Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

всё, что не вылезает из аквариума\клетки\террариума

ящеры, попугаи, улитки, рыбки, мыши итд


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда считал себя 100% кошатником ибо все детство прожил с котом и кошкой (мамкой кота) (она кстати от него 1 помет заимела после чего мы его кастрировали)

год назад кошка умерла на 21 году жизни

жалко было ее пиздец

коту сейчас 18

порода домашняя черный окрас белая грудь и лапки

 

3 года назад начал встречаться с девушкой, она 100% собачница

у нее черный лабрадор 5 лет

такой конь вырос пиздец, живет у ее мамки

по началу ссался его, а теперь когда в гости приходим он в первую очередь ко мне бежит а не к девушке которая его можно сказать выростила.

 

подумываем себе тоже кого-то завести, думали завести что-то среднее между кошкой и собакой

сначала склонялись к мейн куну ( вроде бы и кот но здоровенный), потом решили что лучше наверно русскую голубую и померанца, от померанца я тоже теку.

 

в итоге решили что первыми животными которых себе заведем будут две фретки (два пацана)

уже кучу видосов про них посмотрели и много полезной инфы узнали

нашли питомник хороший

осталось купить трехъярусную клетку со всеми удобствами и дождаться весны т.к. они только по весне плодятся

будем держать их в полуволе, когда нас нет дома запирать в клетку, когда дома, будут бегать где хотят

 

почему сразу двух, потому что фретки гиперактивные и одному будет скучно

 

помимо харьков девушка очень хочет белочку дегу и попугая

 

у ее мамки дома ща попугай еще остался, была кошка но сбежала и два хомяка в 3 литровой банке. при первой моей встрече с ними все руки мне обоссали

1 уже умер кстати, а второй съел ночью его мозги :fffuuu:


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они же вонючие пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое можно домашнее животное завести? Чтобы по минимуму засирал квартиру.

Просто в съемной хате живу, хозяева могут мозг ебать насчет запаха или если линяет много. Думал кота по классике взять, но в квартире новый диван(не мой), а коты любят когтями такие штуки ебашить. В общем проблемес.

 

Рыб не хочу.

Шиншиллу мб

Собственно, морских свинок. Продаю двух дешево из-за аллергии.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они же вонючие пиздец

на самом деле это распрастраненный стереотип

если они живут в говне и за ними не следить то офк они будут вонять

ходили на выставку фреток

бля ну ничего режущего нос не почувствовали

стандартно пахнет как от тех же кошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

он вонючие даже если за ними хорошо ухаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое право так считать

к некоторым домой заходишь а там кошачьей мочей по кд воняет

или вся одежда псиной пропахла

 

это не повод не заводить питомца имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к некоторым домой заходишь а там кошачьей мочей по кд воняет

Фу блять, отвратительно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всегда считал себя 100% кошатником ибо все детство прожил с котом и кошкой (мамкой кота) (она кстати от него 1 помет заимела после чего мы его кастрировали)

год назад кошка умерла на 21 году жизни

жалко было ее пиздец

коту сейчас 18

порода домашняя черный окрас белая грудь и лапки

 

3 года назад начал встречаться с девушкой, она 100% собачница

у нее черный лабрадор 5 лет

такой конь вырос пиздец, живет у ее мамки

по началу ссался его, а теперь когда в гости приходим он в первую очередь ко мне бежит а не к девушке которая его можно сказать выростила.

 

подумываем себе тоже кого-то завести, думали завести что-то среднее между кошкой и собакой

сначала склонялись к мейн куну ( вроде бы и кот но здоровенный), потом решили что лучше наверно русскую голубую и померанца, от померанца я тоже теку.

 

в итоге решили что первыми животными которых себе заведем будут две фретки (два пацана)

уже кучу видосов про них посмотрели и много полезной инфы узнали

нашли питомник хороший

осталось купить трехъярусную клетку со всеми удобствами и дождаться весны т.к. они только по весне плодятся

будем держать их в полуволе, когда нас нет дома запирать в клетку, когда дома, будут бегать где хотят

 

почему сразу двух, потому что фретки гиперактивные и одному будет скучно

 

помимо харьков девушка очень хочет белочку дегу и попугая

 

у ее мамки дома ща попугай еще остался, была кошка но сбежала и два хомяка в 3 литровой банке. при первой моей встрече с ними все руки мне обоссали

1 уже умер кстати, а второй съел ночью его мозги :fffuuu:

