Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

раньше была собачка алабай :geys:

и кот перс рыжий :geys:(только линял жестко :zloy:)

 

с собакой вообще круто было

дом частный, на окраине города, вокруг природа, взял на поводок и пошел шарится

держали в вольере, к 8 месяцам собачка выбила дубовую доску и пошла гулять, соседи были рады

она хоть и добрая но здоровая пиздец

 

а кот ваще юзлес, хоть и красавец


Изменено пользователем CriErr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 2 лифта и все норм. Ни запаха, ни грязи. Убирают каждый день два раза. Дом кооперативный. На первом этаже все чисто и убрано, консьерж, на НГ елочки всякие, украшения, даже большая плюшевая белка из Ледникового периода стоит. Никто ничего не тырит и не исписывает маркерами. :smile:

Это в Нарнии или где так?

ЗАО Москвы. :smile:

Елку с игрушками вроде убрали уже, а так бы сфотографировала. :>

Насчет возраста дома не знаю. Два подъезда, 16 этажей. В том году ремонт делали, новый грузовой лифт + весь первый этаж.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь рядом со мной жили коты. Но, опыт завода породистого британца от именитых родителей, в момент переезда с Алёнкой в свою квартиру, принёс не приятный опыт - врождённая патология мочекаменной, в следствии чего пиздец какая страшная смерть, у меня на руках.

 

Но, пережив утрату, как-то возвращаясь домой с продуктами, в переходе увидели парня раздающего очередной приплод от гулящей кошки. Все котята лезли на руки, а Тимоша мирно спал, хотя по нему прыгала целая банда. Его и взяли, так-как думали что спокойный.

 

А ВОТ И ХУЙ, ЭТОТ ДЕМОН СТАВИТ НА КОЛЕНИ ВСЕХ! Кроме меня офк, я же папа в этой семье :buba:

 

Сейчас Тимоша уже далеко не такой, как у меня в подписи. Тимоша сейчас - это огромный кусок счастья, который даже в свои 4 года, ведёт себя как котёнок.

 

yCEAqfTgSbE.jpg

v0y027eZucY.jpg

 

Признаться честно, порой я реально заёбываюсь смотреть футбол, когда это чудо решает, что на мне самое ахуенное место для сна:

26054b3a886411e3a9e712b70a96e02f_8.jpg

 

Животные нужны рядом, особенно при появлении в доме детей.

Scream of the Soul понравилось это

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные нужны рядом, особенно при появлении в доме детей.

чтобы выработать иммунитет к стафиллококу, это да.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимоха прикольный :D не жалко потом вставать когда он так спит? ну типа что бы не будить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу котов. У всех владельцев дома, если они там просто не в аэрозолях спят такой хуевый запах. Да и вообще бесполезное животное.

 

Хотя в детстве у родителей было пару котов.

 

Мелких собак непереношу тоже, типа вот этих ебанутых пекинесов, чихуахуа и т.д. Всегда хотел себе какую-то хаскоподобную породу(с голубыми глазками конечно же), но в квартире не вижу смысла держать собаку и для самой собаки и для квартиры, да и пока работаешь, все равно времени нихуя на нее не будет. Знаю таких друзей-знакомых .У которых собаки выгуливаются по пять минут, чтобы посрали и поссали. И дома дают пожрать и больше внимания не обращают.

А вот уже в возрасте преклонном(если доживу офк) и именно дом с землей будет, то заведу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу котов. У всех владельцев дома, если они там просто не в аэрозолях спят такой хуевый запах. Да и вообще бесполезное животное.

 

Хотя в детстве у родителей было пару котов.

 

Мелких собак непереношу тоже, типа вот этих ебанутых пекинесов, чихуахуа и т.д. Всегда хотел себе какую-то хаскоподобную породу(с голубыми глазками конечно же), но в квартире не вижу смысла держать собаку и для самой собаки и для квартиры, да и пока работаешь, все равно времени нихуя на нее не будет. Знаю таких друзей-знакомых .У которых собаки выгуливаются по пять минут, чтобы посрали и поссали. И дома дают пожрать и больше внимания не обращают.

А вот уже в возрасте преклонном(если доживу офк) и именно дом с землей будет, то заведу обязательно.

просто ты злой

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимоха прикольный :D не жалко потом вставать когда он так спит? ну типа что бы не будить :trollface:

 

А он не встаёт, когда я встаю, так и лежит воротником :trollface:

Правда, приходится выгибать шею, иначе он начинает цепляться когтями, чтобы не упасть :rickroll:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сигма, ты хоть на работу когда едешь снимаешь Тимона или так с воротником сделки и заключаешь? :rickroll:


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью, но не поймут же :D

Ну тебе типа "Владимир Батькович, давайте подписываем по 130 $/кв.м.", а ты в ответ "Миша, не выйобуйся, подписывай 150, а то мне придется разбудить Тимофей Василича :wizard: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пес

4476754.jpg

 

Есть еще кошка сиамская, наголову пизданутая, живет сама по себе и думает что она царица блять 965777.gif

Когда меня нет дома, она в паре с моим псом разносит хату :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ноябре 2012 умер кот, жалко конечно, но так то 13 лет прожил

порода сиамско-сибирская, окраска как у сиаского и пушистый такой как сибирский

1326371300_nevskaja.jpg

шерсти только дохуя от него, до сих пор на одежде остались воспоминания о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коты и кошки это просто куски бесполезного говна, биомусор ебаный


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коты и кошки это просто куски бесполезного говна, биомусор ебаный

прав как краб. тоже не люблю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошки куски дерьма.

так ещё и мозги ебут по весне.

собаки это топ.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот был,псы-2 дратхаара и 2 ягдтерьера(батя охотник),хочу завести кошку сфинкса и английского бультерьера,они няши :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если любите животных - то нахуй их покупать?

вон их сколько бездомных и мелких.

я так кошку нашел, он была почти лысая от недоедания, ну я ее откормил, свозил к ветеринару, привил ее там от глистов и всякой хуйни. Теперь живет с нами.

Собаку также нашел, точнее не одну, а три щенка, почти дохлые были. Вытащил из кутят 93!!! клеща из ушей, ну там уколол их от чумки и глистов, 2ух отдал через авито, а 3его оставил себе.

Раньше животных ваще себе не хотел, а ща чето без них не представляю как ваще.

Но один хуй не понимаю покупать за большие бабки животное, которое все равно купит кто-нибудь другой, когда полно на улице, кто и первой зимы не переживет...


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...