Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

bow3r

апатия, чем лечить?

Рекомендованные сообщения

я обычно в таких случаях под вечер сажусь на поезд в любом направлении, врубаю музыку в наушниках и выжидаю часа полтора-два, потом выхожу на рандомной станции и пытаюсь добраться до дома (не на поезде офк), ну хз, я ебанутый прост, тебе не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ударь по лицу совершенно любого прохожего. Ни за что, да. А потом скажи, что обознался, например. Потом делай что-хочешь. Как угодно можешь разрулить ситуацию. Можешь даже сказать, что таким образом ты избавляешься от апатии. Можешь получить пиздюлей. Главное - ударь. Неизвестного человека. На улице.

НУ блядь, кого бы он не ударил, этим человеком будет Альберт Эйнштейн :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это хуйня.

Твоё увлечение должно давать видимый резалт сразу, чтобы ты смог в таком состоянии увлечься.

 

Попробуй поделать что-либо своими руками. Похуй что, шкатулки, детишкам сделай модели пистолетов из дерева (во дворе детям подаришь или пляменнику какому-нибудь, увидишь как радуются 100% захочешь ещё ченить пиздатое сделать).

Дерево как пример, это может быть текстолит, бумага похуй.

Просто с деревом несложно работать относительно для начального уровня. Шедевр конечно ты не сделешь, но и говна не выйдет, если стараться.

 

Можешь всякую астрономию и тд попробывать. Ещё не мешало бы ебануть к эндокринологу (или как его зовут, гормональный фон проверить).


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флуоксетин


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я себе занятие придумал

работаю щас чтобы заработать на норм диплом

заебало работать никчемышем ебаным :fffuuu:

потом как диплом куплю буду больше зарабатывать

на эти деньги буду пить пиво и прыгать с парашута, с моста, с башни какой нить

вдруг повезет и разобьюсь нахуй

и моя никчемная жизнь кончится :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Если ты учишься и учёба даётся тебе легко - найди работу, связанную с интернетом и позволяющую сидеть дома за компом. На учёбу ходи редко и, преимущественно, во время сессии. Из дома выходи только по магазинам. А, ну ты ещё один жить должен.

Профит :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апатию лечи гомеопатией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детишкам сделай модели пистолетов из дерева (во дворе детям подаришь или пляменнику какому-нибудь, увидишь как радуются 100% захочешь ещё ченить пиздатое сделать).

старик, все как бы заебись, но это в нашем детстве дети этому радовались, а сейчас дети радуются айфону

за совет конечно спасибо, в больничку пожалуй схожу

 

p.s. кстати спариваться тоже не охота :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ок делай шкатулки пиздатые (можешь выжечь на дне ещё типа ТОМУ-ТО от ТОГО-то Январь 2014) и дари бабам знакомым :trollface: Уникальные вещи, которых в мире 1 штука (даже не самые красивые) всегда приятно иметь.

Если дети не рады.

Я кстати хуй знает какому ребенку не понравится красивый деревянный меч, я помню мелкий себе делал ЩИТ И МЕЧ из фанеры ПИЗДЕЦ Я ТАКОЙ РАДОСТНЫЙ БЫЛ.

 

 

Ещё кстати можно пожрать витаминчиков. Помогает.

И вообще надо питаться охуенно, я вот сейчас хуево питаюсь вообще настроение не очень.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай детей бабам знакомым


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флуоксетин

фенотропил


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

computer vikidivivai i nasilno znakomsya s lyd'mi

иногда охуеваю от тупости людей, с которыми знакомлюсь :mameprivet:

это трудно осознать но не ты не я не лучше bydla или даже таракана

для того чтобы найти тупость или изъян в человеке много скила не нужно а наоборот гораздо труднее

так что только хардмод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флуоксетин

фенотропил

водки въебать не проще? :trollface:


 

Kant написал 19.06.2013 в 17:09:
автор создал тему как-то не так, как мне надо

залоуприорил его на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ударь по лицу совершенно любого прохожего. Ни за что, да. А потом скажи, что обознался, например. Потом делай что-хочешь. Как угодно можешь разрулить ситуацию. Можешь даже сказать, что таким образом ты избавляешься от апатии. Можешь получить пиздюлей. Главное - ударь. Неизвестного человека. На улице.

Малолетний долбоёб, залогинься

Вот так поправдивее смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ударь по лицу совершенно любого прохожего. Ни за что, да. А потом скажи, что обознался, например. Потом делай что-хочешь. Как угодно можешь разрулить ситуацию. Можешь даже сказать, что таким образом ты избавляешься от апатии. Можешь получить пиздюлей. Главное - ударь. Неизвестного человека. На улице.

НУ блядь, кого бы он не ударил, этим человеком будет Альберт Эйнштейн :buba:

Альберт сразу же вызовет полицию которая приедет на машине изобретённой конечно же НИКОЛОЙ ТЕСЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

Чувство своей правоты, удовлетворенности победой над противником и уважение к самому себе – все это, дорогой мой, мощные пружины, помогающие выстоять в борьбе и даже идти вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...