 

бери лисицу раз чето среднее хочешь))


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

всегда считал себя 100% кошатником ибо все детство прожил с котом и кошкой (мамкой кота) (она кстати от него 1 помет заимела после чего мы его кастрировали)

год назад кошка умерла на 21 году жизни

жалко было ее пиздец

коту сейчас 18

порода домашняя черный окрас белая грудь и лапки

 

3 года назад начал встречаться с девушкой, она 100% собачница

у нее черный лабрадор 5 лет

такой конь вырос пиздец, живет у ее мамки

по началу ссался его, а теперь когда в гости приходим он в первую очередь ко мне бежит а не к девушке которая его можно сказать выростила.

 

подумываем себе тоже кого-то завести, думали завести что-то среднее между кошкой и собакой

сначала склонялись к мейн куну ( вроде бы и кот но здоровенный), потом решили что лучше наверно русскую голубую и померанца, от померанца я тоже теку.

 

в итоге решили что первыми животными которых себе заведем будут две фретки (два пацана)

уже кучу видосов про них посмотрели и много полезной инфы узнали

нашли питомник хороший

осталось купить трехъярусную клетку со всеми удобствами и дождаться весны т.к. они только по весне плодятся

будем держать их в полуволе, когда нас нет дома запирать в клетку, когда дома, будут бегать где хотят

 

почему сразу двух, потому что фретки гиперактивные и одному будет скучно

 

помимо харьков девушка очень хочет белочку дегу и попугая

 

у ее мамки дома ща попугай еще остался, была кошка но сбежала и два хомяка в 3 литровой банке. при первой моей встрече с ними все руки мне обоссали

1 уже умер кстати, а второй съел ночью его мозги :fffuuu:

 

бери лисицу раз чето среднее хочешь))

не, фретки в самый раз

они как кошки милые и игривые

едят примерно столько же

и в то же время с ними гулять иногда нужно хотя бы раз в неделю, гораздо реже чем с собачками

 

видел видос у одной бабы дома жили 3 фретки и 2 шпица померанских

такая мохнатая ребятня по дому бегает, так мило


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто зашел поддержать мопсов. Как можно не любить этот ходячий мем?

 

pug-life.jpg

 

tumblr_nrx4arFHZo1tfs2oyo1_1280.jpg

 

image-76.jpg

 

image19.jpg

 

fe703888ce1f8b83638026ef08af882a.jpg

 

sad-pug-is-sad-big.jpg

 

the-funniest-animals-photos-ever-made-14.jpg

 

Confused-pug-dog.jpg

 

MySMv.gif

 

tumblr_inline_n4rqogLNbK1qjwnf2.gif

 

6df.gif

 

 

 

адд: бонус

pug-spins-when-frightened-by-larger-dog.gif

 


Изменено пользователем obozhe
Quuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите, планирую купить собаку, до этого в семье вообще не было животных никаких (папа аллергик). Живу один в квартире. Безумно понравилась порода ягдтерьер, но, судя по комментариям, заводить её в квартиру да ещё и новичку не очень хорошая идея. Какую собаку можете посоветовать глянуть?


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дворняжку.

Тут конечно как повезет в какой-то степени, но дворняжки милахи <3

 

А вообще ты задумывался какие условия ты ей можешь дать, ну смысле количество прогулок (ежедневных), еды, площади. 

Для начала стоит поставить перед собой такие вопросы, а потом уже задумываться о том какую породу себе выбрать

Ну и одному тяжело конечн с собакой, надо человека который если что может вместо тебя ее выгулять\покормить и тд.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, планирую купить собаку, до этого в семье вообще не было животных никаких (папа аллергик). Живу один в квартире. Безумно понравилась порода ягдтерьер, но, судя по комментариям, заводить её в квартиру да ещё и новичку не очень хорошая идея. Какую собаку можете посоветовать глянуть?

 

лабрадор может

я б конечно посоветовал добермана или стаффорда, но опять скажут что я bydlo, а моя подпись данному суждению противоречит, да и собаки эти для новичка наверно не оч


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра еду забирать рыжего котейку, мальчик/девочка решу на месте, кто больше понравится
грац меня


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя человеку который нихуя не знает о собаках стаффорд?

Чтобы он его загрыз нахуй потом?  :fffuuu:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дворняжку.

Тут конечно как повезет в какой-то степени, но дворняжки милахи <3

 

А вообще ты задумывался какие условия ты ей можешь дать, ну смысле количество прогулок (ежедневных), еды, площади. 

