотландец,недавно рип (соплислезы,но уже свыкся,месяца 3 прошло). Смотрел другие породы котов и кроме такого же медвежонка и экзота мне ниче не понравилось,однако вместе с этим всерьёз задумался о собаке.Тут есть трабл,я живу на 7 этаже в сталинке без лифта,поэтому спускаться->гулять->подниматься->одеваться->спускаться->идти на работу каждое утро и, сейм хуйня вечером, это ггвпланая и я не уверен готов ли к этому,но если решусь на пса,то офк буду. В общем помогите с выбором песика (не было собаки никогда(только не червей,типа тойтерьера етц.)) или какую-нибудь интересную породу кота(майн-кун идёт нахуй). Всем любви и добра :geys:


Изменено пользователем СЭР zoom

http://steamcommunity.com/id/SERzoom/

 

П-ПОПУЛЯРНОСТЬ

7dAYRtWZD4k.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В общем помогите с выбором песика

мож бигля какого-нибудь или таксу (немного червь, но классный)

из тех шо покрупнее: есть еще клёвые, мне нравятся, голубой овернский бракк

можешь дефолт лабрадора\овчкарку(мне нравятся очень кавказские, русню можно с ними резать, но для дома они явно не очень, так шо наверно смотри другие виды)

у меня в подъезде живут 2 американские акиты, тоже оч классные, есть еще такие же японские, ты их часто видел на всяких милых картиночках, но хуй знает сколько такое стоит


Изменено пользователем Quuu
Hrumm понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем помогите с выбором песика

мож бигля какого-нибудь или таксу (немного червь, но классный)

из тех шо покрупнее: есть еще клёвые, мне нравятся, голубой овернский бракк

можешь дефолт лабрадора\овчкарку(мне нравятся очень кавказские, русню можно с ними резать, но для дома они явно не очень, так шо наверно смотри другие виды)

у меня в подъезде живут 2 американские акиты, тоже оч классные, есть еще такие же японские, ты их часто видел на всяких милых картиночках, но хуй знает сколько такое стоит

Чекнул мопса,расстроился. Щенки от 15к :ispug:


http://steamcommunity.com/id/SERzoom/

 

П-ПОПУЛЯРНОСТЬ

7dAYRtWZD4k.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс,дилемма пиздец. В общем 17 лет прожил у меня вислоухий шотландец,недавно рип (соплислезы,но уже свыкся,месяца 3 прошло). Смотрел другие породы котов и кроме такого же медвежонка и экзота мне ниче не понравилось,однако вместе с этим всерьёз задумался о собаке.Тут есть трабл,я живу на 7 этаже в сталинке без лифта,поэтому спускаться->гулять->подниматься->одеваться->спускаться->идти на работу каждое утро и, сейм хуйня вечером, это ггвпланая и я не уверен готов ли к этому,но если решусь на пса,то офк буду. В общем помогите с выбором песика (не было собаки никогда(только не червей,типа тойтерьера етц.)) или какую-нибудь интересную породу кота(майн-кун идёт нахуй). Всем любви и добра :geys:

Шиба Ину чекни, ток они активные сильно, придется много гулять и бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем помогите с выбором песика

мож бигля какого-нибудь или таксу (немного червь, но классный)

из тех шо покрупнее: есть еще клёвые, мне нравятся, голубой овернский бракк

можешь дефолт лабрадора\овчкарку(мне нравятся очень кавказские, русню можно с ними резать, но для дома они явно не очень, так шо наверно смотри другие виды)

у меня в подъезде живут 2 американские акиты, тоже оч классные, есть еще такие же японские, ты их часто видел на всяких милых картиночках, но хуй знает сколько такое стоит

бля, а ещё месяцок назад были питбули и доберманы. Вот это личностный рост, достойно увожения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем помогите с выбором песика

мож бигля какого-нибудь или таксу (немного червь, но классный)

из тех шо покрупнее: есть еще клёвые, мне нравятся, голубой овернский бракк

можешь дефолт лабрадора\овчкарку(мне нравятся очень кавказские, русню можно с ними резать, но для дома они явно не очень, так шо наверно смотри другие виды)

у меня в подъезде живут 2 американские акиты, тоже оч классные, есть еще такие же японские, ты их часто видел на всяких милых картиночках, но хуй знает сколько такое стоит

бля, а ещё месяцок назад были питбули и доберманы. Вот это личностный рост, достойно увожения

да я б с радостью посоветовал таких, но если чувак думает, что выйти 2 раза в день с собакой это трудновато, то нахуй ему нужен тот доберман или стаффорд? чтоб он позавтракал ногой хозяина пушто последнему было впадлу обучать собачку?


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничему не учишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мож бигля какого-нибудь или таксу (немного червь, но классный)

Ты даун шоли, бигль для человека которому лень с 7 этажа спустится. Да и такса туда же.

Овернский браккк это тоже охотничья собака, не надо мучать животное плз.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...