Для начала стоит поставить перед собой такие вопросы, а потом уже задумываться о том какую породу себе выбрать

Ну и одному тяжело конечн с собакой, надо человека который если что может вместо тебя ее выгулять\покормить и тд.

Ну я понимаю всю серьезность вопроса.

Еду\уход\игрушки я офк смогу обеспечить, также как и ежедневные прогулки по часу утром и вечером. У меня недалеко (минут пять ходьбы) от дома есть парк довольно-таки большой, в котором собаке будет уютно, думаю. А так я и сам гуляю каждый день по несколько часов, просто хожу с друзьями по улице. Буду гулять с собакой, в этом проблем нет.

А вот касательно площади обитания - у меня однушка 42 кв\м. Я не знаю будет ли это приемлимо для собаки такой породы.

И интересует именно вот что-то похожее на ядгтерьера, потому что, как я уже говорил, очень понравилась порода. А что-то большое мне не нужно, так как я считаю это издевательством над животными - держать какую-то большую собаку в квартире.

И касательно предпочтений, мне нравятся также бигли и вообще короткошерстные собаки.

 

Подскажите, планирую купить собаку, до этого в семье вообще не было животных никаких (папа аллергик). Живу один в квартире. Безумно понравилась порода ягдтерьер, но, судя по комментариям, заводить её в квартиру да ещё и новичку не очень хорошая идея. Какую собаку можете посоветовать глянуть?

 

лабрадор может

я б конечно посоветовал добермана или стаффорда, но опять скажут что я bydlo, а моя подпись данному суждению противоречит, да и собаки эти для новичка наверно не оч

 

Лабрадор слишком большой для меня, а стаффорд некрасивый, хз. Не смогу жить с такой собакой, как мне кажется.
Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, планирую купить собаку, до этого в семье вообще не было животных никаких (папа аллергик). Живу один в квартире. Безумно понравилась порода ягдтерьер, но, судя по комментариям, заводить её в квартиру да ещё и новичку не очень хорошая идея. Какую собаку можете посоветовать глянуть?

Корги, Шиба Ину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Дворняжку.

Тут конечно как повезет в какой-то степени, но дворняжки милахи <3

 

А вообще ты задумывался какие условия ты ей можешь дать, ну смысле количество прогулок (ежедневных), еды, площади. 

Для начала стоит поставить перед собой такие вопросы, а потом уже задумываться о том какую породу себе выбрать

Ну и одному тяжело конечн с собакой, надо человека который если что может вместо тебя ее выгулять\покормить и тд.

Ну я понимаю всю серьезность вопроса.

Еду\уход\игрушки я офк смогу обеспечить, также как и ежедневные прогулки по часу утром и вечером. У меня недалеко (минут пять ходьбы) от дома есть парк довольно-таки большой, в котором собаке будет уютно, думаю. А так я и сам гуляю каждый день по несколько часов, просто хожу с друзьями по улице. Буду гулять с собакой, в этом проблем нет.

А вот касательно площади обитания - у меня однушка 42 кв\м. Я не знаю будет ли это приемлимо для собаки такой породы.

И интересует именно вот что-то похожее на ядгтерьера, потому что, как я уже говорил, очень понравилась порода. А что-то большое мне не нужно, так как я считаю это издевательством над животными - держать какую-то большую собаку в квартире.

И касательно предпочтений, мне нравятся также бигли и вообще короткошерстные собаки.

 

Подскажите, планирую купить собаку, до этого в семье вообще не было животных никаких (папа аллергик). Живу один в квартире. Безумно понравилась порода ягдтерьер, но, судя по комментариям, заводить её в квартиру да ещё и новичку не очень хорошая идея. Какую собаку можете посоветовать глянуть?

 

лабрадор может

я б конечно посоветовал добермана или стаффорда, но опять скажут что я bydlo, а моя подпись данному суждению противоречит, да и собаки эти для новичка наверно не оч

 

Лабрадор слишком большой для меня, а стаффорд некрасивый, хз. Не смогу жить с такой собакой, как мне кажется.

 

Бигль охотничья, со всеми вытекающими последствиями.

 

Я так понял тебя декоративные совсем не интересуют.

 

Длинношерстых вообще не рассматриваешь?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, мне без разницы какая собака, просто я не видел красивых (для меня) длинношерстных собак. А вот ягдтерьер прям моментально приглянулся, как только увидел.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...